утро

12 апреля 2024, 14:02

*от лица Димы*

Я проснулся в 5 часов. Почему так рано я не знаю. Я значит прохожу, мимо комнаты Сони и вижу как она, что-то русует захожу к ней Я: Соня Соня: а да что такое?... Я: ты ложилась спать? Соня: ну это неет... Я: ложись быстро. Соня: да ну блин! Я: Соня не выводи меня. Соня: ладно - я убедился , что Соня точно легла спать и пошёл на кухню.

Я: так, что мне делать? Может поехать рассвет встретить? Та хотя какой там рассвет он уже наступил. Ну, что остаётся только заварить чай и сидеть. - я не хотел сидеть в телефоне. Ведь а когда ещё я встану настолько рано? И буду смотреть на рассвет? Очень не скоро. Поэтому лучше я буду смотреть на этот прекрасный вид. Чем буду сидеть в телефоне. Я: эх ну красота всё таки) ладно. Как я скучаю по папам. Поскорей бы они приехали, в кинотеатр сходим. Тыры пыры туда сюда. Ладно буду завтрак готовить. - я приготовил завтрак это были: блинчики. Я решил, что зделаю приятно своему брату и сестре. Позавтракаем вместе. Иначе мы уж очень давно не завтракали вместе. М/М: ☁ Ким Намджун, Ким Хосок, Пак Чимин (ребят я не знаю какие у них фамилии или что это ну короче это то как я запомнила их) так стоп почему я пою про этих бтэсов? Или как их там? Может когда Соня проснётся попросить её чтобы она мне про своих этих рассказала, чтобы я хоть примерно понимал, о чём-то она говорит. Да так и зделаю☁

10:00 часов утра они уже все проснулись и мы сели завтракать. Соня: а ты чего вообще вместе завтракать захотел? Я: да вот незнаю просто так. Вы ведь мои приёмыши) Сер: да ну бля... Ой... Соня: да раслабтся ему вообще похуй Я: да это так ну пожалуйста не как сапожникиСер: да хорошо.

*входящий от Граф*Я: ало да пап. Арс: привет Дим, это ещё вчера хотел позвонить и сказать, что Соня сегодня в 5 часов едит на экскурсию и её не будет до завтро. Я: да ну блин пап! Ты бы ещё завтро позвонил! Ладно буду собирать. Арс: хорошо. А как у вас там дела? Я: да ну вот хорошо. Соня кушает, я кушаю, Серёжа кушает. Арс: ого даже Соня ест? Ты что её телефоном шантажировал? Я: нет ни чем. Просто она пришла даже не отказывалась. Арс: ого. Ладно тут Антон трубку из рук вырывает хочет поговорить) Я: окей Ант: привет сынок Я: привет пап) Ант: как дела у вас там? Я: всё хорошо) А вы кстати когда домой? Ант: ну мы проэкт отсняли быстрей чем думали поэтому завтро домой) Я: ура. А то я уже так сказать устал маленько. Ант: ну терпи. Я: да вот как-то терплю. Соня поставт люци (забыла сказать это их кот) на место! Ант: хах А, что она там делает? Я: да ухо хотела ему откусить Ант: хах ладно сына давай Я: орошо. Пока. Ант: скоро будем домо. Мы вас любим) Я: мы тоже - я поставил на громкую и Соня с Серёжей закричали Они: ПАПЫ МЫ ВАС ЖДЁМ И ЛЮБИМ! Ант: господи как я по вам скучаю! Я: покаа) *он отключился*

Я: так Соня у тебя сегодня экскурсия с классом в пять часов. Дома ты будешь только завтро Соня: ну ладно. А мы всё время кроме экскурсии в пути будем? Я: да. Соня: ладно тогда пойду соберу всё что надо.

*от лица Сони* Я пошла в комнату взяла рюкзак и начала складывать: плед, наушники, мини подушку, бутылку воды и 500 рублей. _________________________________________

Ребят вы знаете, что такое любовь? Да это и там отношения и всё в этом роде Но и не только любовь это когда на колонке "Алиса" Мама купила подписку, чтобы слушать музыку. И ты стоишь моешь посуду под "Нервы - Батареи" И можешь кричать эту песню хоть во всё горло. И ты думаешь "а вот бы сейчас послушать эту песню из ТТ: я снова маленький солнце яркое" И потом следующий же трек эта песня. Я прыгала до потолка у меня было столько радости! А потом начались трэки которые я обожаю! И с любимыми песнями уборка становится каким-то прям отдыхом.

РЕБЯТ УМОЛЯЮ ПРОСТИТЕ, ЧТО ГЛАВА ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПРОСТО НУ ПИШУ Я ЕЁ В 01:45 СПАТЬ ХОЧУ НУ ПРЯМ ВЫРУБАЕТ! ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ💗💖🌸☁ (если что простите кого разбудила🙏🏻🙏🏻)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!