25 глава

17 марта 2024, 14:25

Мы зашли в магаз и купили то что нам надо.- ты не забывай что завтра ток пить будем- бля обидела, с кем еще?- Владик и кореш- а саня че?- по поводу него хзДоехали мы за 30 минут, выходя из машины мы встретили Леху.Ле- ну че как?- збс, осталось балы узнатьЛе- я вижу вы уже готовы- это на завтра, ты с нами без исключенияЛе-всегда заМы зашли в дом, и пока ребята прятали бутылки я ушла в комнату переодеваться.Надев шорты с футболкой как у кореша.

Пока парни чето делали я пошла открывать дверь т.к нам позвонили.- о санька - привет любимая, ну что как сдали?- да вроде норм, осталось только балы узнать, проходи ярик с лехой там уже- а илья где?- да хз, мы приехали леха ток был- понятноМы прошли в гостиную и парни поздоровались, а после я решила запустить стрим.- чат всем привет, снова наша комнашкаЛе- да чат всем привет, ну шо рассказывайте как у кого делаГде то час мы пообщались с чатом и почитали донаты, а после пошли смотреть обзор на новое видео моего брата.Спустя 2 часа мы закончили стрим.Вреся было 19:34- самое время погулять, погналиЛе- погнали, чур сегодня кто быстрее добежит до оранжевого дома- в тот раз ты проигралЛе- дато в этот выйграю, иди собирайся и кофту какую нибудь дай мне- раскомандовался тутЯ ушла в комнату и переоделась, и дала кофты ребятам.Мы пошли гулять, ну и как раз спор я выиграла.- я же говорила лошокЛе- самая такаяМы зашли в дом, и леха с яриком уехали к себе по домам.- и чем займёмся вдвоем?- хз, го фильм посмотрим?- погналиМы включили какой то фильм про романтику.Время было 3 часа ночи.- бля спать пора- пошлиМы зашли в мою комнату и я сделала постель, после чего мы легли спать ( спать или нет, узнаете уже в конце).

Я проснулась в 12.Встав и сделав небрежный хвост девушка пошла в ванную делать ванные процедуры.Написав Ане они договорились встретиться у тц в 15.Придя на кухню я увидела Илью.- о привет- привет, ну что на сколько сдала?- вечером узнаю- понятно, у тебя дела есть сегодня?- с Аней договорилась встретится, а после с Яриком, владом и с Лехой по своим делам- это я понял, а сашу возьмешь с собой?- куда я денусь без своего любимого то- сказала я и улыбнулась- мне щас вообще не понятно кого ты любишь, леху или саню- да вы достали, Леха мне друг, очень драгоценный, а Саша мой парень которого я люблю всем сердцем если что- ссори что спросил, лан давай кофе попьем и по своим делам.Пока я заваривала кофе ко мне неожиданно подошел саша и обнял со спины.- ты че пугаешь так- прости, дела есть сегодня?- с аней договорилась встретится, подвезешь?- конечно, мне тоже так то по делам надо.- отлично, чай или кофе?- чайЯ налила ему чай и мы все втроем сели завтракать.Позавтракав я пошла собираться.Одела я

Накрасившись, я дождалась сашу и мы поехали.Чат с Акулич- я через час приеду- окей, я тоже, у входа встретимся- окейЯ вышла из сети и с Сашей мы общались на разные темы пока ехали.

Спустя час мы приехали.Выйдя из машины как и саша я его поцеловала и встретилась с подругой.- привет солнышко- привет дорогая, вы так красиво смотритесь с сашей- хах спасибо, мне уже несколько человек так сказали, ну что пошли- окей, куда вначале- мне платье на др купить надо, и я хочу джинсы, футболку и худи как у кореша- норм, пошли тогда Часа 4-5 мы проходили по магазинам, а после я с Сашей встретилась и мы поехали домой.- что купила?- платьте, джинсы, футболку и худи, ну и там из косметики - понятно, щас за роллами заедем и поедем домой- окейМы заехали за роллами и поехали домой.Дома был илья с яриком и Лехой.- привет всемЛе- оо привет, погнали стрим запустим- не поздно? Время то 20Ле- самое то- ок, ща переоденусь и пойдем.Зайдя в комнату я переоделась и убрала пакеты.Запустив стрим с лехой мы начали разговаривать, а саша присоединился позже.- чаат привет всем- да чат дароваМы общались с чатом пока не пришел саня.Как он пришел, он сел рядом со мной и приобнял меня, так мы и провели весь стрим.- ребят пока всемЯ отключила стрим и мы пошли на кухню.- я заебалась, ещё и ДР послезавтраЛе- это же кайф- для кого какЯ налила чай и мы разговаривали много о чем как и всегда.Время было 12 часов ночи.Сходив в душ я легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!