29 глава

20 марта 2024, 17:00

Доехав до ТЦ, я купила маме цветы и духи которые она давно хотела, папе мы купили коньяк и конфеты.- все вроде- окей, ну время 13:50, успеем кофе попить или пунш- я пунш будуМы зашли и заказали попить, а после где то 10 минут мы просто ждали ребят.В 14:10 где то мы выехали из ТЦ и поехали в КВ родителей.За 20 минут мы доехали, поднялись на этаж и постучали в дверь- чёт я ссыкую- все ок будетМама открыла дверь и впустила нас- здрасьте - мам привет, это тебе- ну дочь зачем? - приятно сделали, это от нас с Сашей- спасибо- сказала мама и обняла насМы прошли в мою комнату и ждали молодожён.- бля- Саш все хорошо, поближе познакомишься и все окей будет- сказала девушка и обняла парня.Через 20 минут приехали Илюша с Каролиной.Мы прошли в гостиную где они уже былиИл- ооо кто пришелСа- привет Ил- привет, ну че как Са- ссыкогоИл- не ссыкуй Са- мне уже это сказали- привет дорогаяКа- привеет красоткаМы с Каролиной сели и начали обсуждать свои дела.- а на какое число вы хотите сделать?- где то 27 июня- успеем, да СаньСа- а? Да успеемМы немного обсудили свадьбу, и нас позвали к столу.- опять эти разговоры - сказал Саша мне на ухоЯ улыбнулась и ничего не ответила, потому что тоже не любила все эти разговоры.Час мы посидели с родителями, и пока парни были за столом, мы ушли с Каролиной прогуляться- надо будет как нибудь в двоем в ТЦ съездить- это да, кстати как у вас вообще с Сашей?- вообще сложно сказать, я люблю его всем сердцем, да и как он меня, хоть мы и знакомы всего ничего, но сердце он покорил, да ещё и вместе теперь живём, проще как то стало- понятно, мне Илья рассказывал то что он про тебя все время говорит когда они встречаются- жоско- вы что то уже решили? Где делать будите - мы где то на берегу моря хотим сделать, либо же в каком нибудь заведение, половину с меня украшения, половину с вас, надо как нибудь красиво украсить- тоже так кажется, у меня есть пару идей, сегодня вечером покажу- окей, пошли уже тогда обратно- пошлиМы зашли в КВ и пошли в ванную.Помыв руки, мы прошли на кухнюИл- где были?- ну че ты пристал, у дома погуляли, дела кое какие обсудили - сказала я и подмигнула емуИл- понялМы сели на свои места и продолжили общаться с родителями.Время было 19.С ребятами мы сидели в моей комнате, и я показала Каролине идеи для свадьбы, один вариант ей понравился, так что где то с 20 чисел начну заниматься всякой хренью.- кстати, вы куда на этот медовый месяц хотите?Ка- в ИталиюИл- тоже так думал, можно в Испанию ещёКа- ну не знаюДо часов 23 мы с ребятами общались, а после все ушли спать.

Я проснулась в 13:23Сделав ванные процедуры, и причесав волосы, я передоелась т.к мне надо было ехать в ТЦ, купить кое что интересное.Маме сделала завтрак и спросила куда я поеду- мне надо в тц, я покажу вам позже что купила- я надеюсь не дорогое- нууу незнаюЯ позавтракала и ушла в комнату.- Саш проснулся уже?- да, а ты куда?- мне по делам отъехать надо, где то через 3 часа уже дома буду, можешь без меня поехать- окейВиола попрощалась со всей семьёй и уехала вначале домой, а после в ТЦ.Доехав, она поднялась на этаж и зашла в Кв, и пошла в комнату переодеваться.Одев

И чуть накрасившись, я поехала в ТЦ.По приезду меня увидели ребята и попросили со мной сфоткаться, я согласилась и сфоткалась с ними.- Виол, а куда ты?- ребят все в моём ТГК, увидете там - хорошоРебята ушли, а я пошла в зоомагазин и купила там некоторые вещи для кошки, а после поехала на встречу уже с самим хозяином.- здравствуйте- Виолета здравствуйте, вы же со мной договаривались?- да я- отлично, ну я вам расскажу про нее, ему 4 месяца, если что это девочка, кормить надо специальным кормом- это я знаюСпустя 30 минут я забрала кошку и мы поехали уже домой.Саша вроде бы уже был дома.Зайдя в КВ, меня встретил голос Саши, он вроде вел стрим.- Сааш, подойтиСаша подошёл и был в ахуи- Малыш ты чё- ну а что? Я давно кошку хотела- это я знаю, я сам тебе ее подарить хотел, но я не думал что эту породу.- чатик привет всем, как дела у всех?Чат был в непонимание, что до как, но меня они встретили хорошо.- рассказываю что щас было, я купила вот такую прекрасную даму, как назовем мы ещё хз- сказала я и показала им кошку- ребяят, я в ахуи, я хотел этой даме сам подарить эту же кошку, в итоге она меня обогнала и подарила мнеВ чате все засмеялись потому что Саша облажалсяЯ передоелась и пришла к нам на стрим, пока котейка изучала квартиру, мы общались с чатом- как вам имя Айви чат?Большинство ребятам понравилось это имяСа- значит айви будет С чатом мы ещё посидели чат и закончили стрим.- Малыш, люблю тебя- и я тебяЯ положила поесть Айви и мы тоже сели есть.Пока я мыла посуду Саша снова выбирал фильм, и так получилось что Айви уже привязалась к нам и когда мы смотрели фильм, то она лежала рядом с нами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!