глав кино

5 декабря 2023, 00:09

* от лица Димы* Сегодня мы все с родителями должны были ехать к ним. Так как в школе будет какое-то бесполезное мироприятие. А дома ну оставаться мы не хотим одни. Ну ладно я проснулся в 8 часов утра и пошёл в комнату к Соне

Постучавшись и зайдя в неё я увидел как это чудо обрабатывает по всей видимости новые порезы при этом плача. Тут она заметила меня Соня: у дим доброе утро) - я подошёл к ней Я: ага. А это старые или новые?. Соня: ну старые... Я: понятно. Могу помочь - она убегает Вятку от руки и я вижу на ней кровь. И вижу как из некоторых порезов сочится кровь Я: Соня. Соня: да. - я обнял её - окуратно футболка будет в крови Я: мне всё равно. - всё также обнимая задаю вопрос. - а ты почему плачешь?Соня: да потому, что я обещала очень много раз прям очень очень. А сейчас ты заходишь и видешь вот это! Если бы это была не привычка то я бы уже давно перестала это делать Я: Солнце пойми! Если ты найдёшт какое-то другое занятие вместо того, чтобы резаться и голодать. То станет намного проще Соня: да я понимаю - в комнату заходит Арсений Арс: так... А почему Соня плачет? Соня: да тут видео грустное... Арс: Сонь ладно успокаевайся и идите собираться и скажите Серёже, чтобы тоже собирался - он обнял Соню А затем вышел из комнаты . Я: Сонечка успокаивайся и одевайся) Соня: хорошо) - я вышел из комнаты. И пошёл в свою комнату одеваться.

Одел я просто всё чёрное. Через 40 минут нас всех зовут я выхожу и вижу сногсшибательную Соню

(Только Конверсы чёрные) Я: та ну красоткаАнт: ой та ну вообще Арс: так всё поехали - тут подбегает Серёжа Сер: фух успел! Арс: давайте быстрее! - мы вышли из подъезда и поехали к глав кино

*в глав кино* Мы зашли в здание и направились в гримёрку. Арс: привет! Поз: привет Арс Ант: здоровоСер: привет АнтохДима: здрасте) - я был уже знаком с ними. И подошёл и пожал руку Позовому и СерёжеСоня: здравствуйте.Сер: здравствуйте) Поз: о Арс а де вы ещё ребёнка взяли? Ант: ну это так скажем скрытый брат Сони и Димы Арс: Серёжа, Соня садитесь - они сели рядом со мной, а Соня ко мне прижалась Я:: что такое? Соня:: я боюсь их... Я:: не надо я с тобой Сер:: Дим я тоже боюсь... - после итих слов я отодвинулся, от Арса, чтобы Серёжа сел. И после этого, я обнял его за плечё Мат: о а может познакомимся с Серёжей и Соней иначе мы о Диме знаем много а о Соне и Серёже ничего Соня:: вам и не надо обо мне ничего знать. Поз: почему? Соня: извините. Я просто не хочу. Сер: простите но я тоже не хочу. Поз: ладно не хотите как хотите. - они дальше начали разговаривать о работе. И через 40 минут меня кто-то тресёт за руку. Я поворачиваюсь и смотрю, что это Соня Я:: Сонька, что? Соня:: Дима, а ты не знаешь где здесь туалет? Я:: да пойдём - мы встаём и тут нас спрашивают Арс: а вы куда? Я: пап нам нужно отойти. - мы уже вышли из гримёрке. И тут на пол пути к туалету я встречаю Стаса Стас: о Дима привет - мы пожали руки Стас: о а это кто? Я: да это брат мой Стас: ладно тогда там поговорим) - он пошёл дальше. А мы всё так же шли в туалет Я: мелкие а чё вы так боитесь Позова и Матвиенко? Соня: ну это взрослые мужики, мало чего они могут зделать Я: Соня ты чего вообще дурная? Нахер им это? Соня: ну всё равно страшно Я: ладно а ты Серёж поишься их почему? Сер: ну незнакомые мужчины. Я их боюсь. Может потом когда нибудь перестану баяться - мы дошли до туалетаЯ: всё идите и пойдёмте - они оба подбежали к туалету и Соня забежала первая. Закрыла дверь. Очевидно, чтобы Серёжа её от туда не прогнал. А потом высовывает голову Соня: лохСер: ой всё иди уже!) - она полностью зашла в туалет. А через 4 минуты вышла Соня: всё иди - Серёжа зашёл. И быстро вышел. Мы пошли обратно в гримёрку.

