18 часть

16 марта 2024, 01:36

Утро,мы долго нежились в кровати а потом вместе сходили в душ и позавтракалиФирит сидел на кресле в нашей спальне а я около него на его коленях

Он целовал меня в щеку и губы Я крепко обняла его зная что ему надо на работу к отцуФ-Маленькая мне нужно ехать Я обняла его крепче -Не пущу!Ф-Хах)Я поцеловала его и прижалась к его щеке щекой -Я умру без тебя((Ф-Поехали со мной-ПоехалиФ-Беги собирайся)Я побежала в гардероб а он был уже собрал Я оделась и он взял меня за ручку и мы поехали на работу к его отцу Мы Приехали и я сидела с Фиритом в его кабинете Ф-Маленькая будешь кофе?-Не,спасибо)Ф-Не устала?-Фирит ну я же не ребёнок!)Он встал и обнял меня и поцеловалОн прижал меня к стене и мы вот так стояли

Ф-А ты не хочешь быть со мной маленьким ребёнком сладкая?)-Я итак с тобой как ребёнок)Я поцеловала егоФ-Это же хорошо -Мг)Ф-А давай официально подпишем документы о браке и свадьбу сыграем?)-Давай)Ф-Кстати,я хотел сюрприз сделать но раз ты тут просто скажу)-Мне интересно))Ф-Мы завтра летим на море!)-На море?!Ф-Да,на море!Я заплакала и села а он сел рядом Ф-Малыш ты что не хочешь,я сдам билеты?-Фирит я некогда не была на море..Ф-Моя Сейроша,иди ко мне Он крепко обнял меня и начал целовать Ф-Не плачь ты чего!Я успокоилась и обнимала его-Поехали собирать вещи?Ф-Поехали скорее!Мы заулыбалась и взялись за ручку и пошли в машину.Мы Приехали домой и собрали чемоданы А я одевала перед ним красивые платья -А это брать?)Я была очень счастлива

Ф-Конечно бери,оно шикарное!Так мы собирались 3 часа и собрали чемоданы в 01:08Я крепко обняла его уставшая Ф-Спарки хочешь?)-Мг..)Он закинул меня на плечо и положил на кровать До этого мы уже одели пижамы и сходили в душ,мы ходим теперь только в 2Мы обнялись и уснули в обнимку УтроМы собрались,сходили в душ и позавтракалиМы поехали в аэропорт где был наш частный самолёт и вот так сидели и ждали его

Мы пошли к самолету,мы летели 3 часа и уже прилетели Мы в 12:00 прилетели и поехали в самый лучший отель Мы заселились в номер Мы сразу пошли и сели на диван,мы сидели и пили напитки

Время от времени мы целовались А так болтали и пили коктели пока наши с Фиритом друзья ещё заселялись в номер Потом мы собрались и пошли на море а было уже 23:00Мы пришли а там все освещено фанариками но я не умею плавать и боюсь после того как упала в воду.Мы сидели на песке и целовались а потом он взял меня за руку Ф-Пошли плавать?-Фирит..Я..Я боюсьФ-Сейроша ну я же рядом,ты чего)-Ладно)Я верила ему как некому,я верила так что даже на смертном огне я готова была доверить ему душу,я знаю что он спас бы меня.Я настолько люблю его.Он поднял меня и мы сняли с друг друга одежду и я была в нижнем белье а он в штанах и без майки,мы за ручку зашли в воду (фото)

Я крепко держала его а он улыбался и шутил чтобы отвлечь меня.Ф-Пошли глубже)-Я боюсь!Он взял меня за талию а я обхватила его ногами и обнимала на шею,мы зашли где ему уже по плече а мне примерно по горло.Я отпустила ноги а он держал меня за талию прижимая к себе а я обнимала его руками за шею (фото)

Мы целовались

Мы так круглились в воде и нам было хорошо,мы целовались и смеялись.Мы так плавали минут 20-30Ф-Жёнушка а давай я тебя плавать научу?)-Ну давай попробуем)Он за 20 минут научил меня плавать -Это так здорово!!!Мы плавали а потом за ручку вышли из воды и пошли на большой гамак над водой для двоих чтобы спать и отдыхать и уснули в обнимку тамУтро,нас разбудили друзья

Кай-К двоюродный брат Фирита Суна-С моя сестра Аби-А Друг Фирита и мой и наш водитель С-Вставайте давайте!-Мм..)Я потянулась и Фирит тоже и обняла Фирита с улыбкой и он тоже заулыбался К-Пошлите плавать!-Минуту и идём,вы идёте Мы пошли в номер и переоделись,одели купальники Мы смеялись и плавали с друзьями,не пережать словами как я счастлива.Все так как я мечтала,все хорошо,главное что Фирит мой муж,любимой муж.Мы бесились и плавали

Мы так провели весь день а ещё моя сестра же развелась с мужем,и она начала встречаться с братом двоюродным ФиритаОни все ушли в номера и уже был вечер,а мы с Фиритом гуляли около моря и все было шикарно,мы были счастливы.

Мы целовались и шли по берегу моря в обнимку,и через пару дней нам уже надо домой,и там свадьба)Мы пошли в номер уже в 23:00 сходили в двоем в душ и пошли в кровать,мы переспали а потом уснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!