А если смерть?

12 декабря 2022, 22:33

Я умру, а Вы молитесь Все мольбы превыше НасМожет крайне удивитесь Я умру, но не пропав.Все что было - убежало. Горечь утреннего чая,Стол покинут, стул упалИ тут я от вас сбежав,Вся в крови - в попытках крови,Мчусь я жизни вопреки,Стул что пал, был опрокинутИ мной, и невыносимыми людьми. Но я останусь, что тогда?И мысли будут как лодьи,Все плавать без вздора и причала,Без капитана их судьбы. Вот тут ты вспомнишь удивившисьЧто я жива, как на яву И мысль однажды народившись Не уйдёт, коль я - умру.

декабрь, 2022

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!