бонусная глава

21 января 2024, 12:57

Вот прошло уже довольно много времени 4 года. Я уже от учился на учителя Русского языка. И вот сегодня Я ЕДУ ДОМОЙ. Мой самалёт был в 12 дня. Вот я уже сижу в самолёте предворительно я позвонил Мише попросил чтобы он позвал гулять, Серёжу и Соню. Летел я всего час. И ехал тоже час. Вот я стою уже на площади где гуляют они. Вижу из далека их. С сумкой я иду к ним. Не сказал что я приеду только ради их эмоций. Ведь мы с Соней и родителями созванивались довольно редко. Соня и Серёжа из-за учёбы ну и я в принцепи тоже. А с отцами из-за их работы но иногда получалось.

Ну вот я их вижу и подходу к ним они сидят на лавочке лицом к Мише. Я: молодые люди можно с вами сесть?

*от лица Сони* Я услышала знакомый голос и прозьбу к нам сесть. Я поворачиваюсь чтобы ответить согласием только я повернула голову я увидела этого полуфабриката (моего брата) я была очень рада. Не передать словами как. На моём лице читался Ахуевшесть и радость Я: ааааааа! - тут повернулся уже Серёжа и увидев Диму подбежал и обнял его Сер: Дииимаа)Дима: мелкие я скучал) - уже присоеденился к объятиям я и Миша

После обнимашек мы сели на лавочкуДима: ой Соня как ты повзрослела... Я: я знаю) Дима: я очень рад что вы до сих пор встречаетесь с Мишей Миша: ну ты же сказал не бросать эту принцессу. Вот я и не бросал и даже милейшего желания этого зделать не возникло Дима: это очень хорошо.) Сер: а как там твой институт? Дима: да ничего доучился и решил сюрпризом приехать к вам. Пойду работать на учителя Я: о то есть я могу просить у тебя о помощи? Дима: конечно. Ну чего пойдём домой нет? Я: незнаю Сер: это Дим.... Дима: что? Сер: Дим Антон и Арсений... Они.... Развелись Дима: что?! Я решила подыграть Серёже Я: да Дим это правда. Дима: а почему я вчера им звонил они вместе обнимались? Я: блять... - тут моментально Серёжа получает подзатыльник. Дима: вы офигели?! Я ведь поверил

После этого мы пошли домой. Вот мы уже с Соней, Серёжей стоим перед квартирой и звоним в дверь. Ант: кто там? Дима: учитель русского вашей дочери - Антон открывает дверь и видео меня. Первое что-то сказал было: ну и хули тут не учитель? :Сер: папа ты не рад его видеть? Ант: рад просто я думал тут реально учительАрс: АНТОН К ТО ТАМ?! Ант: СЫН ТВОЙАрс: КАКОЙ?!  У МЕН ИХ ДВА Ант: ну подойти посмотри. Арсений подходит к двери и видео меня Арс: ой Дима привет - он меня обнял

Мы пошли на кухню Я: ох как я давно не видел нашу квартиру Соня: да долго тебя дома не было Я: мг. Сонь а ты решила на кого учиться будешь? Соня: я ну на психолога наверно Я: о классно ну если что ты ещё подумай. Соня: нет я решила что точно буду на психолога Я: ну ладно. Это тоже хорошая профессия Соня: ну да буду людям помогать. Это я же к той не до мамы ездила месяц назад Я: опа ну что? Соня: ничего особо хотела заставить жить меня у себя Я: ну ничего не меняется Ант: мы Соню не давно к психологу водили - я напрягся Я: так ну и что? Арс: Соню подойди сюда. - она не хотя подошла к ниму и он закатил ей рукав кофты Ант: ну собственно вот Я: вы хоть не ругались? Арс: нет ты чего. Это из-за мамаши вашей Я: фу не называй её так Соня: она нам не мать! Я: да не один нормальная мать  не стала бы от давать своих детей в детский дом Сер: согласен

Прошло уже 5 лет Миша и Соня поженились. Я вышел замуж за.... Артёма и мы живём ПРЕКРАСНО               КОНЕЦ.

___________________________________

Ну вот и закончился очередной мой фф)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!