визит
27 ноября 2023, 01:08- о, здравствуй Ева! Чего хотела? - Здравствуйте, Виктор Константинович! У нас тут такое.. Можно к вам зайти? Мы все вам объясним - э.. ну конечно можно, заходи) А это кстати, кто с тобой? Подружка твоя? - да да) Девочки прошли в дом, разделись и прошли в гостиную. Там сидела соседка Люба. - Здравствуйте тетя Люба!- ой, здравствуй) а ты чего к нам погостить пришла?..- понимаете.. тут такое.. ну мы вам сейчас расскажем всёОни присели и начали рассказывать все свои происшествия. Ева, доверяла больше даже тете Любе чем своей маме, потому что она всегда ее понимала и поддерживала. И поэтому, когда она говорила про свое происшествие, она ни разу не солгала, скачала все как было.. честно. -уу, понятно девочки с вами все. Ну вы конечно молодцы с одной стороны, с другой даже не знаю.. а если он вас преследовать будет? И вы одни будете.. даже не знаю что сказать девчонки.. - ну да..Ответили они обе - а мамам сказали своим уже? - нет ещё, сразу вот конечно мы сначала к моей маме побежали но поняли, что она нас из-за случая этого просто выгонит, слушать даже больше не захочет. А у Миры дома никого нет, и до него еще несколько км перется. Он бы точно нас догнал, если бы до дома Миры пошли.. Вот мы сразу и к вами тогда решили)) -ясно.. думаю вам потом все равно конечно от мамок то попадет. Ладно, сегодня девочки у меня ночуете, завтра уже по домам - хорошо тёть Люба! Спасибо вам -ой, да на здоровье, для вас все, для вашей безопасности Девушкам расстелили кровать и они сразу легли на нее и заснули крепко. За сегодняшний день, у них было слишком много происшествий..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!