наступление мая

21 декабря 2023, 19:03

*от лица Сони* После того концерта дни проходили как-то очень обычно но вот уже май - 15 число. Дима выходит из комнаты только покушать, сказать мне доброе утро, и уходит учить ВСЁ! Да я понимаю ЕГЭ выжно, чтобы его не завалить но НЕЛЬЗЯ ЗА УЧЕБНИКАМИ СИДЕТЬ ДНЯМИ И НОЧАМИ. Сегодня я решила зайти в комнату к нему. Я вдруг зашла и увидела, что он СИДИТ В ТЕЛЕФОНЕ. Это для меня был шок. Я: Дим привет) Дима: ой привет солнце. Я: а ты чего не учишь? Знаешь, что-ли уже всё? Дима: я вызубрил всё так, что от зубов отскакивает) Я: это хорошо) Дима: я согласен. Солнце может сходим погулять? Я, ты и может этот твой Миша? Я: я не против Дима: тогда к 5 часам будьте готовы. Я: Дим а можно мы пойдём на площадь и я на роликах покатаюсь? Дима: конечно.

Я позвонила Мише и он согласился. Вот уже 5 я уже одета

Я выхожу в пр хожую и там в сумке лежат мои ролики

И выходит Дима Дима: Сонь я гот... - он подошёл поближе и опустил взгляд на мои руки. Чёрт я забыла, что буквально два дня назад я опять резала руки. - Соня...? Я: да?... Дима: я же говорил. Говори всё мне. Я: прости, прости я больше так не буду! Дима: Соня ты бы знала сколько раз я это слышал Я: теперь точно Дима: ладно пошли твой кавалер уже под подъездом

Мы предупредили отцов, что ушли. И вышли на улицу. Там было очень тепло и красиво. Тут я вижу Мишу с букетом полевых ромашекЯ: Миша... Миша: привет солнце) - он подошёл ко мне ближе и поцеловал меня Я: блин спасибо большое +) Дима: Соня опять? Мы же вроде говорили про это? Я: да прости Миша: как мне сказал Дима мы идём на площадь, чтобы ты покаталась на роликах? Я: да)

Мы пришли на площадь. Я одела ролики и хотела поехать но.... Дима: а защита?! Я: я уже норм катаюсь. Если упаду ничего. Дима: блин Соня - я его даже не стала дослушивать и поехала кататься

*от лица Димы*Я не успел договорить, а Соня уже уехала Я: вот собака! Миша: Дим.... А что это у Сони на руках? Я: это ну ты сам не видел? Шрамы Миша: это от чего-то? Или она сама? Я: к большому К ОГРОМНОМУ сожалению она сама их делает Миша: не знаешь почему? Я: начинала когда были проблемы. На которые в то время мне было всё равно. А сейчас это уже привычка. Но я сам себя виню за то что не интересовался её жизнью. Миша: понятно. Я незнаю как быть. Но я знаю, что надо поговорить с ней об этом Я: это да но.... Она мне ничего не говорит, а тебе то точно не скажет Миша: ну я попытаюсь с ней поговорить. - тут мы видим, что Соню остановили какие-то пацаны которым лет по 17-18 . Они её остановили и начали что-то спрашивать. А она в свою очередь сопратевлялась Я: ЭУ СЛЫШИТЕ! - мы подбежили к ним Миша: из-за чего разборы?! 1чел: А чё она тут ездит уже 10-тый круг? Я: слушай это не твоя площадь, строил её не ты, и убери руки от моей сестры - я ударил его по рукам которые держали её запястье2чел: она видемо познакомиться хочет, но стесняется *идиотский смех* Соня: нет! Я: Миш увиди её. Я сейчас - мы с этим челом отошли от его друга и Миши с Соней.

Я взял его за футболку Я: слушай сюда сука если ещё раз к ней подойдёшь я за себя не отвечаю! Он: а что будет если подойду?)) - я не выдержал и ударил его кулаком по лицу. Я: пошёл и извин лся перед ней! - я отпустил его и он пошёл к ним. Он: п...п...прости по...по...пожалуйстаСоня: Дима, что ты с ним зделал?! Я: гуляй от сюда - с кпзал я тому парню - ничего. Посто провёл профилактическую беседу Соня: по нему видно. Ладно я поехала кататься. Я: Соня стоять! Посиди хоть 10 минут. Устала уже сейчас твой кавалер метнётся за мороженым и придёт Соня: Дима ну я не хочу! Я: Соня опять эта песня? Соня: ну блин Дима! Я: Соня. - я посмотрел на неё устрашающим взглядом Соня: всё поняла, приняла, ошибку осознала Я: кстати посмотри то там не Серёжа стоит? - я показал на человека который уш больно был похож на Серёжу. И купил или сигарету или вэйп Соня: да Серёжа Я: посиди подожди своего кавалера - я пошёл к немуЯ: ну что пацаны классно сидите Сер: Дима...? Я: да. - я дал ему подзатыльник - пошли. Сер: ладно пацаны пока. - я взял его за руку и увёл. Когда мы пришли Соня уже ела морожено Я: Серёж брат мой ты случаем не ахирел?Сер: да ну что я то?! Я: я тебе сколько раз говор л не курить? Сер: а сам то? Я: я бросил. - я дал ещё подзатыльник Сер: да больно же! Я: а здоровье своё портить не больно? Сер: .... Я: отвечай. Сер: ну Дим прости пожалуйста! Я больше так не буду Я: хорошо. Не дай бог увижу тебя ещё раз так получишьСер: всё понял я. Можно теперь к пацанам? Я: нет с нами сиди! Сер: да ну блин! Я: сиди тихо. Соня: Дим я съела морожено можно ехать? Я: да едь конечно Соня: Миша поехали со мной? Миша: ну давай

Соня каталась до 9 вечера а я Миша и Серёжа сидели и разговаривали. Пока не пришла Соня и я не увидел у неё разодранную коленку Я: Соня ты когда успела? Соня: та там ещё когда светло было. Пошли домой? Я: ты чего к нам не подошла? Соня: ну бог терпел и нам велел Я: Соня я прекрасно знаю, что ты атеистка не отсазывайся Соня: ну зачем всё же хорошо) Я: дома придём обработаем Соня: неееет! Я: да. Соня: ладно. Пойдёмте домой? Я: ну да уже 9 так что пойдёмте

Мы пришли домой. Уже было где-то пол десятого. Но меня кланилр в сон и я лёг спать. _________________________________________

Ну я решила не заканчивать фф. И если я его закончу я знаю какой буду писать. Я давно уже достаточно наверно с июня пишу фф про племянницу Димы Масленникого.

Я очень быстро скакнула на лето потому, что я уже не вывожу эту зиму. Я хочу мая. Май для меня знаете как : - Настя твои проблемы не исчезнут с наступлением лета! - лалалалалалаНу примерно вот так. Я очень люблю лето и жду его. Потому, что можно будет поехать в лагерь. Я очень туда хочу ведь я была там этим летом и я не хотела от туда уезжать. А родители сказали, что отправят меня туда на три месяца. И сказали чтобы мы (с сестрой) домой не возвращались (в шутку конечно) но я была бы даже рада. Я не буду видеть их и постоянные их фразы "Настя выйди на улицу задолбала всё лето дама сидеть" "Мда ты и так толстая ещё и лежишь целыми днями" Это ещё очень малая часть. Но на самом деле я каждый день ездила на велосипеде. И искала приключения на жопу. По заброшкам лазила (один раз убегала от сидевших там каких-то старшеклассников)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!