перевожусь
27 ноября 2023, 14:10После того как я поела. Я пошла в комнату. Сидеть в телефоне. И слушать музыку. Я была так сказать музыкальным наркоманом. Я везде, всегда, постоянно слушаю музыку. Если я её слушать не буду то ну это буду не я. И тут как обычно пока я рисовала и пела в комнату зашёл Дима. А я этого, не услышала и не увидела. Так как была увлечена рисованием
*от лица Димы* Я зашёл в комнату, Сони поговорить. Но зайдя я услышал как она поёт. Соня: думаю как найдёт меня, мама мёртвым в ванной, мёртвым в ванной Услышав, это я вышел. Я на просторах тиктока слушал эту песню и понимал, про что она. М/м: ☁ господи нет. Если она покончит с собой я этого не переживу. Да ну этого никто не переживёт. Так может надо больше времени с ней проводить? Да скорее всего. И гулять. Ну проводить время. Я не хочу её терять☁ - я снова зашёл в комнату к, Соне Я: Соня... Соня: ю ки стей э. А ой, Дим прости. Что хотел? Я: просто обнять. Соня: А ну ладно - я подошёл и обнял её. А она меня в ответ. После минуты-двух обнимашек я почувствовал, что моё плечо становится мокрым. Я посмотрел и у видел, что, Соня плачет Дима: Соня ты чего? Соня: я... Нет ничего. - она отсела от меня на стул где рисовала Дима: эй ты чего? Соня: нет ничего. Просто выйди пожалуйста из моей комнаты Дима: хорошо прости... - молча вышел. Сейчас у меня появилось дикое желание пойти покурить. Я пошёл на балкон в своей комнате и закурил. М/М: ☁ господи. Почему? Она, же раньше всегда... Ну почти всегда говорила, что случилось. А сейчас, что? Может к ней в школу перевестись? Да можно родаков попросить. Буду ну там следить, чтобы её никто не обижал. ☁ - потушив и выбросив сигарету в окно я зашёл обратно в комнату. Сидел в телефоне *20:43* Я услышал как папы пришли. Чуть-чуть посмотрел тик-ток. И пошёл к ним в комнату Арс: Диим... А ой мы тебя звать хотели. Я: зачем? Ант: сыночек любимый... Арс: ой Антон не тяни кота за хвост сделай ему какао Я: да хорошо. Но это я хочу перевестись в школу к Соне Ант: о А почему? Я: ну там буду следить, чтобы ну её не обижали и таму подобное Арс: да хорошо 6 ноября пойдёшь в новую школу Я: опа спасибо! Ант: зделай какао пж! Я: да хорошо! - я пошёл на кухню и зделал ему какао отнёс и пошёл в свою комнату. Там я сидел. И вот в один момент ко мне пришла Сонька Я: чего такое? Соня: Дим прости... Я: Сонь ничего я всё понимаю. Иди обниму, тебя, что-ли - она подошла ко мне. Я решил проверить, как она меня обнимет если я не буду нагинаться. Она подняла руки. Но не учла, что у неё кофта очень большая и рукава тоже. У неё опустились рукава в тот момент когда она потянула руки до меня. И я это увидел и она увидела, что я увиделЯ: Соня... Соня: тебе показалось. Я: Соня разматай бинт Соня: да ну не хочу я. Там ничего нет Я: Соня бесполезно врать тем более мне. Когда я знаю правду. Разматывай. Соня: нет не буду. Или ты мне не веришь? Я: Соня я знаю что у тебя там можешь не разматывать. Соня: хорошо Я: Соня ты когда-то реально будешь под мои жёстким контролем Соня: ага верю) Я: вот ты смеёшься а я серьёзно. Куплю квартиру и переедишь ко мне.Соня: нет я сама съеду. И буду жить отдельно - (от автора) да это была мечта Сони. Она хотела сидеть в квартире. Никуда не выходить. Не видеть людей. Слушать музыку на весь дом, когда уберается. Её бы никто не заставлял кушать. Она бы реально могла делать, что хочет. Но это пока только в мечтах. (Всё на этом слова автора закончились) Я: дай угадаю съедишт в свою Корею? Соня: нет ты чего? Да я конечно люблю корейцев и Австралийцев (в строй кидс два участника из Австралии) я скорее всего уеду учиться куда-то, ну или тут останусь. Незнаю не решила ещё. От учусь и пойду работать. Я: ого какие планы. Но ты молодец) - я потрепал её по голове Соня: ну блин...) Я: хах моя ж ты зайка) - я подошёл обнял её. Очень, очень крепко. - солнце пожалуйста говори мне когда, что-то тебя волнует. Хотя ладно я же знаю, что ты продолжишь со мной ни чем не делиться. Соня: хорошо. Я обещаю. Вот на этот раз точно. Я: точно? Соня: да... Наверно) Я: Соня. - тут я увидел, что она испугалась. Моего грубого тона. - расслабься всё хорошо. Просто пожалуйста Соня: да точно на этот раз. Я: хорошо) ловлю на слове.) Соня: хорошо) - я вышел из её комнаты. Ну и пошёл в свою. Зайдя я ввалился на кровать. Не заметив, что под одеялом спит Серёга. Сер: да блять слыш ты не при охерел?! Я тут спал вообще-то?! - я тут меня вынесло я начал дико угарать. Потом чуть остыл минуты через 2-3 Я: господи прости пожалуйста хахахахаха Сер: придурок! Я: э слыш мелкий. Ты не при офигел. Да каюсь но материть меня не обязательно Сер: блять иди нахуй а? Пидарас Я: э слыш ты то тон сбавь. Я уже узвенился. Сер: ладно прости. Но сам виноват. Я: да всё понял я что дурак. Сер: ладно прощаю) Я: ну и на этом спасибо
Этот день закончился в полне хорошо. Мы вск сходили поужинали. Даже Соня без истерики. Я был очень рад. Ну я посидел до 3-4 утра и пошёл спать --------------------------------------------
Короче сегодня был психологический "анонимный" Тест. Были вопросы по типу ну машина тормоза, крыша, алкоголь, есть ли курящие и употребляющие друзья. Ну и я прошла вроде. Надеюсь завтро к психологу не поведут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!