7 часть

24 июля 2024, 09:36

После этого (18+):Мэнди и Честер просто были в восторге что они так могут делать. Девушка удовлетворила парня, а сам парень удовлетворил девушку. Ужас...Пара вышла в школу держась за руки. Шли они молча. Они были просто в ахере. Почти всегда они молчали и что то думали...Ну вот и прошли уроки в школе. Они пошли домой но тут Честер начал диалог...Честер: Мэнди...Мэнди: Что?Честер: Я никак не могу воспринять то, что сегодня утром было... а ты как?Мэнди: Я тоже чувствую себя странно, а ты же не спроста спросил, об этом?Честер: Ну... Я-яяя.... Хотел бы п-пповторить...Мэнди: Честер, не беси, на сегодня хватит! Я только в 9 классе!Честер покраснел и попросил прощения.Мэнди: Я могу только сделать так: Мэнди взяла за щеку парня и нежно поцеловала его в шею в губы в лоб и в носик, это было очень мило!!Честер покраснел и сделал такие же действия как и Мэнди.По пути Честер увидел магазинчик цветов, и сказал Мэнди:Честер: Мэнди ты иди, я нам кофе возьму, садись на ту лавочку.Честер ворвался в магазин и забрал самый большой букет из 101 розы. Букет был шикарным, все красные розы, а по середине былая белая роза. Ну уж очень привлекал Честера этот букет. В итоге он взял: Кофе, цветы, коробку конфет. У Честера было очень большое волнение, сердце стучалось очень очень громко сильно и быстро. Честер выходит и у него подкашиваются ноги и все плывет в глазах. Парень шел улыбаясь и вдруг он чувствует что у него что-то течет.Вот представьте эту картину:Вы сидите на лавочке, ждете парня и тут он идет в крови с букетом цветов с кофе и с коробкой конфет в зубах. НУ КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ БЛ...?!Идет он, улыбается, чума ходячая...

Мэнди: ЧЕСТЕР КТО ТЕБЯ ПОБИЛ ДУРАКЧестер: ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ Я ЧУТЬ КОФЕ ГОРЯЧЕЕ НЕ РАЗЛИЛ НА СПБЯ КТО КОГО ПОБИЛ И ЭТО ПОЧЕШИ МНЕ НОС А ТО ЧЕШЕТЬСЯ И ЭТО ВОТ БУКЕТ ТЕБЕ И КОНФЕТЫ ПОТОМУЧТО ТЫ У МЕНЯ САМАЯ КРАСИВАЯ Мэнди: Э ты че орешь я просто в шоке была а щас ты орешьЧестер: Ну кароче на) протянул свои покупкиМэнди: Честер ну зачем такое дарить?) сто пудов же дорогое и ты в курсе что у тебя кровь идет? Ты еще улыбался так все дети с парка убежали когда тебя увидели.Честер: Ой ахахахпМэнди поцеловала парня в засос и они пошли счастливые))

Ровно 400 слов было)Ребята еще хочу сказать что фанфик закончиться в июле! Поэтому если вас так заинтересовала моя история, то ждите)) Я очень очень рада что вы читаете и голосуете за мою историю! Я прям в восторге!! Люблю вас безумно кто делать такие приятные вещи!! А еще хочу сказать что 10 итоговая часть будет 18+ поэтому если кому то такое нравиться, ждите. Все, люблю всех безумно!!😘❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!