Сонька плачет
19 декабря 2023, 12:32По приезду домой я зашёл в комнату и решил пойти в комнату к Соне Зайдя я увидел, что она плачет Я: солнце, что случилось? Соня: да бля если бы я знала? Я: Соня ты знаешь просто не хочешь говорить Соня: да ты ванга? Я: нет. Так говори, что случилось? Соня: ну возможно это и бред. Но помнишь Вику? Я: да помню Соня: ну и ты знаешь, что у меня тревожный тип привязанности? Ну и вот мы с ней ведь очень долго общаемся. Ну и вот - она протягивает мне телефон с перепиской с Викой. Прочитав это всё ~Дорогая моя Соня за эти четыре года мы уже много пережили. Ты знаешь какие у меня строгие родители. И ты знаешь, что нам стоит перестать общаться. Этот не потому, что я так захотела, не потому, что я нашла кого-то лучше тебя. нет. Просто родители начали угрожать мне тем, что выгонят меня из дома ведь ты им не нравишься. И когда я от них съеду мы обязательно продолжим общаться. Но а сейчас прости я не виновата. Я буду очень скучать и буду скучать по тебе очень сильно. Ты самая лучшая девочка которую я встречала прости. пока. ~ Я: Соня не плачь солнце. Вы ведь будите общаться. Всё будет хорошо) Соня: да тут я не спорю но я всё равно хочу сейчас с ней общаться Я: Солнце просто общайся с нами Соня: хорошо - мы обнимались очень и очень долго - Дим... Я: да что такое Соня: Руки... Я: нет Сонь просто пойдём в мою комнату - я не дождавшись ответа подхватил её на руки и отнёс в комнату где был Серёжа и увидел как Соня плачет Сер: Соня, что случилось? Я: как я понял руки болят Соня: мм (ну тип да) - мы просто сели с двух сторон с Серёжей и обняли её - она сильно плакала. У неё очень сильно болели руки. Но через 1,5 часа она успокоилась - всё уже всё хорошо) Я: ой я думал ты спишь Соня: да я бы и не против Я: да ну тогда. - я опять подхватил её на руки и отнёс в комнату. Она переоделась в пижаму (ну я конечно же вышел) Соня: Дим спокойной ночи) - я подошёл к ней и обнял её - и спасибо солнце и тебе сладких снов) - я вышел из комнаты. Пошёл к себе и увидел Арсения Арс: о Димка иди садись - я зашёл сёл на диван - чего пап? Арс: Дим тут так получилось, что нам надо перехать Я: что почему? Арс: понимаешь в этой квартире мало места нам четырём и тем болие у Серёжи будет своя комната, и чтобы вы не ютились в одной комнате. Да и вам будет не далеко до школы, а нам до работы Я: ну если так то хорошо) Арс: завтро скажешь пожалуста Соне? Я просто уже не хочу её тревожить Я: да конечно пап - Арсений обрадовался. Ведь я его ну не настолько часто называл "папой" - хорошо сынок) - тут в комнату заходит Антон Ант: Сюш ты уже сказал? Арс: да Тош) Ант: я не только за этим пришёл - он подошёл ко мне и обнял меня, и я его тоже обнял взаимно. - спокойной ночи сынок) - спокойной ночи пап) Сер: спокойной ночи) - Ант: и тебе Серёжа спокойной ночи) Сер: спасибо пап) - у Антона на глазах показались показались слёзы Арс: ну Тоша...) - они вышли из комнаты повторно пожелав нам спокойной ночи Я: Серёжа чо не ложимся спать?) Сер: не хочу Я: я сейчас Арсу пойду скажу Сер: ладно - он поставил телефон на зарядку и отвернулся от меня.
На этом наш день и закончился. Он был очень классным. Это всё)
--------------------------------------------
Всем кто не спит: спокойной ночи И ИДИТЕ УЖЕ СПАТЬ! НЕХУЙ В ТЕЛЕФОНЕ СИДЕТЬ сладких снов<3♥А кто уже спит: пусть вам сняться единорога которые какаят цветочками)))))) Всё я спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!