неожиданный поворот событий
8 ноября 2023, 18:52Я шла гуляла. Слушала музыку. И вспоминала про свою умершую подругу. М/м: ☁господи Виолетта зачем? Нам так круто было! Надо было рассказать, что что-то тебя тревожит. Да говорит та которая сама так сделать не может. Господи как я по тебе скучаю. ☁ - я начала смотреть в телефон и смотреть наши с ней фотографии Я: как было круто. Ну зачем же ты это сделала? Ладно то что сделает то не изменить. - я очень хотела расплакаться но понимала, что тут люди. А если что лишнего внимания я не хочу. Тут идя мимо нагазинов я вижу как на лавочке сидит Серёжа со своими друзьями и ГоРдО пОкУрИвАеТ вАйП
Я подходу к нему Я: Серёж привет Сер: о привет) Я: это Серёж а есть ещё одна? Сер: да держи - он протянул мне электронную сигарету Я: спасибо 1чел: о серый а это твоя малая? Ха Сер: ты еблан это моя сестра 1чел: а ничего она такая) га Сер: ну да красивая. Не трогайте её 1чел: да ладно не буду гагагаЯ: ладно я пойду а вы тут сидите Сер: только это брату не здавай меня Я: ну если он сам тебя не увидет - я иду в сторону магазина с разными безделушками
Зайдя туда. Меня было от туда уже не вытащить. Я понакупиоа столько разной всячины. Но она была настолько дешманская.
(Это всё просто обычные безделушки. Это не золото, не серебро.)
Я ещё взяла чуть-чуть косметики и немного вкусняшек. Кас: так с вас 2 034 рубля. Оплата наличными картой? Я: картой - я супер быстро приложила карту и быстрым шагом вышла из этого проклятого магазина
М/М: ☁ и почему там так много людей?! Почему не изобрели магазины для социофобов?! Так было бы намного легче ☁
Я пошла гулять. Я гуляла очень долго, что мне уже успел позвонить Дима и спросить куда за мной подъехать. И вот я вижу из далека, что едит этот недо-принц на своём "коне" Он подъехалДима: ну и чё так долго? Я: да в магазине задержалась. Кстати а Скрёжа дома? Дима: неет. А ты его видела? Я: ну неет... Дима: садись дома разберёмся Я: ну ладно - я села. И мы поехали. Приехав я переоделась и сидела в своём раю для стэй (даже говорить не буду кто это) э
Тут ко мне уже по традиции заходит Дима
*от лица Димы* Уже возле магазина где я забирал Соню. Я понял, что она видела Серёжу. И соврала мне. Я: так Соня ты видела его? Соня: нет сказала же Я: где? Соня: что где? Я: ты его видела?. Она опустила взгляд вниз Соня: возле "нашего кафе" Я: хорошо. Не ври больше - я молча вышел из комнаты
Я вышел из подъезда и поехал до этого кафе. Там я его не увидел и решил проехать чуть дальше. И вот там я его уже увидел. Он стоял матерится как сапожник и курил. И подошёл Я: Серёг? Сер: о Димон. А ты чего тут? Я: да вот за тобой приехал. Сер: ммм ладно... Пока ребят Мы пошли до питбайк. И я всадил ему подзатыльник Сер: ай... Больно. Я: садись поехали. Он сёл и мы поехали домой. Зайдя в квартиру. Было видно, что он вообще, не хочет находиться со мной в комнате. Было видно, что он был готов спать в прихожей лижбы не со мной. Но ему пришлось идти в комнату. Он переоделся и сидел в телефоне. Я подошёл и забрал телефон. И поднял его в верх. Я был под 2 метра а он был 1,69 . И он никак не мог до него дотянуться. Сер: отдай! Я: ага сейчас Сер: ну блин Я: хах. Господиа сейчас серьёзно. Ты где сука сигареты взял? Сер: купил. Я: мне их не всегда продают. А как тебе такому пиздюку продают? Сер: нуу... Я: кто тебе их покупает? Сер: ну есть один друг. Который выглядит как ну Арсений и ему 17 Я: а что он ещё вам покупает? Сер: да отстань а? Я: я тебе сейчас отстану. Говори. Сер: ну энергетики Я опять дал ему подзатыльник. Сер: да блин головы скоро так не останется Я: задело Сер: согласен
*от лица Сони* Вот уже ровно 00:00 я просто захожу в наш с ней диалог. И я сначала прочитала её предсмертную записку, ещё в ней говорилось, что она очень благодарна мне. Ну я и решила ей написать. "Привет) я очень по тебе скучаю) ты была самой лучшей подругой. Просто я хочу, чтобы ты знала, что я тебя очень любила при жизни да и сейчас люблю" - отправив это сообщение я начала очень сильно плакать. Наверно до двух ночи. Но потом я уже не выдержала и подошла к своему столику и достала от туда лезвия... (Ну и думаю вы понимаете) После этого я обработала руку забинтовала её и легла на кровать. Я очень долго ещё плака часов наверно до 4 утра. А после легла спать.
В час дня я проснулась. И пошла на кухню. Я: доброе утро. А где папы? Дима: они на работе. А почему у тебя такие глаза как будто ты плакала всю ночь. Я: нет я просто сидела а телефоне долго. Дима: понятно. Кушать садись. Я: Дим спасибо я не хочуДима: хорошо сама потом поёшь. - я шла в комнату и взяла в руки телефоне разблокировав его я увидела, что у меня одно сообщение. Я нажала на это сообщение и увидела, что это наш с подругой (которая сбросилась) диалог. Я увидела от неё сообщение: "Соня приходи сегодня в наш парк в 14:00 буду ждать" Я начала плакать от счастья. И очень быстро собираться. Прошло пол часа и я уже собралась. Я не красилась так как знала, что буду плакать. Предупредив Диму я вышла в парк _________________________________________
Ребят это мне кажется просто АХУЕННЫЙ сужет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!