ещё раз такое повторится
20 декабря 2023, 00:36*звонить Диме я не стала. *Т/м: ☁ а может, Рома правду сказал? Соня блин! Вон папа Антон улыбается и никого не стесняется ну или как это. Ну а ты чего? Нет ну это же Антон а я просто его приёмная дочь. Ладно пойму у пап спрошу пойти в магазин☁ - я пошла к ним в комнату Я: папы можно я в магазин схожу? Ант: да иди) если в магазин побрякушек возьми мне что-то Я: хорошо) - я вышла из комнаты и пошла в коридор оделась, обулась и пошла Дойдя до магазина я не решалась зайти но зашла. Купила я
( ну а как же без SKZOO)
Ходя по магазину ты думала М /С: ☁ ебать я набрала конечно! Надеюсь денег хватит ну можно ещё купить ну к примееруу.... Незнаю ладно я на кассу☁ Пр: оплата наличными или картой? Я: картой и можно ещё две жевачки мятных Пр: с вас 4567рублей - быстро оплатив я вышла из магазина Я: ебать ну я и набрала блять. Бля до дома идти одной страшно ну ладно сейчас зайду в ещё один магазин куплю там, что-то а уже потом позвоню Диме, чтобы он забрал меня страхово как-то одной идти
Я зашла в продуктовый магазин купила воды (ну да мятная жевачка с холодной водой просто...) и ещё купила детское питание Да ну и что, что мне 14 лет ничего страшного. Оно ведь вкусное. Правда когда я подходила к кассе на меня очень странно смотрели Оплатив я вышла и магазина и не далеко была площадь я пошла туда собираясь, чуть-чуть посидеть, позвонить Диме, отхватить пиздюлей, и пойти домой
Придя я села на лавочку и сидела в телефоне. Тут ко мне подошли какие-то парни. Им на вид было лет 17-18 1пар: ой а что такая красотка делает тут одна 2пар: может мы тебя домой проводим?)) Тут я слышу очень знакомый голос Миша: она не одна 2пар: извините - они ушли Миша: привет Сонь. Ты чего тут делаешь? Я: фух господи Миша спасибо большое. Если-бы не ты то кто знает может я бы лежала сейчас где-то в подворотне Миша: да не за что. Ты чего тут делаешь? Я: ну вышла за побрякушками но купила намного больше чем думала) - тут Мише раздаётся звонок Миша: ало да? Миша: ну да я сейчас прям с ней сижу Миша: ну на площадиМиша: у нас только одна площадьМиша: может я сам? Миша: ладно, всё хорошо - он сбросил Я: кто это был? Миша: брат твой. Я: мне. Пиз-дец. Миша: да согласен. Я бы хотел ты бы до дома проводить но он сказал, что уже подходитЯ: бляять Издалека я вижу знакомый силуэт. Который оказался Димой. Он уже подошёл *от лица Димы* После разговора с Мишей я был уже не далеко от площадь. Вот я уже подошёл, к Соне и этому МишеЯ: Соня ёптвоюмать! Ты офигела? Я тебе сказал позвонить мне когда придёшь домой! Соня: Дим ну прости... Я: ладно пошли домой Миша: пока Сонь. Соня: пока) Мы уже были на пол пути к дому Я: Соня блять я тебе сказал позвонить! Ты какого хуя не позвонила? Я переживал Соня: да ну всё Дима прости я больше так не буду Я: хорошо. Вот не дай бог такое ещё раз повторится я с тобой буду везде ходить - это был конечно обман но я хотел чуть запугнуть её. Соня: всё прости такого больше не повторится Я: ладно поверю Соня: прости, что переживал за меня Я: Соня мы вроде уже всё выяснили? Соня: всё равно прости) Я: хорошо прощаю) Соня: спасибо+(Ребят я не хочу писать когда она будет закрывать свою улыбку поэтому это действие будет обозначаться так - +) Я: Соня. Соня: прости... Я:: блять я этого РомуСоня: что? Я:: ничего солнце
Мы пришли домой. И тут нас встречают родители Арс: дети простите пожалуйста нам надо будет завтро срочно уехать Соня: по работе? Ант: нет наш личные дела Я: хорошо. Мы пошли в комнаты. Я переоделся. И вышел покурить на болкон. Покурив я пошёл в комнату к Соне Я: Сонька, что делаешь? Соня: ничего Я: Сонь а я тебе говорил, что мы переезжаем? Сонь: что? нетЯ: ну вот сказал Соня: ну ладно Я: а как с тренировками по волейболу? Соня: всё хорошо (ребят я не хотела бы тратить целую главу на тот как прошла тренировка у Сони поэтому тут вот так) скоро будут соревнования Я: классно. Это Соня а ты не против если завтро к нам в гости придёт Дамир? Соня: нет пусть приходит. Только в мою комнату не заходите Я: хорошоСоня: спасибо+ Я: у тебя прекрасная улыбка) Соня: мг. Я: правда Соня: хорошо. Спасибо. Дим выйди пожалуйста из комнату. Я спать буду - посмотрев на время я понял, что уже поздно 10 вечера и мне бы тоже не помешало лечь спать. Пожелав спокойной ночи, Соне. Я пошёл в свою комнату и лёг спать. +++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эта глава не самая лучшая но я надеюсь она вам понравится) И СЕГОДНЯ КОРОЧЕ БЛЯ ЧЕО ВОЗОМНИЛ, ЧТО Я ПСИХОЛОГ И РЕШИЛ ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ МНЕ! БЛЯТЬ Я НЕ ПСИХОЛОГ! (Хотя хочу им стать) У МЕНЯ И СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ! но я конечно выслушала и попробовала поддержать (но пусть идёт наху)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!