встреча

27 ноября 2023, 14:10

Идя туда я плакала. И вот я уже здесь, сажусь на лавочку. И я вижу, что в далеке и дёт девушка которая очень похожа на подругу. Тут она замечает меня. И начинает быстрым шагом идти. Я тоже начинаю к ней подходить. И вот она уже стоит передо мной. Я: привет - сказала я уже со слезами на глазах Под: привет) пойдём сядем - мы пошли и сели на лавочку. Под: сейчас расскажу тебе всё с самого начала. Я это всё зделала потому, что я хотела уехать от родителей. Ты знаешь, что я их ненавижу и они меня мучают постоянно избевают могли запереть без еды. Ну вот и я решила это всё подстроить. Но я не хотела сбрасываться я просто разослала всем предсмертные записки. А в тот день видемо очень похожая девочка сбросилась ну вот. И я уехала в Китай ведь там они меня искать бы не стали. Вот Я: господи ты хоть понимаешь, что я плакала, у меня была истерика, что я хотела за тобой уйти. Ты для меня очень много значила. Под: да прости понимаю. Но ты тоже меня пойми. Я: а сейчас почему ты в Москве? Под: дошла новость, что мои родители сдохли - я начала плакатьПод: я понимаю, что тебе это далось очень трудно. Трудно смериться с моей смертьюЯ: я даже ещё не смирилась Под: но и мне было не особо легко принять то что я не буду общаться с тобой до смерти моих родителей. Я: ладно пойдём Под: куда? Я: ну гулять. Под: хорошо. - мы пошли гулять по парку. Мы гуляли много разговаривали она мне рассказала про свои путишествия. Ну и вот пришло время возвращаться домой. Я: ну пока. Под: пока) - мы обнялись и я пошла домой. Я шла и сильно желела о том, что я вчера резала руки. Ведь я обещала и Диме, и папам, и И/п (имя вашей подруги) Да в прошлом я тоже резала руки. И она об этом знала. И просила меня перестать это делать. Но вот такая я дебилка. Не сдержала многократные обещания.

Я дошла до дома. Мне вообще ничего не хотелось. Мне просто хотелось спать рассказать кому-то об этом. Я решила, что могу рассказать Диме. Я: Дим я дома. Дима: привет. Я: я хотела тебе ещё давно рассказать кое, что. Дима: что? Я: ну короче. В ноябре прошлого года "сбросилась" С крыши моя "подруга" Вчера я написала ей сообщение и вот сегодня мы встретились. Она мне всё объяснила. Это была не она это была другая девочка. И в её планах было только написать "предсмертные" Записки. Дима: ого ничего себе. А почему ты раньше не сказала? Я: ну не хотелаДима: понятно. Так вопросик ты кушала? Я: ну да мы с И/п зашли в кафе Дима: ну хорошо. Горе моё Я: да ну блин не называй меня так Дима: ну а кто ты ещё? Могу называть дурочкой? Я: неет Дима: так ладно я пойду поемЯ: хорошоДима: что хорошо? Ты со мнойЯ: неет... Дима: ну тогда телефонЯ: ладно окей. Иду

Мы пошли на кухню я сидела в телефоне, а брат готовил, что-тоГде-то через 30-35 он закончил и поставил передо мной пельмени Я: о пельмешки) Дима: ты же есть не хотела? Я: ну а пельмени захотела Дима: ну хоть, Что-то поешь

_________________________________________

Корочеее вчера меня сестра избила ручкой. Ну типо ногу попротыкала психичка ненормальная

А ещё сегодня мы сидим с мелкой сестрой я в позе лотоса, что у меня была видна стопа (ну как бы логично) и она такая-о Настя у тебя царапина в виде сердца?) ты знала?) это кто тебя так мелкая (кошка наша маленькая)? Я ответила, что-то по типу : да я видела Но мне так перед ней стыдно. Она ведь ну вырастет ну хотя бы там ну до класса 4-5 и поймёт, что это вовсе была не царапина

Так ладно всем спокойной ночки 💖💞💗💋☁✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!