24 глава

15 марта 2024, 20:35

- Лехаа, знаешь же песню *Ты на вечно моя девочка, но Илья*- даа знаю, а че? Брату спеть хочешь?- конечно, но надо где то чтобы они не поняли где мы- ну го у бара запишем, и поедем?- гоуМы записали видео с этой песней , и заказали такси.Доехав мы вышли и пошли в круглосуточный магазин и купили там ещё немного выпивки.Зайдя в КВ, мы пошли на кухню и открыли бутылку 1, затем 2, потом 3, 4, 5 и как то мы с ним уснули.

Я проснулась по полу, рядом с диваном, и на коврике спал Леха.- ептвою мать, че вчера было то, голова так трещитЯ пошла на кухню и на верхней полке нашла аптечку и выпила таблетку. Налив чай, я пошла будить своего друга.- Лёш, вставай- мм- не мыкай, вставай Все же я добудилась до него и он выпил таблетку.- и че вчера было?- вообще не помню, помню ток то что мы поехали в бар, потом сняли видео под песню для Ильи, а позже уже не помню- пиздец, видео хоть покажиЯ показала ему видео и мы заржали от него.- кринж какой то- агаЯ зашла в ТТ и увидела там видео как мы с Корешом светимся в одном баре и пьем вместе, а после в обнимку садимся в машину.- еба- сказала я и показала ему видео- я даже этого момента не помню, вы о чем?- щас Диз инфа разлетится то что мы встр- 100 проц, давай чай попьем, в порядок себя приведем, переоденемся и стрим запустим?- гоу, одежду ток дайМы попили чай, и пока я была в ванной, Леша переодевался, и дал мне одежду, после я переоделась, а он ушел в ванную.Спустя 30 минут мы пришли в себя.- скок время то?- 14- нихуя себе, давай запустим.

- Так ребят всем привет, чат привет, сегодня чуть раньше запустил, да и тем более сразу с Виолой.Мы начали общаться с чатом и нам прилетает Донат.Frewq 3к- то что говорят в ТТ, это правда? Виол у тебя же вроде Саша**- ребятаа, так записывайте этот момент, и хоть куда выкладывайте, с Сашей мы пара, с Корешом мы лучшие друзья которые пьют и страдают хернёй, видос я выложу в ТГК, и да ребят кто будет распускать Диз инфу про нас, то я пожалуй прекращу на неделю вести стримы, так что пожалуйста подумайте головами, и то что мы сели в машину обнимку, мы сами этого даже не помнимКореш заржал, а я после.- так вот, это все Диз инфа.Дальше мы начали просто общаться с чатом, и нам пришел Донат от Парадеевича.- о Санька привет, едь к нам, мы в баре были, после ещё у бро выпили, придёшь не ори ток.Где то через час он приехал.- о бро приветСа- где ты тут бро увидел, я не бро тебеЛе- да Сань не обижайся ты ужеСа- не обижаюсь я, ток почему не предупредили- ты бы не отпустил, а мы в двоем побыть хотели, и вообще у нас стрим, а мы отношения выясняемДальше мы продолжили просто общаться с чатом, и они уже все поняли что с Сашей мы пара.Через 3 часа мы закончили.- поехали к намЛе- всегда за- славноКореш переоделся и мы поехали к нам.- братела ты где?Ил- о блять, как отдохнули?- вообще отлично, го видео покажуИл- что за видеоЯ показала ему видео, и он был в ахуиИл- мой шок в ахуи, и я сам в ахуиМы посмеялись и я пошла передреваться.Одела я

- чёт в шк давно не была, скоро выпускной тем более, Лан ЕГЭ напишу и всеЯ вышла к ребятам.- у меня ЕГЭ седняСа- ты же в 10- я 10 класс хочу закончить, не хочу в 11 идти Са- какие предметы сдавать?- русский, матешу, общество, технологию и ещё чето, изоСа- изи - ну да, сегодня какое?- 27- бля у меня завтра же эти экзамены, ебаный где Ярик.Я позвонила Ярику.- Ярик, у нас экзамены завтра- блять, пиздец, щас приеду к тебе- быстрей ток, а то я не ебу- жди.Я отложила телефон и взялась за учебники, написав своей классной, я все у нее узнала.Через 30 минут приехал Ярик.- че там?- пиздец там, у классной все узнала, сказала завтра с 9 - ебаный, я же ниче не знаю, крч щас порешаем че нибудь.Мы сели решать всякую хуйню, и т.д что надо для экзаменов.- ты у нас останешься?- да, я одежду уже взяла, так что до ночи зубрим.До часов 12 мы сидели и решали эту хуйню, я сходила в душ и легла спать, как и Ярик.Со мной ляг Саша, а Ярик в соседней комнате.- Саш, я боюсь не сдать- не волнуйся, если что блогером будешь, Я поддержу тебе- ты лучший- сказала я и поцеловала его.Кое как я уснула.

Будильник зазвонил в 7:30Я встала и пошла в ванную, умывшись и сделав мейк, я пошла одеваться.Я одела

- разбудив Ярика, мы пошли пить чай.- чёт я боюсь- я сама боюсь, ну ниче главное сдать, а остальное похуй- это даМы позавтракали, и я взяла машину Саши и мы поехали.- у тебя же прав нет- но водить я умею- откуда бл- Илья училМы доехали до школы и пошли на 3 этаж.- с богом ёптМы зашли и дальше эти ебаные экзамены.

Спустя 5 часов или даже больше.- емае, завтра эти баллы скажут- я надеюсь я пройду- я тоже.Мы поехали домой, а перед этим заехали в магазин и купили выпить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!