гульки
26 декабря 2023, 20:44Сегодня я ждал последний экзамен. Было какое-то чувство свободы. Сегодня должны были придти результаты. Я немного переживал. Но так как я готовился я думаю будет хотя бы 90 ну или 90+ И вот в беседу класса приходит сообщение "Люди пришли результаты ЕГЭ" Мурашки по всему телу. Я почему то начал переживать.
И вот я открываю.... Математика 95Русский 99Литература 100Обществознание 100 Я: ДА СУКА ДА, ДА,ДА!!! В комна ту забежали все Арс: Дим что такое? Соня: результаты? Сер: инсульт? Я: я здал математику на 95 , русский на 99 ,литературу на 100, обществознание на 100 Ант: молодец какой) - все подошли и обняли меня. Я был очень рад. Родители предложили отпраздновать. Но я отказался. Когда всё вышли из комнаты Соня осталась.
Я: Сонь а ты чего не идёшь?Соня: не хочу. Давай с тобой сходим погуляем. И можно будет встретить лето. Наше последнее лето вместе... Я: так а ну слёзы сопли тут не надо Соня: ну давай сходим погуляем я на роликах покатаюсь. Можешь друзей позвать. А я Мишу можно будет взять и Серёжу Я: ну конечно грандиозные у тебя планы. Я согласен. Тогда я зову Дамира, Артёма и Адама. Соня: да окей
Она вышла из комнаты параллельно набирая кому-то. Как я понял Мише. Я сходил позвал Серёжу. И вот мы стоим в прихожей и выход Соня
Я: о ну наконец-то пойдёмте. Там уже все возле подъезда
Мы вышли. Соня сразу подбежала к Мише. А я с Серёжей к мои братанам Я: привет. - мы пожали друг другу руки. - этой мой брат. Сер: драсте.
Все поздоровались и мы пошли на площадь по приходу. Голубки понятно про кого. Убежали на площадку ну я так увидел.
*от лица Сони* Мы как только пришли на площадь убежали очень далеко от площадки. И спрятались там за какое-то здание. Миша: ну и куда мы прибежали? Я: да я хуй знает Миша: понятно. О смотри там магаз пойдём сходим?) - это был не обычный супермаркет а такой что-то на подобие ларька но туда можно было зайти и там была касса Я: блин выглядит так как будто там можно купить и сигарет и энергосов Миша: мг так пойдём? Я: да пошли)
В магазине Как только мы зашли. Я вцепилась в руку Миши. Мне было стрёмно. Я тут блин в платье что вообще о Бом не люди подумают? Миша:: солнце ты чего? Я:: ну тут люди... А я тут вообще почти без макияжа и в платье... Миша:: принцесса ты и так очень красивая Я:: спасибо) Миша: что брать будем? Я: ну давай энергетик какой-нибудь? Миша: малышка а вам не рано?... Ладно шучу Я: а нам продадут? Миша: продадут я тебя уверяю Мы подошли к кассе там была какая-то бабулька. Чуть-чуть переговоров и энергетики у нас. Мы вернулись на площадь. Мы были в поле зрения Димы (пожалуйста простите просто я ориентируюсь по своему городу)
*от лица Димы* Мы разговариваем и краем глаза я увидел, что Соня у Миши на руках и он её крутит
Я:: жалко будет если она расстанутся. Дамир: да парень хороший) Я: не трогай мою ягодку. Она не для тебяДамир: могу тебя потрогать Артём: а уже вот эта ягодка не для тебя)) Сер: ооооо Дим там мои друзья можно к ним пж! Я: иди не дай бог увижу куришь мало не покажется - он ушёл Дамир: он курит? Я: мг сам в шоке. Как им сигареты продают. Мне даже не всегда продают Дам: ага а помнишь как нас пиздюки просили сигарет купить. Я: конечно. Хорошо родители их во время пришли Арт: как в таком возрасте можно купить (они говорят про пятиклашек)Я: ага себя вспомни Арт: ой да ладно тебе Адам: кстати а ты не знаешь кто вон тот чел - он показал на мальчишку лет 12 в компании друзей Серёжи Я: да это твой брат Адам: да? А ты откуда знаешь? Я: ну ты рассказывал про него Адам: бля так ему же родители дома сказали сидеть. - он ушёл к ним. И мы уже видем как он тащит его за ухо Я: Адам ты еблан так нельзя Адам: да? Мне мать звонила уже 25 раз и ему 15 - он показал свой телефон Я: ну так тоже нельзя. Адам: значит так малой иди звони матери. И говори что ты будешь со мной - его мелкий отошёл позвонить Арт: как так можно. Мама де волнуется Я: мг ну и дети Адам: домой придёт получит Его мелкий пришёл Мел: всё позвонил. Я: а из-за чего она тебя дома оставила Мел: да мелочи дома не убрал. А у неё видемо живот болит - Адам бал ему подзатыльник Адам: мелкий если ты не в курсе у девушек есть месячные и во время них может очень сильно болеть живот. И вовремя этого надо помогать и и лишний раз не загружать девушек Мел: не ну ей что сложно просто помыть посуду? Арт: слушай Данил (мелкий брат) ты сам эту боль испытай и поймёшь что это. Я: а ты откуда знаешь? Арт: малышь слушай у меня есть мама и старшая сестра я знаю что это такое. Адам: мелкий придёшь домой чтобы извинился перед мамой Я: да это не правильно Данил: да всё понял я - Адам дал ему подзатыльник Адам: что ты понял? Данил: что надо извинится. И не напрягать её Адам: да а ещё придёшь и зделаешь всё, что тебе она говорилаДанил: да всё понял я. Можно пойти обратно? Адам: нет сиди с нами Данил: да блин! Адам: оладушек
Тут я замечаю, что Соня бежит к нам а за ней и Миша только она была уже рядом как Миша её схватил и начал щекотать Соня: дурак хвхвхаах Я: Миш пусти ты её) Миша: ну всё равно я догнал тебя) Соня: хорошо, хорошо) - она чмокнула его в щёку Данил: о привет)) Соня: привет. Сер: СОНЯ - Соня повернулась и увидела, что её зовёт Серёжа
Она ушла Данил: красивая девочка. Дима а это твоя сестра? Я: да.Данил: Адик можно пойти к пацанам ну пожалуйста! Адам: нет я сидеть сказал Тут прибегает Соня Миша: ну и чего он тебя звал?) Соня: бля с друзьями своими хотел меня познакомить. А один хотел со мной познакомиться Миша: мда куда им такую красавицу так ещё и старше их Соня: там один мальчишка мне по грудь
Вот уже 10 часов мы были дома уже в 9 . Тут нас на кухню зовут отцы. Мы пришли к ним Арс: так садитесь кушать - он перед нами курицу и макароныАрс: приятного аппетита Ант: так это мелкие мы щавтро едим на дачу Я: блин ну ладно) Арс: так Соня давай как не в прошлый раз. Соня: ладно. Сер: а что было? Я: ну мы уехали туда на всё лето как и всегда. И она всё лето насилась по посёлку. То от соседей, то от милиции, то от собак Сер: а почему от соседей? Я: вишню очень любит Соня: да всё ладно.
Мы покушали и пошли спать _________________________________________
Блин мне не приходит код в мотиваторах чё делать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!