новый день в школе
27 ноября 2023, 14:10Я просыпаюсь смотрю на время и понимаю, что если я уснул в 4 утра я не могу чисто физически проснуться в 6 . Ну два часа это ну очень мало. Но я проснулся сам. Почему незнаю. Но я решил больше не ложиться. Ну а что мне даст этот час? Ничего. Поэтому я пошёл сделал себе Чай и сидел пил его. Тут через минут 15 ко мне заходит на кухню Соня. Соня: доброе утро. -сказало это она зевая. И со смешной гулькой на голове. Я: доброе солнце) - Соня пошла к крану налила из него стакан воды. И выпила его весь. Я очень удавился. Ведь у нас стоит нормальная чистая вода. Почему она пъет из крана? Ладно не моё дело. Я: Сонь а ты чего так рано? Соня: ну мне надо успеть накраситься, одеться ну и блин привести себя в порядок. Я: Соня да ты с этой башней на голове - чуть усмехнулся я - даже с ней ты выглядишь потрясающе.
Я увидел как она засмущалась. Соня: спасибо...) Я: правда ты очень красивая) Соня: да всё хватит. Меня смущать) Я: ладно) - я вышел с кухни и пошёл к себе. Я собрал рюкзак, переоделся, а одел я так получилось, что всё чёрное. Чёрную футболку, чёрные штаны, чёрную зипку, ну и чёрный рюкзак. Посмотрев на себя в зеркало я подумал М/М: ☁ мда Дима ответ ты как на похороны. Ну и пофиг новая школа господи. Кому я там нужен? ☁ Я увидел, что оставалось ещё 30 минут до школы. За это время уже проснулся и ушёл в школу Серёжа, оправдав это тем что "я хочу ещё по парку прогуляться". Ну а я решил пойти к Соне. Захожу и слышу Соня: да блять идите нахуй а?! Я: Сонь, что случилось? Соня: а ой. Да стрелка норм не получается. Я: а ну повернусь - она повернулась и я увидел одну прекрасно ровную стрелку Я: ну видешь одна хорошо получилась. Соня: Дима адо у меня два глаза и стрелки должны быть ровными и одинаковыми на двух глазах Я: а да тупанул чуть-чуть Соня: да ладно пойду без стрелок. А ты чего собственно пришёл? Я: да так просто посидеть с тобой - сказал я взяв её косметичку. Ведь она сидела красилась на кровати. И я сидел на кровати. И мне стало интерез но, что у неё тамЯ достал какую-то штуку из косметички. Она была похожа штуку которой делать вафли Я: Сонь это что?... Соня: А это... Это Кёрлер для ресниц. Я: ого фигня какая-тоСоня: ага я тоже так думала. А сейчас это просто офигенная вещь Я: а что она делает? Соня: ресницы подкручивает Я: понятно. - я опять достал штуку которая была под оттенок кожи Сони. - Сонь, а это что? Соня: это консиллер Я: чё? А для чего он? Соня: ну типо замазывать синяки под глазами ну и т.д Я: ладно понятно. Фигня какая-то. Соня: но благодаря неё я и становлюсь красивой. - она продолжила красить свои ресницы как не вчём не бывало Я: да ты и без него красотка Соня: хорошо. - я увидел, что она сжала руки в кулакЯ: ладно Сонь пойдём уже. 20 минут до уроков Соня: А ты на этом своём коне? - да бывает такое, что Соня забывает слова ну а точнее на звание предметов. И заменяет их другими Я: хах даВо так выглядела Соня
Я: Соня одень куртку! Соня: если я надену зипку ты отстанешь?! Я: нет куртку одевай Соня: ну мы ведь быстро. Я: Соня возможно домой тебе придёться добираться самой Соня: не замёрзну Я: Соня. Хотя бы жилетку. Соня: всё, ладно не испепеляй меня Я: мг. Давай и поехали - она одела эту несчастную жилетку и мы поехали. По приходу её встретил Миша Миша: привет) - они обнялись.Я: Соня давай не опаздывай. Соня: хах) не опоздаем, не переживай Я: мг. - я пошёл в школу. Нашёл кабинет и сёл на свободное место. 1 чел: а ты новенький? - я хотел надеть наушники но он меня остановил Я: да. - кратко и ясно ответил я ему. И надел наушники.
