вот и конец
21 января 2024, 12:53*от лица Димы* Меня будит Антон в МАТЬ ЕГО СЕМЬ УТРА! Антон: Дима вставай) - говорил он приятным голосом Я: чё? Куда? Зачем? А щас пять минут... - и я улёгся обратно спать Ает: я сейчас Арса позову. А я его утром сильно разозлил Я: нет! Не надо Арсения я встал. - я был очень соным пошёл в комнату к Соне зайдя я увидел как эти голубки обнимаются Я: доброе утро Сонь) и МишаСоня: доброе. Так всё Миша мне краситься надо - она взяла косметичку у него и седа за туалетный столик Я: да ты и так красотка Миша: ну вот зачем Соня: как минимум чтобы выглядеть опрятно Миша: да ты самая красивая Соня: я в тебя сейчас Кёрлер запущуМиша: Боже не надо Я: это такая херня для ресниц - она неожиданно кинула его в него. А он взял и закрутил им ресницы свои Миша: я похож на девушку?) Соня: дурак ну кстати ресницы нормик прям закрутил Миша: ещё бы Соня: стой секунду - она подошла к нему и тыкнула как кресла ему Красной помадой на губы Миша:.фу блин Соня! Соня: ой ну теперь хоть на трассу) Миша: ой иди нафиг
Через час мы уже сидели в машине и слушали музыку. Так как у меня и у Сони разрядились наушники. Неожиданно для нас в машине заиграла песня Все кроме Арса: ВСЁ ТВОИ РОМАНЫ ТЯЖОЛЫЙ ВИД СПОРТА КАЖДЫЙ БЫВШИЙ ВЫВОДИЛ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА - и так все мы пели до припева Я: припер.... Все: ТЕПЕРЬ ОН ПЬЯНЫЙ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ ЦАРИЦА, ЦАРИЦА! Арс: Антон за дорогой следи там гаишники Ант: ой бля сейчас - он быстро взял второй рукой руль и повернулся к дороге
Дальше ехали мы скучно
По приезду мы разложили все вещи. Серёжа и Соня побежали гулять. А мне гулять было не с кем поэтому я пошёл на задний двор с Мишей Я: ну вот я незнаю как она будет без меня Миша: не переживай всё будет хорошо. В крайнем случае буду с ней я и Серёжа Я: только пожалуйста не бросай её ей и так будет сложно без меня Миша: нет ты чё? Я люблю её больше жизни - тут мы слышим крик Сони и Серёжи Я: да ёпта что они уже сделали? - мы пошли на крик. Прийдя к соседскому дому я увидел как этих двоих стоит и отчитывает сосед Я: эй! В что они натворили Сос: ой и снова ты и твоя мерзкая сестра. Всё как и в прошлом году. Вишню воруют Я: извините пожалуйста но не оскарбляйте мою сестру Сос: а то что? Я: ничего будете с разбитой головой в освальте лежать) Соня Серёжа быстро домой - сказал я это им очень злым голосом. Они мигом убежали в дом Я: всего доброго - мы ушли в дом.
До июля я был с ними но вот уже настало время когда да мне надо было уезжать в Санкт-ПетербургЯ: ну что Соня, Серёжа, Миша и папы пока?) - я пытался сдерживать слёты но увидев грусть отцов и Миши, слёзы Сони с Серёжей меня прорвало. Я начал очень сильно плакать Ант: сыночек удачи тебе в учёбе) Арс: да сорок учись хорошо. Приезжай хоть иногда. Мы будем очень рады Сер: блин Дима ты самый лучший брат.... - он обнял меня и я его Соня: да прости за то что заставила тебя кричать на меня. Ты самый лучший брат я тебя очень люблю Миша: Дим ты классный человек и друг офигенный друг- мы все обнялись. Я: Миша береги пожалуйста Соню она очень хорошая я её очень люблю и хочу чтобы она была под защитой не только брата и отцов, а ещё и тебя
Садясь в машину я видел слёзы всех.Таксист: что уезжаешь? Я: да вот провожают - видя как они плачут я сам начал плакать в последнюю секунду я выбежал из машины и обнял их всех. Затем сел и мы поехали в аэропорт.... ___________________________________
Простите пожалуйста за такой возможно грустный конец. Я очень плакала когда писала. Ведь понимаю что я тоже уеду и моя мелка останется с средней сестрой, мамой и отчимом. А с ними она с целой психикой не останется. Я хочу уехать учиться в Санкт-Петербург очень хочу посмотреть город увидеть развод мостов, белые ночи, руку Неву и т.п Но и также поехать учится
НО НЕ РАССТРАИВАЕМСЯ БУДЕТ ЕЩЁ БОНУСНАЯ ГЛАВА!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!