ЕГЭ

23 декабря 2023, 15:18

*от лица Димы* Сегодня я встал в пять утра. Заварил себе кофе и начал повторять всё с самого начала. Я уже всё повторил. Я был уверен на 1000% что я его сдам на 100 баллов. Где-то в 6 в комнату зашла Соня. Она скорее всего хотела узнать когда и кокого числа я уезжаю. Соня: доброе утро Дим) Я: солнце ты чего не спишь? Соня: ну решила встать раньше, чтобы поддержать тебя. Я: солнце ты бы ещё спала) конечно спасибо) но солнце не стоило) Соня: Дима ну ты же меня с Серёжей поддерживаешь вот и я решила) Я: солнце) - я обнял её. Но я почувствовал, что на мою футболку капает, что-то тёплое и мокрое. Я посмотрел на плечё где лежала голова Сони и увидел, что это солнышко плачет - солнышко что случилось? Соня: Дима ведь ты говорил что сразу после того как сдашь это ЕГЭ уедишь в Питер - она продолжала меня обнимать и очень крепко. Но я отстранился и положил свои руки ей на плечи Я: да солнце я уезжаю. Но я еду только после июня то есть в июле Соня: Дима... - она смотре мне прямо в глазаЯ: что такое? Соня: Дим я буду очень сильно скучать) Я: солнышко я тоже) Соня: а ты не передумал? Я: Солнце возможно я передумаю. Но хочу получать образование именно там. Но если не поступлю то я вернусь Соня: хорошо. Надеюсь ты поступишь) - она опять обняла меня и начала плакатьЯ: солнышко успокаивайся и можем поделать, что-то вместе? Соня: хорошо) а у тебя насколько экзамен? Я: у меня на 9 Соня: а мне в школу на 11 (она ходит во вторую смену) Я: солнце ты же понимаешь, что мы пойдём в другую школу сдавать? Соня: да? Блин... Я: да я бы сама хотел к тебе прийти после экзамена Соня: ну ладно. Я: Сонь а ты мне не рассказывала давно про школу. Как с одноклассниками? Соня: ну нормально Я: в глаза посмотри. - она посмотрела. Я понял, что она врёт - Соня говори. Соня: да нормально всё+) Я: Соня врёшьСоня: да вру! Да меня там один чел задирает из-за того, что я ношу очки. И выгляжу как альтушка Я: имя? Соня: Слава Я: мг значит я забираю тебя из школы. И заодно поговорю с ним Соня: Дим не надо. Я: Соня тебе напомнить из-за чего ты перевелась в эту школу? Соня: не надо... Я: ну вот. Соня пока с ним не «поговорить» он не успокоится. И начнёт тебя всё больше, и больше травить Соня: всё только не надо этих лекций - она собиралась выйти из комнаты Я: Соня вернулась и села. - она зделала так как сказал ей я Соня: что? - она снова села на кровать Я: Соня пойми я не хочу, чтобы тебя обижали, задирали в школе. А ты этого не понимаешь Соня: я это прекрасно понимаю. Я: ну так А в чём дело? Соня: не хочу чтобы ты его бил Я: Соня а давно ты стала защищать своих обидчиков? - я был уже достаточно злой. Я не понимал почему она его защищала Соня: Дим я пойду... Я: сидеть. Ты в него влюблена? Соня: нет конечно. Я: ну вот. Тогда в чём дело? Соня: мне жалко его. Ты его так побьёшь, что он в больнице окажется Я: Соня а мне жалко тебя, что тебя обижают. Соня: Дим ну пожалуйста не надо... Я: нет Соня мы просто поговорим. Если он по хорошему не поймёт то... Соня: ДимаЯ: Соня я всё сказал. - дальше до 8 я повторял. А потом одевался. Одевшись я вышел в коридор начал обуваться но тут вспомнил М/м: ☁ так Дима ты в эту херню не веришь... Нет.... Нет... Нет... Да ну на всякий случай☁ - я взял из кармана манетку и положил в подошву Я: папы я ушёл - из комнаты вышли все и Антон, Арсений, Серёжа и Соня Ант: сыночек удачи Арс: давай Дима ты всё сможешь ) Сер: Дима мы тебя очень любим и даже если ты не сдашь ты всё равно останешься самым лучшим братомСоня: да... Дим прости за утро. Ты всё сможешь Ант: да сынок ты всё сможешь) Я: спасибо вам большое) я вас тоже очень люблю - я их обнял и вышел из квартиры.

