16 часть
15 марта 2024, 19:08УтроМы как обычно сходили в душ,переоделись и поелиЯ была вот так одета и так выглядела (фото)
Фирита не было домаУ Фирита до Сейран была девушка но он ее некогда не любил,он пользовался ей,но возможно и немного что-то чувствовал но не сейчас,и она так скажем была его любовница Я позвонила Фириту но он сбросил и тут мне позвонил незнакомый компе и я взяла -Да,кто это?Л-Я Лиана,сестра Пело-А кто такая Пело?Л-Любовница Фирита.И тут мои ноги подкосились -Что?!Л-Он ей пользовался,он любит вас,он уде не спит с ней,вам Нерсес переживать -Зачем вы мне это говорите мне..?Л-Вы должны знать,я хочу чтобы он не сделал вам также больно как и Пелин -Спасибо,это все?Л-Он сейчас должен быть у неёОна назвала мне адрес Л-Едь туда и разберись в этом
Я вот так стояла и мне было очень больно..-Спасибо..Л-Сейран,если что я с тобой-МгЯ сбросила и быстро взяла сумку и вызвала такси и приехала 6 этажному домуЯ поднялась на 5 этаж и дверь была приоткрыта,я встала и слушалаВнутри они стояли в зале и кричали и ссорились
Пело-ПП-Нет ты меня выслушаешь!Ты годами вмешивался во все касаемо меня,решат где я буду жить,решал где я буду учиться!Кричала она со слезами на глазахП-Сомневался в моем прошлом,в моих друзьях!Даже в жизнь свою не пускал пока не убедился что у меня не было до тебя парня!Он стоял со слезами на глазах как и она,а она также продолжала кричать ему в лицо П-Но Аллах меня услышал,и теперь ты живешь со своей женой.Ф-Я женился на Сейран не по своей воле,ты прекрасно это знаешь.Я стояла около двери и плакала слушая это все
П-Но ты привыкаешь к этому браку,и ты не можешь развестись.Нам с тобой это известно!Она заплакала и говорила это громко в слезах П-Я не слепая и не глупая..Она плакала а он смотрел на неё без каких либо чувств кроме жалости что он сломал ее жизнь и на его глазах были слёзы П-Я слишком хорошо тебя знаю,что ты будешь делать?Будешь крутить вокруг неё пока она не станет целиком твоей?!А потом поместишь ее в угол как сделал это со мной Фирит!?А?!Я вытерла слёзы и слушала,мне было правда больно что он скрывали от меня это все.П-Что будет ты сделаешь вид что у неё нет прошлого и помнишь что ты сделал со мной,что ты мне говорил помнишь?!Или мне тебе напомнить?!Он схватил ее за руку и оттолкнул Ф-ПЕЛИН ЗАМОЛЧИ ИЛИ ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ!П-Давай давай,делай что хочешь,что это изменит?!Уж точно не прошлое Сейран!Разве она не держала за руку своего парня,разве не целовала его?!МОЖЕТ ОНИ ДАЖЕ ВМЕСТЕ СПАЛИ!МОЖЕТ ОНА ВСЕ ЕЩЁ О НЕМ ДУМАЕТ !Она сильно плакала.А я чтобы не расплакаться закрыла глаза и слушала.П-Почему ты не достаёшь Сейран также как доставал меня,она же твоя жена!Она также сильно плакала ведь так любит егоФ-Я люблю Сейран,да Пело,она моя жена,любимая жена!П-Меня ты в роли своей жены не видел,ты в курсе?!Ты знаешь что я приходила домой и рыдала,я винила себя будто я спала с кем-то кроме тебя!Ты спрашиваешь Сейран что она делала и куда ходила?!Он не выдержал и толкнул ее еще раз крича на неё Ф-ХВАТИТ ПЕЛО,ХВАТИТ,ЗАМОЛЧИ!И тут я не выдержала и резко постучала в дверь и они замолчали Я вытерла слёзы и Пело открыла дверь,она меня знала как и я ее теперь.-Фирит здесь?..Спросила я смотря ей в глаза а она открыла дверь шири и Фирит увидел меня а я его Я выглядела так (фото)Мои глаза были немного в слезах
Ф-Сейран..?-Пошли домой.Ф-Хорошо..или вниз я сейчас-Я сказала пошли.Ф-Хорошо..Он подошёл ко мне -Едь домой я скороФ-МгОн вышел и пошёл к машине А я зашла домой к Пело и мы сели на диван Она плакала-Пелин скажи мне все..П-Фирит был моим первым мужчиной,первым во всем,я люблю его так как этот мир,как жизнь,сейчас я не люблю его,я зависима от него,зависима как от воздуха..Она сильно плакала а я взяла ее за руку-Не плачьП-Сейран я не хочу помешать вам,он очень любит тебя,я знаю,знаю что он некогда не любил меня..Ну а так ты все слышала -Я не знаю что сказать даже..П-Между нами нечего нет,прости меня..Она обняла меня -Все будет хорошо,ты найдёшь себе хорошего парня которого будешь любить П-Спасибо тебе..Я ушла и поехала домойЯ приехала и зашла в нашу спальню в слезахМне было так больно..Я в истерике разгромила все,пинала и била все.Я так люблю его а он врал мне,как он мог!Он сломал жизнь нам двоим,а если он сделает со мной также как и с ней?!Я сильно истериков и громила все в спальне и пришёл он Я сильно плакала в истерике Он взял меня за руки а я пыталась оттолкнуть его
Ф-Сейран я люблю только тебя!-Вы врал мне а я была с тобой честна во всем!Ф-Прости меня,прости..Я сильно плакала Он хотел обнять меня но я оттолкнула его-НЕ ТОГАЙ МЕНЯ!Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!Он крепко обнял меня а я толкала его и била ведь мне было так больно,он врал мне,скрывал все и сделал мне больно так что я умерла внутри..Я была в истерики
Я упала но он крепко обнимал меня и мы вот так сидели на полу,он обнимал меня и просил прощения и пытался объяснить все а я сил но плакала и кричала от того как мне было больноМы сидели на полу а вокруг было все разгромлено..Ф-Сейран прости,я правда люблю одну тебя,ты для меня все!-ОСТАВЬ МЕНЯ,УХОДИ!ПРОСЬ МЕНЯ И УХОДИ!Я оттолкнула его и встала в истерики и взяла нашу фотку в рамки и разбила ее порезав себе рукуОн подошёл ко мне и взял меня за руки а я была в истерике,эту боль не передать словами и на описать,это предательство того которого ты любишь больше жизни,он для тебя жизнь.Он упал передо мной на колени держал меня за руки а я в слезах кричала чтобы он ушёл и бросил меня,бросил как и ее,я не нужна ему кричала я.
Ф-Сейран прости..прости меня,я люблю тебя!-УХОДИ!Я освободилась из его рук и взяла вазу и замахнулась ей в него-УХОДИ Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!Он вышел а я кинула в дверь вазу и разбила ее Я упала на колени и сильно кричала от боли и плакала Через пол часа я успокоилась и прям в одежде легла на диван смахнув все с него,легла и уснула,настолько мне было плохоФирит зашёл в комнату и увидел меня,он плакал Он украл меня пледом и сняв обувь Он убрал немного и ушёл спать в комнату для гостей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!