извеняюсь за ненужную информацию
6 ноября 2023, 03:03Я просыпаюсь в 10 утра ну уже по традиции. Иду умываюсь. И захожу на кухню зделать кофе и вижу, что сидит Соня и ест оладушки Я: доброе утро) а вот мне интересно, как вы Соню заставили покушать? Ант: да ну просто и легко. Арсюша просто посмотрел на неё своим убийственно-пронзительным взглядом. Я: мдаа. Арс: Дим давай и ты садись кушай. Я: я после всех Арс: ну хорошо) Я: а это Серёжа где? Арс: ну поел и пошёл в магазин Я: мг понятно. А ты не знаешь зачем? Арс: да нет. Соня: спасибо) - она вышла из-за стола и пошла к себе в комнату Ает: всё Дим садись кушай Я: да хорошо. Это я как поем пойду погуляю мы с друзьями договарились Арс: хорошо
Отцы ушли с кухни. А я сидел и пил кофе. Как тут ко мне приходит Соня Соня: эт Дим. Я хотела пойти с тобой погулять. Я: солнце прости нотнет. Я иду гулять один. Даже без друзей. Я очень хочу погулять один в парке. Остаться на едине со своими мыслями. Ну думаю ты понимаешь. Соня: ага и скурить полную пачку сигарет? Я: а с чего ты взяла? Соня: ну когда ты в прошлый раз так сделал ты скурил всю пачку Я: да ладно тебе. Соня: ну знаешь я не хочу, чтобы мой любимый дебил сдох в 30 лет. Я: Соня ты это пожалуйста не путай берега. Я все-таки твой брат. Соня: да прости было грубо. Но всё равно смысл один и тот же Я: ладно не буду я много курить Соня: пообещай Я: хорошо Соня я обещаю что не скурю всю пачку сигаретСоня: ну вот.
Я: всё мелкая я пошёл собираться. Я пошёл в свою комнату. Надел чёрные штаны, чёрную футболку, серую худи взял наушники и пошёл в парк. Одел наушники и шёл. Под спокойную музыку. Размышлял о всё чем только можно. Но больше о Соне М/м: ☁ господи я помню как ты была ещё маленьким ребёнком. Когда ты каждый раз бежала ко мне когда тебя обижали. Как я тебя защищал. Когда ты была жизнерадостной девочкой. Когда ты даже не думала о том, чтобы притронуться к лезвию. Господи за, что это всё? Как же я хочу тебя обнять. Солнце моё. Ты самая лучшая сестра на свете! ☁ дальше я просто гулял. После пошёл домой.
Я зашёл в свою комнату разделся переоделся и вспомнил, что сегодня 31 октября. И завтро 1 ноября. Будет ну холодно и всё такое.
*от лица Сони* Дима пришёл я это слышала. Я просто сидела до тех пор пока не взглянула на сегоднешнюю дату. 31 октября. А ведь 1 ноября ровно в 00:00 моя лучшая подруга покончила с собой. Я начала это всё вспоминать и плакала. До тех пор пока меня не позвал Дима. Я быстро вытерла слёты и пошла к нему в комнату Я: что такое? Дима: заходи - я зашла и села к нему на кровать. Дима просто меня обнял. Я его тоже обняла очень крепко. Я хотела плакать и дать волю эмоциям но нет. Решила, что лучше не надо. Дима: Соня я тебя очень люблю (КАК СЕСТРУ) Я: я тебя тоже (КАК БРАТА) Дима: это Сонь я тут подумал... Что давай ты мне расскажешь всё про этих твоих стрэй кидсов Я: серьёзно?! Дима: да)
