6. 18+ часть
18 июля 2024, 10:38Утро. 6:38Мэнди проснулась первая, тихонечко встала и пошла на кухню. Девушка поставила чайник, положила сливочное масло на сковородку и начала разогревать блины. Девушка делала все очень быстро. В руках с зубной щеткой она наливала чай, и налаживала блины на тарелку. Честер проснулся от невероятно вкусного запаха свежих и сладких блинчиков.Честер: доброе утро кис, а чем так пахнет вкусно?)Мэнди удивилась что Честер назвал её «кис»Мэнди: доброе, пахнет блинчиками) я чай налила и наложила уже, джем возьми в холодильнике. Я в душ.Мэнди ушла в душ, а Честер сидел на кухне и пытался найти этот чертов джем. Он подошел к ванной и услышал как Мэнди напевала песню:«ЗАХОТЕЛ ЗАХОТЕЛ КУПИЛ ТАЧКУ ЗАХОТЕЛ ТР@ХНУЛ С₽КУ ЗАХОТЕЛ БЕЗ Г@НД0Н@ ЗАХОТЕЛ ЗАХОТЕЛ КРАСИВЫХ ТЕЛ ТЕЛ ТЕЛ ТЕЛ ТТТ ЗАХОТЕЛ ТЕЛ...» Честер в шоке открыл двери и увидел Мэнди голую...Парень думал что она за шторкой и все будет ок, но не тут то было. Честер увидел что Мэнди смывала голову с закрытыми глазами и решил полюбоваться ею еще чуть чуть.... Вот же дурак...Мэнди ощутила на себе чей-то взгляд, она быстро открыла глаза и увидела Честера... зря там он стоял...Мэнди сразу прикрылась руками и закрыла шторку.Мэнди: ЧЕСТЕР ТЫ ДУРАК ТУПОРЫЛЫЙ НАХЕРА ТЫ СМОТРИШЬ ЗА МНОЙ ДУРАЛЕЙ ТУПОЙ УЙДИ ОТСЮДА Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!Честер: Но я спросить хотел где лежит джем...Честер опустил глаза вниз и ушел.Мэнди: А ну ка подойди сюда.Честер подошел к Мэнди.Мэнди увидела что у Честера из под футболки что то выпирало... Мэнди подняла футболку и увидела стояк...Мэнди: Честер удиви меня, это то о чем я думаю?Честер: О чем? Честер наклонил голову и увидел свой ...Он быстро убрал футболку и покраснел.Честер увидел что на него смотреть девушка он поднял глаза и спросил: Что не так?Мэнди: да ничего, висит груша нельзя скушать..)))Честер: а ты попробуй))Мэнди: это типо спор?Честер: ну да)Мэнди: кто спорит тот говна стоит, я без спора и так сделаю.Мэнди сняла с себя полотенце, стала на колени и расстегнула ширинку, там вывалилось целых 20 см...Мэнди начала двигать головой впереди назад вперед назад а Честер просто был в ахере, какая у него крутая девушка.
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я НАПИСАЛА ТАКУЮ ЧАСТЬ ХАХАХА ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ)) сор за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!