19 часть-Свадьба

16 марта 2024, 02:01

Все эти дни мы проводили в двоем и один в друзьями,мы наслаждались друг другом.Мы вернулись домой и вот день Х,наша свадьба,там много людей,наши родители с Фиритом,Друзь и много друзей родителей и друзей друзья ну и просто знакомые наши.Меня прикотовили

И за мной пришёл Фирит,я подошла к нему счастливая как и онМы смотрели друг другу в глаза и были самые счастливые Ф-Сейран,ты готова?)-Да,Фирит)

Он протянул руку а я взяла его за руку И мы смотрели на друг друга с такой любовью и счастьем как некогда

Ф-Ты самая красивая невеста,и моя!)-А ты в меня самый красивый жених,и мой!)Все началось и это было так шикарно!Мы были самые счастливые,а больше всех в зале были счастливы родители Фирита,ведь мои не одобряли это они просто продали меня ему,а хотели чтобы я была с Федей,и Федя тоже был тут

Мы вышли и прошло к нашему месту

Мы всем показали наши обручальные кольца,а на моем пальце было то самое кольцо как у Эды но совсем другое,его делали мне на заказ,его делал Фирит сам ведь у его родителей своё производство украшений есть.И над этим кольцом работали очень многие и ему нет цены!

Мы подписали свидетельство о бракеНас спросили ?-Фирит Корхан готовы ли вы взять в Сейран Шанлы в жены и дать ей свою Фамилию?Ф-ДАА!Громко сказал Фирит в микрофон ?-А вы готовы стать Сейран Корхан и его женой?-ДА!Громко сказала я в микрофон и я подняла вверх наше сведетельство о браке  И как принято Фирит поцеловал меня в лоб

А потом заиграла музыка и мы начали танцевать

Мы праздновали нашу свадьбу,это была самая шикарная свадьба Стамбула,потому что это семья Корхан.А потом мы взялись за ручку и поехали домойМы Приехали домой и вышли из машины а там нас уже ждали у входа его родители счастливые Фирит взял и закинул меня на плечо и прокричал Ф-Она моя жена!

Все с улыбкой стояли а мы пошли в домОн принёс меня в комнату и поставил на ногиМы были счастливы и стояли рядом Ф-Я так счастлив)-И я также счастлива)Мы поцеловались -Я хочу чтобы в нас был сын)Ф-Сладкая ты хочешь от меня детей?)-Очень)Ф-Маленького Фиритика?)-Нет,мне одного хватает!)Ф-Хах!)-Расстегни пожалуйста платье)Я повернулась к нему спиной и он расстегнул мне платье,дальше было вот так,и этот момент тоже (фото)

Мы целовались и обнимались медленно раздела друг другаЭта брачная ночь была не забываемая,я запомню ее навсегда как и онМы немогли насытиться друг другом целую ночь,и под утро мы в обнимку уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!