лучший вечер с родными
27 ноября 2023, 14:10*дома* Зайдя в квартиру я пошёл в свою комнату. Но тут через 5-10 минут в комнату заходит, Серёжа и Соня. Я увидел, что Серёжа был какой-то грустный Я: Серёж что случилось? Сер: родаки отчитали. Я: за что? Сер: классная рассказала, что я курил в туалете (ребят я забыла сказать, что Серёжа учится в одной школе с Соней) Я: ну потому, что не нужно курить Сер: ой не ворчи! Я: Сонь а ты чего грустная? Соня: да ничего просто Серого жалко Я: так давайте это тут не грустите давайте фильм посмотрим или видео какое нибудь? Соня: Диим....? Я: Соняяя ну нет пожалуйста! Соня: Дима ну последний раз пожалуйста! Я: ты говорила это в прошлый раз. Соня: ну это точно последний - она меня уговариваривала ещё минуты 3 посмотреть строй кидс семью Я: ладно хорошо! Сер: о это те которые это китайцы?Соня посмотрела на него убийственным взглядом и начала подходить... Я: ой зря ты это сказал... - она взяла мой дневник со стола и подошла к нему и треснула его по голове Соня: они корейцы! А двое из них Австралийцы! Я: эээ Соня ты куда разошлась! Соня: да меня он выбесил! Мне это говорит каждый второй Сер: бля Соня! - он побежал за ней а она выбежала из комнаты Я: эх мелкие) - я взял телефон в руки и увидел, что меня добавили в группу класса. Посмотрев я отложил телефон. Слышу, что меня позвал Арсений
Я прихожу к ним в комнату Я: чего звали? - я вижу как мелкие "напали" На Антона и бьют его подушками Арс: так дети успокойтесь. - я и Арс увидели, что они успокоились Ант: фух спасибо СюшАрс: это дети я то чего хотел сказать. Давайте, что-то вместе посмотрим. Иначе очень давно время вместе не проводилиСоня: о да давайте. Давай семья stray kids? Арс: ладно спорить безполезно - Соня подбежала к Арсению и обняла его, а он её взаимноАнт: ладно я пойду чипсы возьму Арс: Тош возьми всем)Ант: хорошо) - антон ушёл на кухню. И через 5 минут пришёл Ант: Арс блять я незнаю блять куда ты их дел Арс: Тош ну на верхней полочке в правом ящике (сами представте как это) Ант: ай точно - пока Антон ходил за чипсами и искал их. Мы уже давно включили эту "семейку" И ждали его. И наконец-то он пришёл и уселся на кровать. Ну впринцепи и как мы всеАнт: всё Сюш включай - он включил. Соня весь просмотр сидела улыбалась. Было так приятно на это смотреть. Но тут видео закончилось Ант: давайте предлагайте, что будем смотреть?) Соня: о давайте эти контакты? Ант: неет Арс: да Тош давай) Ант: ладно Я: о я с Кукаяки не успел посмотреть давайте этот выпуск? Сер: а я не смотрел с Карнавал Арс: мнение разделилось... Так давайте на чин ган чи? Я: окей - в итоге мы сыграли и победил я Сер: да бля... Лин Я: лох Арс: так не ссоримся
Мы посмотрели выпуск. И разошлись спать. Это был классны вечер. Я никогда его не забуду.
*от лица Сони* Мы все разошлись спать. Но я решила не спать. Так как ну блин нафиг надо. Тем более это классно когда вокруг тишина. Никого нету. И ты сидишь. Занимаешься с моими делами, или ветаешь в своих мыслях. Вот и я висовала и ветала в своих мыслях. М/м: ☁ господи да почему, же постоянно если, что-то плохое происходит то только со мной?! - я вспоминала ситуацию которая произошла очень давно - почему?! Я такая дура опозорилась перед ним! - мои мысли чередовались. В конкретный момент я вспоминала то как год написывала парню который мне нравился. А он на это ничего не отвечал - ладно Сонь забей. Он же на тебя забил.☁ Мои мысли прервал стук комнату Я:: да кто там? - в мою комнату тихо зашёл Дима Дима: Сонь ты чего не спишь? Уже второй час ночи Я: Дим если сейчас 01:01 это не значит что сейчас "вТоРоЙ чАс НоЧи"Дима: Сонь ну правда ложись спать. Я: ладно - стоял он до тех пор пока я не легла в кровать. А потом подошёл и обнял Дима: солнце знала бы ты как я тебя люблю (КАК СЕСТРУ) Соня: я знаю Дим) я тебя тоже) (ДУМАЮ ПОНЯТНО) Дима: спи солнце) - обняв ещё крепче, и поцеловал меня в лоб он ушёл из комнаты. Когда он вышел я заплакала. Ведь мне так давно спокойной ночи никто не желал. _________________________________________ ВАЖНО--------------------------------------------Короче люди у меня есть два желания. Закончить фанфик позитивно и радужно (как про дочку Антонов) или же слегка грустно тут только ваше желание. И когда я писала ну почти конец этой главы (про Соню и Диму) я кое что вспомнила. Очень радужный момент в моих воспоминаниях. Что типо короче у меня три сестры и я самая старшая. Ну и вот где-то три дня подряд когда я болела меня постоянно морозило и меня моя младшенькая сестра (моё золотце) подходила хорошенько укрывала, целовала уходила. А после этого я ещё наверно минут 10 плакала. А сейчас она перестала это делать. Но сейчас это делаю я. Господи кто бы знал насколько я её люблю.
Всем спокойной ночи💖☁💋💗🌟 Всех люблю💗_________________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!