Вот мы стоим у школы уже 40 минут. Хотя обещали нас запустить в 9:15 а сейчас а сейчас уже 9:40. Тут я вижу что мимо этой школы проходит Соня - путь в её школу проходил через эту школу. И она подходит ко мне Соня: Дим удачи) Я: ты подошла только чтобы это сказать?) Соня: да+) Я: спасибо большое) - нас начали запускать в школу. Я быстро обнял Соню и побежал

Там нам провели инструктаж проверили на наличие телефонов и запустили в класс где будем писать тест. Как только ко нам выдали листочки я понял, что справлюсь очень быстро. Я справился за 2,5 часа. И вышел из школы. И пошёл домой. Зайдя домой  я понял, что дома никого. Во-первых не было не одной зипки  на вешалке, во-вторых в доме было очень тихо. А когда Антон и Арсений ну тихо точно не будет.

Я зашёл в свою комнату. Переоделся и понял, что ещё 3 предмета. Один из которых завтра и все остальные на следующий день после всех предыдущих.

Через два часа мне звонит Соня *сестра* Я: ало да Сонь? Соня: Дим сможешь забрать? Я: да конечно) Слава этот в школе? Соня: да

Я отключился оделся и вышел из квартиры. Вот я уже возле школы И вижу как в далике стоит она с каким-то пацаном. - Видимо это Слава - прошептал я себе. И подошёл к ним

Я: привет Сонь. Слава? Слава: ну я и чё? Я: а ни чё. Поговорить надо. Слава: ну говори тут Я: Сонь вон смотри вышел Миша иди к нему - она ушла к Мише - ты Соню за то что она очки носит травишь? Слава: ну она такая кринжовая в них - я не выдержал и тупанул его кулаком - ещё раз такое скажешь тебе не жить

Я подошёл к Соне и Мише. Я: Миш, а ты знал, что Соню обижают? Миша: нет, она не говорила Соня: пойдёмте домой? Миша: Соня почему ты не сказала? Соня: не захотела Миша: Соня ты по.... - я не дал ему договорить Я: Миша не надо я утром уже всё ей сказал Соня: мг такую лекцию хер забудешь Я: Соня давай без мата Соня: щас ага . Это там у Серёжи уроки заканчиваются через 40 минут. Может погуляем это время Я: ну я не против. Миша: я тоже) Соня: ну вот и хорошо) - она взяла его под руку и мы пошли.

Мы гуляли кушали мороженое. И когда пришло время мы пошли до школы. И я вижу как из школы выходит с кровью из носа Серёжа. Когда да он увидел, что я к нему подхожу он развернулся и хотел зайти обратно в школу. Но я успел схватить его за плечё Я: стоять. - Серёжа медленно повернулся Сер: а ты чё тут делаешь? Я: да вот Соня настояла на том, чтобы мы подождали тебя. И видимо не зря Сер:: зря Я: что я не услышал Сер: ничего. Я: так говорю, что случилось? - мы с ним уже подошли к Соне и Мише Соня: Боже Серёжа что с тобой? Я: сейчас и узнаем. Говори . Сер: ну я упал с лестницы Я: врёшь. Говори Сер: да правда! - я дал ему подзатыльник Я: скажешь? Сер: ладно. Я подрался Я: мг из-за чего? Сер: не из-за чего а из-за кого. Там пацан девочку ударил Я: из-за девочки? Сер: да он её ударил. А вот как раз и она идёт. - он указал на очень красивую девушку. Она подошла к нам. А именно к Серёже Дев: спасибо тебе) а кстати а как тебя зовут?) Сер: я Серёда это мои старший брат, и сестра Дев: классно) Сер: а тебя как зовут?) Дев: я Аня) Сер: красивое имя) Я: может сходим погулять? Аня: ну можно) Сер: я за)

Мы пошли гулять гуляли мы примерно 3 часа было очень весело. Оказалось, что у Ани есть старшая сестра которыя уехала учится в Казахстан. Она очень за ней скучает. Но при этом старается не плакать по ней, а вспоминать только позитивные моменты. Она оказалась очень дружелюбной и открытой.

В 8 вечера мы были уже дома. Нас встречают отцы Арс: так молодые люди где вы были? Я: мы гуляли. И.... Сер: тихо молчи пожалуйста! Ант: ну ка что там говориЯ: Серёжа подрался за девочку, а потом мы все гуляли. Она, я Серёжа, Соня и Миша Ант: понятно. Ладно иди чай пейте

Мы пошли на кухню попили чай мы поговорили о прогулке. А потом пошли спать вот и весь день) _________________________________________

Ребята глава оказалась намного больше чем я хотела. Ну может это и хорошо. На счёт 8 серии я В АХУЕ. Ну нахуй эти ваши сериалы на подобии 80х-90х Я теперь не буду смотреть не один из них. Насколько бы он популярен не был НЕТ. Я так плакала. Мне было жалко Адидаса Наташу Марата (Марат кстати правильно поступил) С польто всё понятно НУ НАХУЙ ЭТО СЛОВО ПАЦАНА!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!