дура
27 декабря 2023, 18:20*от лица Сони* Сегодня у меня тренировка по волейболу. И вот я всё собрала в сумку и пошла к Диме в комнату сказать, что я ухожу так как родителей, не было Я: всё Дим я пошла) Дима: хорошо. Позвонишь если надо будет забрать. Я: не Дим я с Мишей Дима: ладно иди.
Я одела куртку и вышла из подъезда. Там меня уже стоял и ждал, Миша Я: привет+) Миша: привет солнце) Миша: давай сумку) Я: нет у тебя и так своя есть. Куда тебе ещё моя?) я сама до несу Миша: Соня не выёбывайся давай - я всё же отдала ему сумку - ну вот и не надо было тут Я: ой всё пошли Мы дошли до здания где у нас проходят тренировки. Зайдя мы переоделись и зашли в зал. И я увидела какую-то новенькую девочку. Я стояла разговаривала с, Мише. И тут подходит она Дев: Мишутка привет) Я: привет а ты кто?) Дев: я его девушка)) Миша: что?! Кто тебе такое сказал?! Дев: ну ты же мне это сказал)) Миша: блять Мира съебись от сюда пж - она ушла недовольная Я: а это кто? Миша: да бля Мира эт девка которая клеит меня. Я: ну неудивительно
Мы начали тренироваться. Закончили в 16:50.Я с Мишей вышла из здания и Миша решил проводить меня до дома. Когда мы были уже возле подъезда я увидела Дамира. Миша: ну всё Солнце пока) Я: Пока+) - мы обнялись. Миша отдал мне мою сумку и ушёл. Дам: это твой друг? Я: ну да мы вместе на волейбол ходим Дам: понятно. Мы зашли в подъезд, а уже потом и в квартиру. Нас встретил Дима Дима: привет. Соня как тренировка прошла? Я: круто+) я в комнату Дима: разденься сначало. В комнату она Я быстро разделась и пошла в комнату и закрыла дверь Когда я переоделась в домашнюю одежду. Ко мне кто-то постучался Сер: Соня открой - это я Серёжа - я открыла дверь, он зашёл и я обратно закрыла дверь Сер: а ты чего заперлась ? Я: да не хочу боюсь как-то этого Дамира Сер: чего ты? Он же классный) Я: да но мне не комфортно Сер: о смотри снег пошёл! Я: вау класс+ Сер: кстати прекрасная улыбка) Я: спасибо. Сер: пойдём выйдем я буду с тобой Я: хорошо - мы с Серёжей вышли к ним в зал они разговаривали о чём-то Дам: ну вот я и говорю каз.... О дети проходите садитесь - ну мы как нам и сказала пошли и сели Дима: Соня расскажи как тренировка прошла? Я: я же сказала хорошо. Правда одна девка достала! Дам: что за девка? Я: её зовут Мира. К Мише липла Дам: подожди у меня сестра тоже Мира и ходит на волейбол Дима: ого. Так а что ты сказала? Липла к Мише?) Я: так я в комнату Дима: не не сиди давай. Миша нравится? Я: ну типо да. ::но я такое уёбище, что меня никто никогда не полюбит:: Дима: ну так признайся в чём-то проблема? Я: ну да это ведь так легко (сарказм) Дима: ну всё не гони на меня Дам: о Соня давай в плойку ты и я? Я: вот это мне нравится давай...те Дима: ха дед! Дам: запускай иди - Дима запустил игру и мы начали играть. Выйграла яДима: лошок. Ой это кстати к нам сейчас должен придти Артём Дам: блять... Только не поебитесь я вас молю Дима: да нет мы же норм люди. Не при ребёнке) Дам: бляяять Сер: а кто такой Артём? Я: в крации это чел с которым вчера Дима чуть не поебался Сер: еема так ты гей? Дима: да не гей я - тут в зал зашёл Артём Дима: а ты как тут оказался? Арт: дверь была открыта Дам: так ладно вы сидите а мы с Соней в комнату пойдём - тут я увидела, что Дима напрягся. И похоже не одна я это увидела Дам: бро успокойся всё нормально мы просто поболтать Дима: хоть пальцем тронешь руки оторву Мы ушли в мою комнату где сидел Серёжа Дам: Серёж выйди пожалуйста) - он вышел. Дамир подошёл и закрыл дверь. Я очень сильно напряглась Дам: расслабься. Я тебя пальцем не трону Я: точно? Дам: слово даю Я: так о чём ты хотел поговорить? Дам: я короче поступил на психолога. И учусь там уже +-1, 5 года Я: и от меня ты что хочешь? Будущее твоё обсудить? _________________________________________
Короче сегодн я посмотрела это "слово пацана кровь на освальте" Мне так сказать и понравилось и не понравилось. И короче мне песни из этого сериала в голову запали я прям не могу. Особенно седая ночь. Но посмотрела сериал я чисто из-за того, что в тик ток все мои реки и мемы в реках тоже про этот сериал. И посмотрела я его только ради того, чтобы понимать все эти шутки и приколы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!