17 часть
15 марта 2024, 20:09УтроМне было ужасно плохо но я встала и сходила в душ и переоделасьЯ выглядела ужасно плохо
Я сидела на диване вот так одета и выглядела так (фото)Я убрала все,собрала все наши фото которые были в стекле от разбитый рамок и убрала СтеклоЯ даже после такого не перестала любить его не на один процент,я любила его также.Я когда убрала все поехала в магазин в той же одежде только одев кеды,Фирит был на работе у отца.Я купила рамки и воды,смузи и салат.Я распекала наши фотки и приехала домой,я зашла в спальню и все фото составила в рамки и повесила над диваном,вот эти фото.
Это наши любимые фото,и я плакала когда смотрела на наши фото где все хорошо..Я думала о нем в этот моментМне некто не угодит кроме тебя,любила и любить буду..Ты предел моих фантазий,я схожу с ума по твоим губам..Черт я хочу быть с твой до последнего седого волоса,я хочу быть с тобой до последнего дня,я хочу просыпаться с тобой,я хочу тебя не прилично,я хочу просыпаться не грустной а с тобой под одеялом..Я села на диван и заплакала..Я вытерла слёзы и пошла на балкон,каждый день я сидела там.Пришла Фирит и увидел что все чисто и весят наши фотоФ-Сейран?Я встала и подошла к нему-Да?Ф-Ты повесила наши фото?)-Ну да..Ф-Я принёс одно фото,давай вместе повесим его?Я не держала на него зла,я знала что он любит меня также как и я его-ДавайМы повесили фото в рамке вместе в середине,вот эту (фото)
-Мы тут такие счастливые..На моих глазах появились слёзы Мы вот так стояли и он взял мои щёки в свои ладониФ-Сейран почему мы не можем быть счастливы?-Потому что ты врал,потому что время нашего брака подходит в концу Я взяла сумку и ушла из дома Мы можем развестись только через 8 месяцев,так решил отец,это официальный брак на всю жизнь но мы модем развестись Я приехала к родителям и жила у них 5 дней УтроЯ хотела быть рядом с ним но не могла..Я сходила в душ поела и вот так оделась
И тут мы услышали стук в дверь Мы были в зале и тут зашла ФиритФ-Сейран прости меня,пошли домой.-Нет,я с тобой не пойду,но и обиды я не держу.Но тут он подошёл ко мне ближе а я хотела побежать но он взял меня за руку и закинул на плечо а я кричала и била его
Вот так,он посмотрел на моего отца и матьФ-Сейран я тебя уронить могу,перестань -ФИРИТ ПУСТИ!Ф-Она моя жена и я заберу ее.Он вынес меня и засунул в машину а там я его била иногда но потом успокоилась Он вытащил меня из машины и закинул на плечо и занёс в дом,поднял в спальню,он повесил там много наших фото.Он поставил меня
Я прошла в спальню а он за мной и закрыл дверь Я заплакала а он встал рядом со мной
Я стояла и плакала Ф-Сейран ну прости ты меня,я дуракЯ посмотрела на него в слезах и скала тихо-Я давно простила..Ф-Я люблю тебя больше жизни,прости..Он крепко обнял меня а я заплакала ещё сильнее и обняла его
-Я люблю тебя..
Мы стояли и обнимались Я успокоилась Ф-Прости меня,давай начнём все сначала?-Я так тебя люблю..Мы крепко обнимались и я надеялась что скоро все наладиться и будет хорошо Мы обнимались а потом встали и улыбнулись друг другу а он поцеловал меня
Мы улыбались Ф-Прости-И ты меня прости..Мы сели на диван и поговорили,рассказали все друг другу и теперь у нас нет не малейшего секрета Мы сидели и говорили а уже была ночь 01:00Я встала и взяла пижаму и пошла к душу Ф-Может вместе сходим?)Я протянула ему руку и улыбалась Он встал очень довольный и взял меня за руку и мы вместе сходили в душМы целовались в душе и обнимались,тело к телу..Я так хотела этого.Я сказала ему что я почищу зубы ещё раз а он пуст подождёт меня в кровати.Он сел на кровать в халате а я вышла к нему в одном халате и встала перед нимФ-Сейран!))Я скинула халат и стояла перед ним абсолютно голая,он встал и подошёл ко мне,он начал целовать меня а я сняла с него халат,и он положил меня на кровать а сам был сверху и мы целовались.Мы переспали.
Нам было очень хорошо,мы так хотели этого,так скучали по друг другу..Мы закончили и сходили в душ после этого в двоем,а потом легли в обнимку и уснули
Но до этого мы целовались,а потом уснули в обнимку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!