27 глава

18 марта 2024, 16:13

Ле- бля тоже хочу- могу потом одолжитьЛе- заебок, верну в целости и сохранности- а твоя то где?Ле- да не ебу, едет где то, или вообще нет - понятноЗа 20 минут мы доехали до адресаИл- я больше с тобой не езжу- а че так?Ил- да ты ездишь быстроСа,Ле- да заебись, нормМы дождались ребят и пошли к домам в Москве сити- только не говорите, что вы мне ещё и кв купилиВл- ну подумаешь- ну бля конечно, я не манжестикМы зашли в подъезд и поднялись на 95 этаж- ебанДолгожданный момент, меня заводят в квартиру и я вижу дофига цветов, подарков и шаров- ебать вы дауны, мне бы букет цветов хватило быВл- мы старались, но мы не дауны- это я знаю, но все жеКо мне подошёл Саша и обнял меня, а после поцеловалСа- не плачь только- я и не плачу, это слезы радостиС Сашей мы улыбнулись и я отошла от него- бля вы лучшие, хоть мы и дружим не долго, но как будто целую вечностьЛе- вот именноЯ сделала фотки с Сашей, Лехой отдельно, с остальными мы пофоткались вместе, и просто общались до 3х часов ночи.Квартира была трех комнатная, так что все разъехались по своим квартирам, или же на нашу дачу- бляя, ещё и вещи перевозиться, а тем более комп, и одежда- бля, у нас же 2 компа, тогда один в гостиную, другой в комнату- окей, значит завтра займёмся, ты их своей кв, я из дачи уже- окей( Ребят, кому интересно на сколько они сдали, и прошли они или нет, то и Виола и Ярик сдали на проходной бал, у них по 70-90 баллов на все предметы которые они сдавали)- даже никаких вещей нет- домашняя одежда есть, я привез, и постельное- бля лучший- сказала я и поцеловала парняМы сделали все дела и пошла спать.

Проснувшись в 10, я сделала небрежный хвост, и пошла будить Сашу.- Санёк вставай- ещё и не отзывается, окей, тогда я машину закажу на дом там вещи заберу, и уже там встретимсяя переоделась и поехала к дому.

Доехав дома был Ярик, Влад и Илья- а Леха где?Вл- он у себя, ему плохо чёт- ну пиздец, я думала мы стрим зарубим сегодняВл- да у него горло и голова болит - точно пиздец, тогда позже к нему съезжуЯ пошла в комнату и приняв душ и поев я пошла складывать вещи в коробки- а комп как, Яцкевич иди сюдаИл- че?- можешь на своей машине комп отвезти?Ил- окей, тогда сегодня стрим со мной- ну конечно, мы брат с сестрой, а стримы вместе редко проводимИл- это да, ладно я загружу что тебе надо в машину к себе и закажи машину чтоб коброки собрал- я заказала, она едет где тоСкидав все вещи по коробкам, их загрузили в машину и мы поехали к нам.

Доехав до квартиры, коробки поставили в КВ, и я стала обустраивать, Саши дома не было так что включив песни на колонке, я стала разберать вещи- я ебала этот комп и стол, куда ставить то егоЯ поставила комп в гостиную, а в другой комнате будет у Саши.Кое как за 5 часов я разложила некоторые вещи, и у Саши они тоже приехали- вообще заебись, я уже над этими коробками 5 часов стою, и ещё коробки- эти я сам разберу, ещё и время дохуя- а сколько щас- 17- норм, до часа ночи можем этой хуйней страдать, значит уже завтра стрим.Я написала корешу- даров брат, че у тебя там?- привет крох, да горло болит и голова- а темп скок?- 37,3- ну бляя леха, я хотела с тобой посмотримить- обещаю вылечится как можно скорее- буду рада, Лан я пойду дальше обустраивать КВ- румтур ждём всем твичемЯ улыбнулась и пошла дальше разбирать коробки.Ванна и одна комната была готова, оставалась кухня, гостиная, и спальняДо часов 3х ночи мы все разбирали, а после пошли спать.

Девушка проснулась в 12 и пошла в ванную умываться.Передоевшись, она заказала завтрак домой т.к еды в холодосе ещё не было.Еда приехала, и я разбудила Сашу.Позавтракав, мы поехали в магазин за продуктами.Одев

Накрасившись мы поехали в магаз, и купив еду мы поехали обратно.Время было 14- погнали стрим запустим??- пошлиЯ запустила стрим и мы начали общаться с чатом, и смотрели обзор на видео.- чат, завтра или послезавтра выйдет ролик на моем канале, так что ждите- и скорее всего ирл стрим завтра будетЧасика три мы ещё поразговаривали с ребятами и пошли заниматься своими делами.Пока Саша играл в приставку, я приготовила поесть.Звонок с мамой- дочь привет- привет, что то хотела?- можете завтра на выходных с Сашей приехать? И Каролину с Ильёй зови- типо семейный ужин?- да, так что на выходных жду вас- окейЕщё немного поговорив с мамой Я отключилась и зашла на стрим Влада.Донат от freest7u-вы сейчас общаетесь с Виолой? Просто редко видим вас вместе-с Виолой мы общаемся, а видите редко потому что у нее своя жизнь с Саней, а у меня своя, так что, а так да мы дружим до сих пор, скоро увидите кое чтоПосидев стрим с Владом я пошла в ванную, приняв душ и переодевшись, я позвонила брату и сказала что мне говорила мама.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!