никакой экскурсии не будет

12 апреля 2024, 18:37

В 8 с чём-то вечера мы слышим как наша учительница матерится. А потом встаёт по середине прохода и говоритУч: ну что ребята экскурсию отменили! В 10 вечера мы препаркуемся где-то останемся на ночёвку поспим и поедим домой - она села обратно Я: блять ну пиздец! Миша: согласен Я: ау - у меня начали болеть руки. Ну думаю понятно из-за чего. Я подошла к учительнице Я: извините пожалуйста. А когда остановка? Уч: через пол часа Я: хорошо. Спасибо) - я села обратно. Я поняла, что возможно я не смогу столько ждать. А возможно и смогу. Я: бляя как руки боляят - сказала я шёпотомМиша: что из-за чего? Я: ой бляя да так там... Миша: слушай сейчас ты без лезвия? Я: что...? откуда ты...? Миша: сестра была в этой истории. Ну так что? Я: понятно. Да сейчас да. Миша: смотри короче когда будет остановка зайди в туалет включи кипяток и засунь под него руку станет лучше Я: хорошо спасибо. Миша: Сонь ну и пожалуйста не делай так. Может быть заражение крови. Да и потом будешь желеть. Я: а это откуда знаешь? Тоже сестра? Миша: нет я сам был в этой истории. - он задрал рукав кофты и я увидела уже ели заметные порезы  Я: ого. Ты желеешь? Миша: да. И желею о том, что моя мать это увидела. Она меня сначало отпиздела очень жостко. А потом сказала, что я умственно отсталый меня в психушку надо. А только потом уже спросила из-за чего. Вот теперь и желею. Это могут увидеть мои дети в будущем жена. Да и сестра об этом не знаетЯ: господи. Не обижайся просто у мамы твоей какие-то не правильные методы воспитания Миша: не извиняйся. После этого случая я её стал ненавидеть Я: мда я бы после такого бы тоже ненавидела её. А у тебя есть тот кто тебя поддерживает? Миша: да есть. Это моя любимая сестра) Я: классно у меня тоже. Миша: дай угадаю это брат и? Я: да брат и отцыМиша: у тебя их несколько? Я: да. И я их очень люблю) Миша: ого никогда не встречал такого. Я: ну да мы так сказать "особенная" Семья. Но в прошлой школе на до мной из-за этого издевались Миша: ну так это же круто. Я: да. Один отец строгий а второй нет. Миша: а как их зовут? Я: нуу... Их зовут Арсений и Антон... Миша: Попов и Шастун? Я: нуу да Миша: о ну классно. Я: они сейчас у ехали снимать ЧДКИ. Миша: значит скоро смогу посмотреть Я: ну да я бы тоже хотела посмотреть Миша: это Сонь я взял наушники может музыку послушаем? Я: о давай - я не знала какую он песню включит. И тут в наушнике я слышу : я снова маленький солнце яркое мама опять сильнее всех в мире Я: блин это как по мне самая лучшая песня Миша: да? Но знаешь мне больше нравится "утро" Песня такая Я: да эта песня тоже не плохая Миша: ну а вообще я люблю эту группу Я: не а я просто слушаю пару песен. Но они мне очень нравятся

Дальше мы просто слушали музыку. И в десять часов припарковались на парковке Уч: так дети сейчас если у кого есть что-то тёплое надеть то одевайте, потому, что водитель сейчас уходит спать в отель. И печка не будет работать

Миша: блин я ничего не взялЯ: я взяла. И плед и подушку Миша: о классно Я дала ему и плед, а от подушки он отказался. Мы им вместе укрылись. И легли но пока не спать. Мы заметили, что учительница вышла и пошла как и водитель в отель. Мы всем классом собрались на задних сидениях а некоторые сидели на полу в проходе. (Там был такой ковёр) мы слушали музыку, играли в мафию, в карты да ну и просто веселились я зделала несколько фоток

(Давайте все дружненько представим, что это автобус)

И когда в 8 утра учительница пришла мы за 15-20 минут к её приходу расселись на свои места, убрали всё. Ну короче навели порядокУч: дети доброе утро сейчас мы поедим _________________________________________Ребят извините но на этом эта глава всё!

Ребят и знаете мне кажется, что моя мать сложила 2+2. Мы сидели что-то с ней разговаривали и она попросила показать руки. Но это было до ночи. И она там ничего не увидела.

Всём приятного прочтения)! 💗😚✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!