доооом

12 апреля 2024, 18:42

Нас пересчитали и мы поехали. Я уснула, а потом и Миша уснул. Спал почти весь автобус (ну кроме водителя и училки) Где-то в час дня я просыпаюсь и смотрю, что я уснула на плече Миши, а Миша на моём. Я не стала его будить а просто воткнула в свободное ухо наушник и слушала музыку. Через где-то пол часа проснулся, Миша Миша: о Соня? Прости я уснул не заметил. Извини) Я: да нечего страшно) Миша: даш послушать? Я: да держи - я протянула ему второй наушник

Он его вставил и начал слушать. И задал вопрос Миша: а это эти корейцы? Я: да) Миша: у меня просто сестра слушает. Я: о а какую группу? Миша: там помойму что-то G а дальше я не помнюЯ: (G) I-DLE? Миша: да да вот ихЯ: о эта группа тоже классная. Тоже люблю иногда послушать Миша: а ты какую группу слушаешь? Я: ну stray kids, BTS, (G) I-DLE. Ну из к-попа наверное всё. Из русско язычных люблю Нервы Миша: о я тоже Нервы люблю слушать. Но не фанат Я: ну а я сама так год назад подсела на них вот до сих пор слушаю. Ещё пока слушаю: Vspak Миша: а почему пока? Я: ну потому, что я слушала группу НИСЫ и прослушала её всего от силы неделю с половиной. Да ну и вообще просто я меломан у меня чего в плэйлисте только нет. Миша: а синий трактор есть? Я: сейчас глянуу - я зашла в Яндекс музыку и посмотрела, что у меня там в плэйлисте Я: да есть... Миша: включай! Я: ты чё да мне стыдно.

На тот момент уже никто не спал. Все что-то обсуждали, о чём-то говорили. Миша: да ну врубай Я: ладно - я её включилаИ тут и в наушниках да и не только в наушниках Миша начал петьМиша: По полям, по полям синий трактор едет к нам,У него в прицепе кто-то песенку поет.И тут за Мишей начали все повторять Все: А ну, малыш, давай, попробуй отгадай,Кто же, кто же, кто же, кто же песенку поет:Му мумумум мумумумумууу мумумумумумумуПравильно, это корова!

Мы не заметили, что учительница начала нас снимать

Уч: так 9Б а ну успокоились! Вы что маленькие?

Все: По полям, по полям красный трактор едет к намУ него в прицепе кто-то песенку поет.А ну, малыш, давай, попробуй отгадай,Кто же, кто же, кто же, кто же песенку поет:Бебебебеб ебее бебебебеб ебебебебебеебе беПравильно, это баран!

Тут уже и некоторые начали это снимать, записывать в тг кружочки, голосовые и просто снимать на камеру

Уч: так 9 класс вы что бараны?! Быстро замолчали! Мы все быстро замолчали. И сидели в тишине. Я: может что-то другое? Миша: ну давай Я: только не пой пожалуйста. Миша: а ты что социофобка? Я: ну скорее всего. Миша: а можешь чпро это рассказать? Я: ну да. Ну короче социофобия - это боязнь людных мест людей там разговора с незнакомцами ну и всё прочее. Я вот ну летом была в лагере и на дискотеке я подходила к разным людям с разными прозьбами. По типу обняться, подсказать время ну и всё в этом духе. Только под конец смены я смогла открыто танцевать на людях не бояться этого не бояться подходить к кому-то и спрашивать что-то. А когда я уехала от туда. Это всё вернулось ко мне. Я стала бояться людей ну и всё что я перечислила. Либо в лагере была атмосфера другая ну вот это. (Ребят эта реальная история. И описание социофобии я взяла со своего примера ну как она выражается у меня) Миша: а так вот почему ты взяла меня за руку когда мы ходили гулять. Я: ах да забыла сказать. Я ещё боюсь новых компаний. И тем более компаний моих ровесников ну короче подростков. Я обсолютно всегда буду проходить мимо них копаясь в телефоне. Потому, что мне страшно, что они обо мне подумают. Миша: слушай а в экстренных ситуациях вот ты допустим потерялась мы можешь подойти к кому-то и спросить какая это улица или район? Я: могу. Но я буду нервничать так,то что я потерялась мне будет казаться прям какой-то мелочью Миша: ого. А ты вообще как хочешь от этого избавиться? Я: даже очень. Избавиться от социофобии и неуверенности в себе это моя так скажем маленькая мечта. Которая не сбудется. Миша: почему? Я: ну я не смогу одна с этим справиться Миша: я могу помочь) Я: хорошо

Дальше мы говорили о всём чё м только можно. И вот мы подъехали к нашей школе и смотря в окно я вижу своего брата который приехал меня забирать.

Выйдя из автобусы я с Мишей подходим к Диме

*от лица Димы*Я увидел, что автобус на котором класс Сони ездил на "экскурсию" Приехал к школе. Вижу как, Соня выходит с Мишей и они идут ко мне. Соня: привет - она меня обнала Я: привет Миша: приветЯ: да ага привет Миша: ну что Сонь пока? Соня: да пока) - они обнялись А он ушёл

Соня села на питбайк и мы поехали домой. Я решил, что про поездку спрошу дома

*дома* Я захожу к себе в комнату переодеваюсь и пишу Соне, чтобы она подошла ко мне в комнату Она стучится. Заходит. Садится на кровать. Я: Сонь ну рассказывай как съездили? Соня: ну слушай вообще круто. Мы когда остановились, ночью чтобы лечь спать. Училка вышла в отель вместе с водителем а мы остались в автобусе. Мы короче разговаривали, играли в мафию, просто карты ну всё наверно. Вот у меня даже фотки есть. - она показала мне фотки Я: о блин жалко меня там не было(Соня: о мы ещё кстати слушали с Мишей музыку и короче ты ведь знаешь, что я меломан. Ну и короче я включила ему синий трактор и он начал петь. А потом и начали петь одноклассники. А потом на нас училка наорала Я: бли это крутая поездка. Соня: дааа

Я: так ладно Сонь пойдём покушаем) А потом спать Соня: кушать? Я: Соня.... Соня: ладно ладно

Тут просыпается СерёжаСер: если Соня не идёт кушать то и я не иду Я: она идёт кушать и ты тоже идёшьСер: хорошо

Мы все пошли на кухню и я там, Что-то какой-то суп разогрел. После того как мы покушали . Мы посмотрели фильм и лягли спать. А уже и в 2-3 часа ночи приехали отцы и тоже легли спать _________________________________________

ТАК А СЕЙЧАС ПОПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ НА КОМНАТЫ ГЕРОЕВ

Это всё комната Сони (да когда я сказала, что она слегка увлекается Скз я не имела виду вот это всё. Ну теперь значит она от них фанатеет . Ну принцепи как и я)

Это комната Димы и пока, что Серёжи

Это спальня Антона и Арсюши

Это кухню

Это ванная комната

А это зал

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ребят кто-нибудь знает, что делать с сестрой которая постоянно когда ты спишь утром пытается заглянуть под мои браслеты. Я теперь начала бояться, что когда я буду спать она увидет и расскажет всё матери. А ух тогда мне будет конкретный пиздейшн

Всё всем спокойной ночки💗💖 А кто не спит... ИДИТЕ СПИТЕЕ‼️ Надеюсь никого не разбудила) ✨☁🌙🌟

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!