слёзы
1 ноября 2023, 00:06Собрав вещи я пошла в в комнату к Диме Я: диим а ты меня проводишь? Дима: ну что за глупые вопросы? Конечно. Так это мелкая встань пожалуйста. - я встала. Он тоже встал он положил руку мне на талию и было похоже, что мы танцуем вальс но нет в один момент он отходит к кровати и кидает меня через прогиб Я: нет нет неет. Да Дима ты уже заебал так делать (она летала так не в первый раз) Дима: ну, А что я так сделать смог бы только завтро, а я захотел сейчас. И кстати я знаю, сколько ты будешь ехать и когда ты будешь дома? Я: ну удеви. Дима: ну ехать ты будешь 9 часов, а дома будешь в 8 часов вечера. Я: ну понятно. Дима: а кстати Миша будет? Я: да будет. Дима: ну ты там это... Ну не упускай свой момент садись с ним Я: да Дима! Дима: ладно всё
Дальше я просто сидела в телефоне и в 16:30 я закончила краситься переоделась. В комфортную мне одежду. И мне написал Миша. Этот диалог был коротким. Он просто сказал, что через 5 минут будет у моего дома и мы пойдём вместе.
Я: ДИИМ СЕРЁЖ я пошла Дима: солнце мы тебя проводим) Я: хорошо Мы вышли из подъезда я поздоровалась с Мишей Дима: Миша привет я брат этой мадамы Миша: приятно) я друг. Дима: ну всё Сонь пока... Я: пока - я очень пыталась сдерживать слёты но не получилось. Сер: Сонь ну не плачь. Ты завтро будешь дома. Я: да я понимаю но я очень буду скучать... (если по правде то автор тоже плакала когда ехала на море без родителей а самое главное без младшей сестры. Её я люблю намного больше родителей) Дима: ну солнце...) Я: ладно мы пойдём у нас автобус) Дима: хорошо Сер: хорошо Мы обнялись и я краем глаза увидела, что Серёжа тоже пустил слезу Я: ну Серёжа...! Сер: хах прости) Я: пока! Сер и Дима: пока! ♥
Мы шли до школы. Миша: Сонь а это был правда твой брат? Я: да а что? Миша: да ничего) просто хотел может познакомиться. Я: а нну хорошо) потом когда приедем Миша: хорошоУч: о здравствуйте) Попова и Александров проходите
Мы зашли в автобус и решили сесть на последний ряд. Там была ещё и Марго Мар: Приветик) Я: о привеет Миша: пацаны здарово - он подал им руки Мне пришлось сесть так, что я была между каким-то пацаном и Маргоритой Я начала щёлкать пальца ну и в принцем чем только можно Мар: Сонь всё хорошо? Я шёпотом: нет мне просто, не комфортно сидеть между какими-то пацанами Мар: так слыш Тараканов давай отсаживайся Тар: слыш а ты не офанарела? С чего это Миша: брат пересядь пожалуйста я туда сяду Тар: а Оке.
Он сел к нам Мар: давай музыку послушаем? Я: хорошо давай) Мар: кого будем слушать? Я: ну корейцев разумеется Мар: ну в смысле BTS или стрэй кидсов? Я: ну я не знаю... Как ты хочешь) Мар: ну мне и твоё мнение нужно узнать Я: а я без мнения... Мар: тогда детей (stray kids в переводе бродячим дети) Я заметно обрадовалась Я: хорошо)
Мы просто сидели слушали музыку. И тут в автобус заходит учительница и говорит Уч: так задние места быстро расселись по свободным двойным местам Миша: но почему? Уч: потому, что! Мы с Мишей сели на самое первое место в начале автобуса. Там можно было и отодвинуть назад кресло и никто в переди не сидел и зади никого не было а ещё только на этом месте был разъём для зарядки телефонов Я: Миш фига нам повезло. Миша: согласен
Учительница нас пересчитала и мы поехали+++++++++++++++++++++++++++++++++++Я устала всем спокойной ночи✨😚💖💗💋💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!