По возвращению мы слышим очень странный разговор Арс: ну очень нужно Поз не знаешь? Поз: нет Я: мы тут - на нас все обернулись. Соня в ту же секунду крепко сжала мою руку Я:: всё Сонь успокойся. Всё нормально - мы сели на диванчик Стас: ну что Дима как дела? Я: да так нормально) Стас: понятно Я: это пап а о чём вы разговаривали когда нас не было? Арс: да там по работе.... Я: пап и не только Ант: к психологу Соню нужно сводить. Соня: нет пааап Ант: Сонь связи с последними событиями надо Соня: ладно Стас: так всё ребят пойдёмте ваш выход - ребята покинули гримёрку и мы остались одни Я: Соня а почему ты не хочешь к психологу Соня: просто не хочу боюсьЯ: Сонь он ведь врач он ничего родителям не расскажет Соня: Дим я просто очень боюсьЯ: ладно не буду допрашивать. - тут я чувствую, что на моё плечё упала голова Серёжи Я: Сонь будь потише - тут я увидел, что Соня разбувается и кладёт слою голову ко мне на колени Я: ладно - я взял телефон и через 15 минут увидел, что Соня уснула Я:: ой ну какая милота - я продолжил сидеть в телефоне. Тут мне написала Вероника

*переписка*Ника: Дим что делаешь? Я: да ну особо ничего Ника: понятно выйдешь гулять? Я: нет прости не смогу Ника: ну ладно - мы ещё час сидели общалисьно потом она пошла к репетитору и я остался на едине с мелкими. Я тоже решил вздремнуть. Я был в сидячем положении, я откинул голову назад воткнул в уши наушники и задремал

*от лица Антона* После концерта мы заходим в гримёрку и я вижу как Дима, сидя спит, Соня на его коленях а, Серёжа на его плече. Мы не стали их будить так как домой ещё не скоро ведь у нас ещё импровизаторы, а потом ещё и поговорить на счёт работы надо Арс: блин Тош они такие милые Я: Ну вот а ты детей не хотелАрс: как я рад, что они у нас есть. Они просто самые лучшие Я: да я с тобой согласен - тут я замечаю, что Позов и Матвиенко начали нас кривляиь Поз: ТоШ оНи ТаКиЕ мИлЫе Мат: а Ты ДеТеЙ нЕ хОтЕл Я: хахахах хватит - тут я вижу как поднимает голову Дима Дима: я конечно дико извиняюсь но можно было говорить, чуть тише Я: прости

Тут опять нам пришлось идти на выступление. Но сначало нас одели загримирлвали и мы вышли на сцену.

*от лица Димы* Когда отцы ушли я начал втыкать в телефон а минут через 40-45 проснулась, Соня а потом уже и Серёжа Соня: Дима а где папы? Я: они выступать пошли Соня: понятно) Сер: господи, Дима у тебя такое удобное плечо Я: ну, это я понял ты так сладко на нём спал Сер: ну да по этому я и не просыпался Я: не ты кстати, что-то бормотал под нос Сер: а что не слышал? Я: не, что-то не разборчивое Сер: понятно Соня: Дима дай наушники Я: ой нет. Я помню как ты мне прошлые сломала Соня: ну это было всего один раз Я: нет Соня Соня: ладно - через десять минут в гримёрку зашли отцы Ант: фух блять как я заебался, это просто пиздец! Арс: Тоша тут дети Поз: не ну это правда - в гримёрку заходит Егор Крид (да ну у меня и фантазия) Егор: это было так сложно. Без мата М/С: ☁ АХУЕТЬ, БЛЯТЬ, ПИЗДЕЦ ЭТО БЛЯХА ЕГОР КРИД?! ПИЗДЕЦ АААА☁ Егор: а это кто? - он указал на нас Арс: дети наши Егор: вы вместе? Ант: да Поз: незнаю можно ли это говорить.... Закрытая ли, это информация.... Но Антон и Арсений вместе! Егор: нет братан точно никому не скажу. А как их зовут? Я: я - Дима Я:: Соня мне за тебя сказать? Соня:: да пожалуйста... Сер:: Дим и за меня скажиЯ: это Соня - я указал на неё - А вот это Серёжа Егор: приятно познакомиться) - он подал руку мне и Серёже - о Соня А почему ты молчишь Соня: я просто... В шоке просто человек по которому я фанатею сейчас тут - я увидел как она разрыдалась Я: Соня ну ты чего Арс: Сонечка) - Егор просто подошёл и обнял её Егор: всё, Сонь не плачь) Ант: блин Арс я сейчас сам разрыдаюсь! Арс: ну Тош...) - он обнял его Я: А меня никто обнять не хочешь Сер: давай я тебя обниму - он обнял меня. Через секунду я увидел, что Позов и Матвиенко тоже обнимаются Егор: всё успокоилась? Соня: хах мг - она отошла от него. Но подошёл я и обнял её - ой ну прям все сейчас заобнимают Арс: так всё мои хорошие домой пора Я: ладно - мы подошли к вешалке одели куртки, попрощались с Позовым, Серёжей и Егором. А затем вышли из здания. И сели в машину. И поехали домой _________________________________________

Ребята простиие за отсутствие. Просто одну ситуацию надо было разрулить. Да и просто очень долго пишется А в итоге всего 1477 слов)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!