28 глава
19 марта 2024, 19:27Пятница 12:34Девушка проснулась, и не увидела рядом любимого, встав и причесав волосы она пошла на кухню и увидела его, как он готовит.- нихуя, ты готовить умеешь- 50/50 для тебя готов завтрак сделатьЯ улыбнулась и села за стол, Саша налил чай и мы сели завтракать.- чем займёмся?- к Лехе съездим, и позже весь день вместе проведем, а завтра к родителям- окей, я как раз хотел ему передать кое что- отлично, тогда поедим, соберёмся в магаз съездим и поедем.Мы позавтракали, и пока Саша мыл посуду, я пошла в ванную, и сделала ванные процедуры.Мы одели
Накрасившись, мы сели в машину и поехали в ТЦ.- ты щас куда?- мне кое куда зайти надо, через 30 минут тут - окейЯ ушла в магазин одежды и купила ему худи которое у меня есть.Купив худи, я зашла в один магаз и купила там типо бумажку и написала "любимому бро, надо ещё так выпить, и это тебе"
Спустя 30 минут мы встретились с Сашей и уже поехали к Лехе.Приехав мы поднялись на нужный этаж, и постучались в дверь- оо броо- сказал он и обнял меня- приветик, ну че как дела?- привет, вроде норм, Саня привет Са- привет, темп спала?Ле- нууу, Виола прибьет меня, так что не скажу- говори ужеЛе- 37,4- ёпт, а кст на пакетЛе- опа, че тамЛеха открыл пакет и увидел худи какое есть у меня и бумажку.Ле- спасибо мелкая, как раз хотел купить, и что в бумажке написано то как выздоровею то погнали- ну вот, чем быстрее тем лучше, чтобы за выходные вылечилсяЛе- окейСа- а я тут зачем?Мы посмеялись и Саша был в афигеЛе- не ревнуй, Виолка для меня сестра- сказал он и потрепал меня за волосы- Леха блинЧасик с Лёшей мы пробыли и поехали домой.- заедь в магаз- окейМы заехали в магазин, и я купила чипсы, мармеладки и т.д- ты шо опять напокупала- стрим запустим сегодня- понял Мы доехали до кв, и я пошла переодеваться, одев шорты с футболкой я пошла настраивать комп, и написала что через 30 минут будет стрим.Настроив всю аппарату, я позвала Сашу и мы запустили стрим.- чат всем привет, рассказывайте как у всех дела- всем приветМы начали общаться с чатом и поиграли в одну игру.ДонатDior 5к Почему проводишь мало времени с хозяевами?- Диор спасибо тебе конечно за 5 к, на вопрос я отвечу что каждый день мы проводим вместе, на публику мы это просто не говорим, а так они больше на съемках время проводят, а я дома и стримлю, вот так вот- подтверждаю, Илья просто щас съемками занят, а так мы каждый день встречаемся на даче и отдыхаем со всеми.Часика два мы ещё пообщались и завершили стрим.- давай фильм посмотрим?- окей, а какой?- на твое усмотрениеСаша включил какой то фильм, и мы начали его смотреть.Пока мы смотрели, мне прошло уведомление на телефон от Каролины.- привет родная, мы завтра встретимся и можем о свадьбе поговорить?- привет красотка, так мы завтра к родакам все вместе едем, вот там и поговорим вечером где то, или вдвоем погулять сходим и обсудим- да конечно, что делаете?- фильм смотрим, а вы?- Илья опять в компе, я есть готовлю- понятно, тогда до завтра? Встретимся у родителей наших- пока красотка- ПокиЯ отложила телефон и продолжила смотреть фильм.Саша за фильмом уснул, так что я отложила ноут и пошла на кухню готовить еду, приготовив еду, я зашла в телефон и написала в ТГК то что завтра вас ждёт интересное.Поужинав я ушла в ванную, приняв душ, и умывшись я передоелась и пошла будить сонного солнышка.- Саш вставай- м, сколько время?- уже 21- еба- пошли поедим, хотя я и час назад ела.Саня поужинал, и ушел в душ, пока я мыла посуду мне пришла увида.Чат с илюшей- вы во сколько поедите?- в 14 где то- тогда мы так же- окей- мама сказала то что какой то сюрприз нас ждёт- интересно, ладно давай, я посуду мою- покаЯ отложила телефон и домыла посуду.Зайдя в комнату я стала выбирать что одеть.Саша вышел из душа и мы легли на кровать.Пока я сидела в ТТ, он листал инст- прикинь мне девка какая то написала- интересно, что хочет?- типо чето про тебя щас рассказывает всякую хуйню, и типо говорит чтобы мы встретились- ух ебать, дай телефонСаша дал телефон и я записала ей кружокЗай Саша тебе не поверит, и что ты щас ему рассказала, ему обсолютно похуй, и встречаться он с тобой не будет, так что зай ты отлетаешь Я отдала Саше телефон и продолжила сидеть в телефоне.Время было 23- еба, спать пора, ещё рано вставать завтра- это даМы выключили свет и легли спать.
Я проснулась в 11.Сделав пучек я ушла на кухню и приготовила завтрак.Через 5 минут проснулся Саша и мы позавтракали.- надо в 13 выехать, подарок ещё купить- окей, в 14 же мы тогда с Каролиной и с илюшей поедем?- даПока я мыла посуду Саша ушел в душ, а после я.- бля че одеть? Платье или джинсы, я конечно выбрала, но не могу определиться- одеть топ и джинсы, когда мы типо в ресторане были- окейЯ ушла в душ, а после высушила волосы и пошла собираться.Девушка одела
виола накрасилась и плойкой выровнила волосы Время было 12:50- поехали?- угуМы вышли из кв и спустились вниз, подойдя к парковке я достала ключи из кармана и открыла машину.Сев в нее мы поехали в ТЦ.
--------Скоро будет финал, ждёте???
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!