5. Второй день

15 июля 2024, 00:13

Утро.6:00У Мэнди прозвенел будильник, она встала с жуткой болью в ногах. Ей было безумно больно ходить на ногах. Девушка рассказала об этом маме. Вот такой у них был диалог:Мэнди: Мам, у меня все ноги в крови и синияках. Гречка впилась под кожу и безумно больно ходить и сгибать ноги.Мать: Мэнди, не беси. Ноги намазала мазью, выпила таблетку, перебинтовала и замазала все синяки. Бегом в школу.Мэнди расстроилась и пошла делать все то что сказала ей мать.Девушка уже привыкла к боли и смогла нормально ходить. Каждые пол часа она пила обезбол.Мэнди выглядела так: мини юбка, гетеры чтобы закрыть синяки и т.д., блузка, галстук и лоферы. Мэнди поехала на автобусе, потому что отец не хотел её везти в школу. У девушки пошли слезы прям в автобусе. Все смотрели на нее и перешептывались. Слезы пошли еще сильней.Вот Мэнди доехала до школы, и там встретил её Честер.Честер: Привет куколка!)Мэнди: АгаЧестер увидел слезы на лице девушки и стал в ступорЧестер: Мэнди, зайчонок, что случилось?Мэнди: Ничего. Честер мне надо в уборную, дай пройти.Честер бежал как хвостик за Мэнди и пытался спросить что случилось. Мэнди на пути развернулась лицом к парню и начала плакать в его плечо. Честер нежно поднял голову девушки, держа её за щеки своими теплыми руками и спросил:Честер: Мэнди, куколка моя маленькая что случилось?Мэнди: Честер я так не могу... сказала девушка душе разрывающимся голосом.Пара соприкоснулась губами и Мэнди рассказала что произошло вчера дома.Парень был в шоке. ( он ахуеевает от слов Мэнди)Честер: Мэнди, а ты любишь своих родителей, только честно?Мэнди: Нет!!!Честер: Мне родители купили квартиру, через недельку примерно закончиться ремонт, просто будет завоз мебели и можно будет жить. Только арт одном условии.Мэнди: Ты предлагаешь жить мне с тобой?....Честер: Да... но...Мэнди крепко обняла парня и поцеловала в щекуМэнди: Какое условие?)Честер встал на колени сказалЧестер: Ты будешь моей девушкой, твои глаза искренние и доброжелательные, ты мне очень нравишься я хочу быть частичкой тобой и быть с тобой навсегда, я хочу быть как твикс. Как две половинки. Мэнди, ты согласна?Мэнди ответила что согласна. Пара соприкоснулись губами и ушли в долгий поцелуй.После уроков Мэнди начала искать большую сумку куда переложить вещи, и Честер написал ей такое сообщение:Переписка:                                  Мой мальчик🫶🏻💘

Принцесса, квартира готова, завтра можно заехать!😘                                                  19:37

                                                 Честер я тебя обожаю❤️                                                                                      19:38

Мэнди сказала что ушла гулять, а сама незаметно ушла с квартиры с вещами, возле дома её ждал Честер.Честер: Привет рыбка моя!Мэнди: Привет зайка, пойдемПара заехали в квартиру, спали они на 2 спальной кровати)

Утро. 10:07Мэнди встала и увидела время и офигелаС криками она разбудила Честера:Мэнди:ЧЕСТЕР ЕП ТВОЮ НАЛЕВО ВСТАВАЙ МЫ ПРОСПАЛИ УЖЕ 3 УРОК ИДЕТЧестер: Малая ты чего, сегодня выходной, субботаМэнди: Емае, я забыла... голова не варив ваще...Честер усмехнулся приобнял Мэнди и они продолжили спать до 12Пара встала и позавтракали смотерали телевизор, фильмы и прочее.Вечером на прогулке Мэнди и Честер увидели маленько песика и забрали себе домой, назвали Марти. Пара отлично провела свои выходные, с любимым человеком дни пролетели незаметно...

Сори за ошибки))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!