на утро (18+)
29 ноября 2023, 12:30Рассвет. Мира проснулась раньше всех. Ей было некомфортно, ведь она одна кто встал из не своих знакомых, в чужом доме. Чтобы облегчить свое беспокойство, она решила посидеть в телефоне. Как только она открыла тел, у нее посыпались сообщения :*Мама- доча, где ты?!Ответь прошу тебя, мне страшно, дочь..*13 пропущенных от "Мама" *У Миры сразу прихватило сердце. Она совсем забыла про маму, Мира не предупредила ее.. Она понимала, что дома ее ждёт крышка. Ну а что она скажет в оправдание, она ещё не продумала :/Тут проснулась и Ева. Мира бросилась к ней в объятия в слезах. -а..? Что такое солнце?- меня убьют дома.. я никого не предупреждала о том, что я не приду домой.. ааааа, я не знаю что делатьСказала Мира запинаясь в истерике-слушай, никто тебя не наругает. Я поговорю с твоей мамой) Не плачь только, не хочу видеть как кты грустишь, мне сразу самой грустно очень становится..-хорошо, спасибо тебе, Ева))Мира чмокнула Еву, и тут затянулось. Ева, решив углубить дело до конца, начала раздевать Миру. Та, только поддавалась ей, давая с себя снять всё. И вот, Ева уже сняв с Миры лифчик начала мять грудь той -ах..Ева- что? Нравится))-даа, продолжай дальше, мхммхм..Ева, решив дальше удовлетворять Миру, стала снимать с нее ее штаны. А далее, стянула с той и трусы -мх.. что же ты делаешь, Ева?! - узнаешь)Сказав это, Ева бросила ее на кровать, чтобы та вся раскинулась на ней и начала легонько слизывать ей ее живот. Потом она спустилась пониже и продолжила свое дело уже там. -ева.. как же приятно.. -хах, я рада) Мира решив поменяться местами, перекинула ту на спину и начала целовать Еву - пх) хочешь быть активом..? - для тебя, кем угодно, милая)) Но тут в дверь постучав промолвили -девочки? Я могу зайти? -э.. минуту!! -хорошо) я вас жду в гостиной если что -да, даМира с Евой так испугались что думали, что их уже спалили. Но этого не оказалось, слава богу Девочки переоделись быстренько, и побежали в зал. -доброе утро, девицы -доброе! -хочу сказать и напомнить вам.. что сейчас вы вынуждены уходить..( -да, мы знаем) ничего грустного тут нет, и вы не виноваты - ) - спасибо, что не отказали нам, мы пошли собираться уже -давайтеОбе скорее побежали в комнату одеваться и собирать все вещи - е мае, я даже щас дрожу что нас чуть не заметили - да ты чего, не бойся ты так, ничего же не произошло - ну да.. но все равно как то страшно И вот, они уже собрались и пошли к коридору, одевать обувь. Они попрощались со всеми, поблагодарили ещё раз и пошли. Но тут, произошло некое..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!