тупой, козёл, гондон, конченый еблан
5 декабря 2023, 19:33Я проснулся в очень ужасном настроение. Я пошёл заваривать чай. меня успокаевает только чай и Соня с Серёжей Зайдя на кухню я увидел как Соня смотрит в глаза, Серёже а тот повторяет её действия Я: Мелкие вы чо делаете? Соня: ха лошара! - она сказала это, Серёже - мы в гляделки играли Сер: да блин Дима! Я: а я то, что?! Сер: я на тебя отвлёкся! Я: я вообще чай зашёл сделать Соня и Серёжа: о и мне сделай! Я: хорошо) - настроение уже, чуть-чуть поднялось - вам с лимоном? Они: да Я открываю ящичек в котором должны были стоять, чай и сахар но там их не оказалось Я: Сука где чай и сахар Сер: а ну так это Соня четыре кружки чая только за 2 часа выпила Я: Сон блин! Соня: да, что я просто очень люблю чайЯ: ладно кофе попью Сер: о мне сделай Я: ты мелкий ещё - он перекривлял меня - так мелкий! Сер: да всё ладно Я: так мелкие вы сегодня дома? Они: да Я: пройдёте гулять сегодня в 4 часа ? Сер: Дим прости я не пойду я буду со своими друзьями гулять Я: хорошо) Соня: Дима я пойду Я: хорошо В час дня приехали папы домой. Я вышел их и встретил Я: папы привет) Ант: Привет Димка Я: это а можно мы сегодня с Соней в четыре часа пойдём гулять? Арс: хорошо. Только давайте до десяти будьте дома Я: хорошо) - я ушёл к Соне в комнату
Соня: ты чего пришёл? Я: ну да так ничего просто Соня: а ты не знаешь на улице холодно? Я: ну так +1 Соня: понятно хорошо. А кто там из твоих друзей будет Я: а что зачем тебе? Нужен кто-то определённый?) Соня: нет фу! Я вообще по девочкам Я: чеегоо?Соня: та шучу я! Я: дурная Дальше мы просидели до пол четвёртого я вышел из комнаты оделся как смерть - во всё чёрное. Вышел в прихожую увидел, Соню - которая будто забрала у папы Антона ВСЕ кольца. И она была одета в - карго штаны, худи и конверсах Я: Сонь одень хотя-бы коженку Соня: ты дурак? Какая коженка? Тут куртка Я: вот и молодец) - я обул кросовки и мы вышли из подъезда Соня: а мы на питбайке? Я: нет пешком Соня: ну ладно. А далеко идти? Я: нет тут минут пятнадцать Соня: а куда в какое место Я: ну знаешь возле школы плащадка туда Соня: баскетбольная? Я: ну типо Мы пришли на эту площадку. --------------------------------------------Рома - 16 лет - Рома (уже знакомыВлад - 17 лет - Влад (видела в первые) Дамир - 18 лет - Дам (видела впервые) Адам - 16 лет - Адам (уже знакомы) Руслан - 17 лет - Рус (видела впервые) Артём - 18 лет - Арт ( уже знакомы) ~~~~~~~~~~~Рус: привет Дим Я: привет брат - мы пожали руки Арт: Дима здарова - мы опять пожали руки Соня: Артёём - она подбежала и обняла его Арт: Сонькаа) Я: ну всё мужика моего увелиАрт: ну зайчик не обижайся (ЭТО РОФЛ) )) - ухмылкаЯ: ладно)) - Артём прикусил губу Арт: ох сейчас бы тебя... - он начал подходить ко мне Дам: Соня солнце закрой глазки - он закрыл ей глаза. Но она увидела как Артём реально хотел меня поцеловатьРус: блять всё упокойтесь вы тут сейчас поебётесь. А тут ребёнок вообще-то Я: ой блять это Артём! Соня: купите мне новые глаза пж Я: Сонь прости Соня: да ладно уже Я: а это Адам, Влад и Рома будут уже там на площадке? Дам: не придёт только Рома Я: ну ладно - мы пошли на площадку . Прийдя мы сели на трибуны. И из далека я вижу как идёт Рома. Рома подошёл к нам Рома: привет) Все с ним поздоровались и начали говорить уже все вместе о своёмЧерез час пацаны уже начали о чём-то распрашивать Соню Соня: нет ну там короче - она начала улыбаться Рома: Соня не улыбайся у тебя зубы кривые Я: блять Рома я сейчас не посмотрю на то, что ты мой друг и так смачно набью еб... Лицо. Дам: не блять Ромыч я с Димой согласна Соня: да Дим ничего страшного Я: Соня знаешь я вообще особо не хочу чтобы ты начинала комплексовать по поводу этого Соня: Дим ну это чисто его мнение Я: пусть его мнение и остаётся при нём Рома: ладно я пошёл пока - он ушёл. Я заметил, что Соня одела капюшон. Но не подал виду Через время: Дам: Дим Соня плачетЯ: Соня? Соня: нет Дим всё хорошо правда) Я: Не вриАрт: тебя сильно обидели слова Ромы? Соня: нет Я: да Дам: госпади ну и какой-же он всё таки гандон блять Я: не могу не согласиться Дам: Соня ну не плачь у тебя самая прекрасная улыбка) Я: ей сколько хочешь комплиментов делай. Даже под дулом пистолета не скажет, что она красивая и улыбка у неё красивая Дам: дурная Соня: простите я пойду домой извините Я: Солнце проводить? Соня: Дим спасибо не надо тут дом рядомЯ: позвони как придёшь Соня: хорошо. Всем пока:)
*от лица Сони* Когда я пришла домой я ничего не хотела делать. Я только зашла в комнату к отцам, чтобы сказать что я дома Я: папы я дома. Арс: хорошо Я уже хотела выйти из комнаты но Ант: так Соня нука подойди - я подошла и села на кровать Я: что такое пап? Ант: говори, что случилось Я: ничего Арс: солнце скажи пожалуйста Я: ладно. Ну короче знаешь Рому Казакова? Арс: не приятный человек. Ну знаем Я: ну и меня друзья Димы спрашивали, что-то, что я засмеялась чуть-чуть. А этот сказал: Соня не улыбайся у тебя зубы кривые вот Ант: ну сука и козёл! Арс: Но Соня ты ведь знаешь, что она очень красивая? Я: мм( ну типо нет) Ант: уже засомневалась. Соня она просто ахуенная и всё! Арс: да блять согласен с Антошей Соня: простите я пойду в свою комнату - я вышла из их комнаты мне было ну не приятно говорить о своих проблемах кому-то. Но тут я решила пойти в магазин. 17:35 нет ни поздно _________________________________________
Короче я незнаю я стала слушать больше музыки. Учится стала очень плохо. Мне от этого ещё хуже. Я иду домой и плакать хочется. А завтро мне 40 минут идти до школы (потому, что школьного автобуса не будет) но мне будет по кайфу . Это целых 40 минут с музыкой ЭТО ЖЕ СКАЗКА
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!