26 глава
17 марта 2024, 23:29Время было 12:23Встав Виола сделала хвост и пошла в ванную, сделав ванные процедуры девушка пошла одеваться.Одев
Она пошла на кухню.Дома никого не было, скорее всего все уехали по делам.Сделав себе завтрак, Виола начала завтракать и написала в ТГК что в 15 по МСК будет стрим.- вроде бы завтра ДР, а так не хочется- подумала девушка и съела кусочек омлета.Доев, она вымыла посуду и пошла прибираться, прибравшись и записав ГС в ТГК она села на диван и включила телевизор.Время было 14:40Сделав попкорн и чуть чуть накрасившись она села за комп и запустила стрим.- всем приветик чат, рассказывайте как дела у когоЧат***-ку- привет- Виол, ты одна будешь сегодня на стриме?***- Риточка, да я сегодня буду одна на стриме т.к ребята заняты, и я не стала их отвлекать, что делать будем вообще? Давайте часик пообщаемся, а потом пойдем смотреть видос у Димы Масленникова.Где то час я отвечала на донаты и общалась с чатом, а после мы пошли смотреть видео.- видео идёт час, готовы смотреть чат??Я запустила видос и я начала смотреть как и чат.После просмотра.- нормик, что следующее посмотрим? Тут у меня завибрировал телефон.Звонок с Костей- Виол срочно, скажи любимые цвета- ааа бля, Костя блять у меня стрим, ладно черный с красным- два?- да, Лан я пойду, ребята всем приветКостя отключился, и мы продолжили общаться.Мне прилетел Донат с тыщей.-как думаешь что тебе подарят завтра?- спасибо за 1к, что подарят я вообще хз, у меня вроде всё есть, а вроде нет, и да чат, я скину в тгк какое платье одеть завтра, если хотите узнать то пожалуйста заходите, примем каждого, и да нас уже 100к, тигрята спасибо вам - сказала я и показала сердечко и улыбнулась.Закончив стрим, я пошла на кухню и приготовила поесть.Время было 20- ебать время летит, вроде только 16 было, вот это мы с чатом засиделись.Поев, я пошла в ванную, приняв душ и сделав эти все ванные процедуры, девушка пошла в гостиную и позвонила маме по видео связи.-маам привет, как дела у вас?- привет дочь, да все хорошо, у тебя как? Как Илья и Саша- у меня все хорошо, у них незнаю, они целый день где то ходят, да и щас я одна- а что ты делала?- стрим запустила, пообщалась с ребятами, Саша писал что через час приедут только- понятноПол часа мы ещё пообщались и я отключилась.- и где этих балбесов носит? Я спать уже хочуЗвонок с Сашей- вас где носит блять?- да мы уже подъездаем, я уже понял что ты спать хочешь- ну бля конечно, давайте быстрее, еда если чё на плите, а я спать пойду- окей- кто ещё с тобой?- Илья, а ребята все по домам поехали- понятно, Лан едьте уже Я отключилась и открыла ТТ, смотрела видео, мне попадались с эдитами и т.д, некоторые я лайкала и комментировала.Через 5 минут парни приехали, я открыла дверь и обняла Сашу и поцеловала.Са- что делала? Ну скучно было- ещё спрашиваешь, вначале прибралась, а после стрим запустила, с ребятами пообщаласьИл- мы сами заебались, тогда мы поедим и тоже спать пойдем, и кстати Каролина возможно к нам переедет, либо тут можно дачу сделать, а уже в центре я КВ нам куплю, и ты там тоже себе - бля, я ебала эти цены на квартиры, стоят как почкиПарни посмеялись, а я улыбалась- я спать, сами разберётесьЯ ушла в комнату и легла на кровать, ещё немного полистав ТТ, девушка легла спать.Через пол часа к ней пришел Саша и обнял, так они и уснули в обнимку.
Время было час ночи, у девушки завибрировал телефон, и она отключила уведомление и дальше продолжила спать.
Проснувшись в 12, девушка сделала все свои дела, и пошла завтракать.- и где они опять? Ни привета, ни ответа, хоть в ТГК зайду и опубликую хоть четоОпубликовав фото которое было сделано сегодня утром, она позавтракала и пошла одеваться.Одев
Девушка села на диван и зашла в инст, а после опубликовала фотки.Звонок с мамой- доченька, с днём рождения тебя, чтобы у тебя были хорошие друзья, много денег, счастья, здоровья и удачи, желаю тебя чтобы у тебя с Сашей все было хорошо, подарок получишь потом, тебе Илья передаст- мам спасибо, ну какие подарки то? Зачем - просто приятно хотела сделать- спасибо мам- а ребята где?- да хз, проснулась одна, может чето делаютЯ отключилась и зашла в ТГК.-ребяят, делать ли сегодня ирл стрим? Либо же уже провести его завтраМне написал Ярик и сказал чтобы к 15 я была готова- опять чето устроили.Я пошла собираться.Одев
И накинув бомбер Накрасившись и сделав волосы, я выложила фотку.С утра мне летели уведомления что меня поздравляют, и даже в ТТ мне попадались такие фотки.Время было 14:50В дом зашёл Кореш- айда- блч уже пугаете- не боись, ток я тебе глаза должен завязать- ещё лучше, ебнусь где нибудь- хочешь на руках понесу- погнали Леха завязал мне глаза и взял на руки- я надеюсь вы не ведёте ирл- может быть и да- и на чей твич?- на мой- бля Леха ещё лучше- почти дошли.Ил- через 3, 2, 1 снимай Маску1..2..3..Мне сняли маску и я увидела перед собой БМВ - ВЫ ЧЕ ЕБНУЛИСЬ? ДИБИЛЫ БЛ- сказала я и обняла Сашу Все- с днём рождения, девочка наша- ребят, вы самые лучшие что у меня есть, а особенно, Леха, Саша и Илья, люблю васИл- не плакай ток, главный подарок не показали- вы чё там квартиру купили что-лиЛе- кто знает, поехали уже, хочу прокатиться- ты думаешь я водить умеюЛе- ну Илья рассказывал- бляяя, вы бы ещё порш новый купилиКо- мы хотели, так то бмв взять и порш, но решили сделать кое что другое- точно ебанутые, БМВ новая от 20-30 лямов стоитКо- мы скинулись- с окна? Мы посмеялись и я села за руль, кореш на переднем, а Саня с Ильёй на заднее.Я завела свою новую машину и мы поехали по адресу который они назвали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!