Я выбежала из комнаты и побежала за всеми плакатами, альбомами и карточками. И забегаю обратно в комнату Дима: ой а счастья то сколько) Я: ну конечно) Я взяла один альбом в руки раскрыла его. Ну тут я увидела, что на этой фотке стоит полуголый Чан Бин Я: ой так это не тот альбом. - я взяла другой и раскрыла его. Там на меня смотрел Бан Чан Я: так ну смотри это Бан Чан он самый лучший лидер, ну и он лидер в этой группе. Ну типо главный. Он вокалист и продюсер. Группы крови первая, знак задиака весы (прям как и я) Дима: ого а откуда ты это всё знаешь? Особенно группу крови? Да и как это всё можно запомнить? Я: ну я просто интересовалась сильно. Так это у нас... Ли Ён Бок/ Феликс. танцор, рэпер. Группа крови четвёртая, знак задиака деваДиа: а давай без группы крови? Я: ну ладно. А это мой зайка Ли Ноу/Ли Мин Хо. Задиак скорпионскорпион, главный танцор. Дима: ой выглядит как будто сейчас мне голову откусит. Я: ну да он просто так выглядит. Грозно, строго, сердито. Но нет он в душе зайчик и добрый Я: так а это Ким Сын Мин/Сынмин. Задиак-дева. Вокалист. Дима: ну ничего такой Я: сейчас ещё до Джисона дойдём. Дима: хорошо) Я: так Вот и Джисончик. Хан/Хан Джи Сон. Задиак дева. Рэпер, вокалист Дима: хах ого. Милашка Я: полностью согласна. Хотя они тут все милашки. Арс: так а что вы тут делаете? Дима: да вот Соня рассказывает про этих своих Корейцев. Арс: а это те на которых ты спустила 10к за день? Я: да... Дима: та не отвлекай нас - для нас было не ожиданно то, что Арсений сёл с нами Я: I.N/Ян Чон Ин. Знак-водолей, макнэ. Хёнджин/Хван Хён Джин. Знак - рыбы, визуалЯ: так Чан Бин/Со Чан Бин, знак-лев, главный рэперАрс: мда дочь как ты всё это запоминаешь? Дима: та да. Я: да ну просто сильно заинтересовалась. Дима: ну ладно по твоей комнате видно Я: ну а вообще как они вам? Дима: ну мне Чан Бин, этот ДжинСон понравился и Бан Чан Я: хахха ДжинСон он Джи сон Дима: ну да. Арс: а мне этот Айэн и ХёнджунЯ: он Хёнджин хахх. И дай угадаю тебе Чан Бин понравился потому, что он накачаный? Дима: нет просто классныйЯ: ладно верю. Так а я пойду к Антону спрошу к из них ему нравится больше - направилась в комнату к Антону
Я: папа Ант: да что такое? Я: короче это альбом и в нём корейцы. Я тебе их покажу и ты должен выбрать кто из них тебе нравится больше Ант: да хорошо) Я подошла к нему села на кровать. И начала показывать. Показав всех я спросила. Я: ну и кто же? Ант: ну вообще все классные. Но этот Джисон и Минхо Я: хорошо) - я ушла из комнаты и пошла в свою комнату. Зайдя я не увидела там никого
Я: ну и хорошо посижу одна. - я включила музыку и слушала её. Параллельно то убераясь, то рисуя ну короче страдала фигнёй. Как тут мне в голову пришла замечательная идея. Я: а что если пойти погулять? Ну время как раз позволяет. Ну 4 часа нормально
Я пошла в комнату к Артончикам Я: это можно я схожу погуляю? Арс: да иди только не долго) Я: да хорошо) а и ещё а на улице сильно холодно? Арс: да нет но если пойдёшь в юбке одень тёплые колготки Я: да хорошо. - я ушла с их комнаты. Начала одеваться
И пошла сказать что я ухожу Я: всё Я пошла Антон и Арсений посмотрели на меня Ант: ой та ну красоточка Арс: ну да. - пришёл Дима Дима: опа а куда это ты? Я: ну тип гулять Дима: ну чё стоишь? Или Я: ну иду. Дима: я тебя задерк. Чтобы одна домой не шла Я: окей Я надела наушники и пошла. Да без своих наушников я не представляю этот мир действительным --------------------------------------------
Ну всё ребят спокойной ночи💖 У меня уже 03:04Спать хочу капеец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!