за дверью
29 декабря 2023, 15:12Как только они вышли из квартиры у двери оказался этот знакомый Миры..-так, я знаю что вы спёрли и сломали мне тел и симку, и сейчас, за это вы будете сейчас выполнять то, что я пожелаю)- а если нет? Что сделаешь?Сказали одновременно Мира с Евой-...Он не мог ничего сказать, так как у него ничего с собой не было. (Потому что весь вчерашний вечер он сидел у их двери и ждал утра, а с собой он ничего не взял, так как сразу шпионил за девочками, куда они пойдут от него)И тут ему оставалась только бежать, но девушки ухватили его за руки и стали сразу стучать и звонить в дверь, чтобы те (соседи) открыли. Тетя Люба резко отварила дверь и девочки крикнули ей :- тетя Люба, это тот!! Помогите нам!!!- СТОООООП!!Т. Люба так прооралась, что ее крик услышал весь подъезд. - Макс?..Спросила она (соседка), с недоумением- что? Вы знаете его? Тетя Люба..- Мааакс! Это ты?..- мам..? Да Девочки стояли в шоке, и не понимали ничего что сейчас происходит.. Оказалось так, что шантажером Миры оказался сын их соседки-я в шоке.. тетя Люба- Я сама тоже.. Но давайте это не будем обсуждать сейчас! Мне стало как то плохо. Давайте встретимся завтра и поговорим на счет этого.Тетя Люба резко заперла дверь потащив за собой Макса.. - ахиретт.. я не до понимаю ещё..-ага, это ваще как?!Девочки стояли все в недоумении, не могли ничего больше промолвить.. Но они понимали что сейчас, тетя Люба отказалась, и просто поскорее прекратила разговор. Но больше их все волновал самый главный вопрос.. Куда же им сейчас идти? И как странно больше они даже не интересовались про тетю Любу и его сынка, ведь сын с т. Любой были объявлены утром мертвыми, и поэтому им просто было уже наплевать и на них на все остальное, и даже на самый главный вопрос...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!