*от лица Сони* Мы встретились с Мишей. Я попрощалась с Димой. И вот мы уже заходим в класс. Мы заходим вместе с учительницей Уч: ну Попова и Александров во время вы. Так всё садитесь. - мы все сели. Она начала, что-то рассказывать. Но мы с Мишей отвлеклись на разговор. Я:: (:: - шопот) это а ты делал алгебру? Миша:: я надеялся у тебя списать Я:: вот сука Уч: так Попова повтори, что я только, что сказала! Я: вы сказали, что у нас у всех за контрольные двойки и мы самый тупой класс Уч: ладно садись. Я:: нам пизда от алгебраички Миша:: согласен она пиздец злая Уч: так Попова и Александров если сейчас же не прекратите я вам замечание в дневник напишу Миша: да извините... Она, что-то продолжила рассказывать но я не слушала. Я смотрела в глаза Мише. У него они такие красивые. Карии очень красивые. Нет я ничего не влюбилась просто у него они реально красивые. Я бы тоже хотела бы карие глаза но вот природа так не думает. У меня были голубые но сейчас они стали почему-то серыми. Урок закончился. Следующей была физ-ра. 1 чел: люди давайтк не пойдём на физру? Все: да давайте/да я согласна/конечно/мы и не собирались Я: мы тоже не пойдём 1 чел: хорошо. Так короче сейчас идём прячемся под лестницу и сидим там. Врядле нас будут искать там - мы все побежали под лестницу но вот только когда мы бежали. Я случайным образом врезалась в Диму Дима: Соня окуратней! Я: прости. - вот прозвенел звонок. Мы сидим под лесницей. Кто-то снимал кружочки, Кто-то просто на камеру, а кто-то фотографировал. А я и снимала кружочки, и фоткала, и снимала на камеру. Вот мы слышим как по лестнице кто-то спускается мы сразу, моментально замолчали. Но это оказались всего-то 11-тый класс который тоже решил прогулять физ-ру. И среди них я увидела Диму... 1 чел (из 11) : о малышня? Миша: вы всего-то на 2 года старше нас.Дима: Соня ты чё тут делаешь?! Я: тоже, что и вы Дима: А у вас тоже физ-ра? Я: ага. Дима: ладно - он сёл рядом со мной. Весь одиннадцатый класс расселись мы сидели и разговаривали 11-тый класс со своими (кроме Димы) А мы то есть 9-тый со своими (ну естественно кроме меня и Миши) Дима: А вы чего решили прогулять? Я: да бля в падлу идти Дима: понятно. А мы нормативы здавать не хотим Я: понятно хах) - и вот прозвенел звонок на перемену. Мы всё вылезли из под лесницы и пошли в свой класс. И этот день прошёл очень скучно ну кроме прогула физ-ры. И во я выхожу со школы вместе с Мишей. И вижу машину отцов. С чего это они решили за мной приехать? Ладно. Я: Мтш прости не сможем пойти вместе. Там отцы приехали. Миша: хорошо) Я: миш правда не смогу пойти с тобой Миша: да ничего я всё понимаю) пока) Я: пока) - мы обнялись. И я подошла к машине. Открываю дверь сажусь и замечаю Диму Я: о Дима так у тебя же помойму уроков больше чем у меня? Дима: два последних отменили Арс: так а теперь дети мои любимые. Вы какого хрена прогуляли уроки? Ант: мда ну ты Дима даёшь прогулять три урока сразу это прям героически хах) Арс: а ты чё ржошь? Отвечайте когда вам задают вопрос. Он повернулся к нам Я: ну была физ-ра какой смысл на неё идти? Ну вот мы и сидели под лесницей Арс: Соня, Дима Физ-ра, это такой же урок как там математика, русский вы обязаны на него ходить. Я: хорошо извините Ает: так а я а чё? Передо мной не надо извеняться мне то как-то похуй - тут я вижу как Арс хотел дать ему подзатыльник но Антон увернулся Арс: тут дети вообще-то ! Ант: да такие дети, что все троя уже... - я и Дима уже по всей видимости уже догадались о чём-то он хотел сказать но он не стал - ладно. Арс: нет уж договаривай Ант: не хочу. Соня: это... А почему мы не едим? Арс: мы ждём Серёжу Дима: понятно. Через 40 минут пришёл Серёжа и мы поехали домой _________________________________________
Фу бля заебалась я это писать. И в следующей части вы узнаете кое что. Я долго думала, делать это или нет. Но всё же решилась. Будет не ожиданный поворот событий. Которого мне кажется никто не ожидает
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!