прошёл месяц
12 апреля 2024, 13:42*от лица Димы* Уже месяц как я заметил что Соня ходит то в худи то в футболках но с очень большим количеством браслетов. Только вчера ночью я сложил это всё и до меня дошло . Что Соня снова не смотря на свои обещания начала это делать. С одной стороны её можно понять что уже привычка руки начинают болеть, ну вот это всё. От моих мыслей меня призвал Антон Ант: Дима. Я: да что такое? Ант: вот ты знал, что у тебя есть брат? Я: что всмысле? Ант: да у тебя есть брат. Я: ого. А ты откуда знаешь? Ант: Арсению звонили только, что с вашего детского дома и сказали, что у вас есть брат которого мать тоже здала в детский дом но только другой Я: тоесть ты хочешь сказать, что вы сейчас поедите за ним? Ант: ну если ты и Сонька конечно не против Я: я то вот не против. А где он будет спать? Ант: ну да блин комнаты то нету. Я: не смотри я могу разложить диван и там спать А он на моей кровати Ант: о ну да - Антон вышел и пошёл в комнату к Соне. Я подслушал через стену, что Соня согласилась. Когда они уехали за ним Соня прибежала ко мне и всё также с очень большим количеством браслев на рукеСоня: Дима! Я: Соня! Соня: ты уже знаешь? Я: конечно мне самому первому сказали Соня: а понятно. А ты не знаешь где он будет спать? Я: знаю у меня на кровати. А я на диване Соня: А понятно. Можно я тут у тебя посижуЯ: хорошо.
Она села на диванчик и сидела в телефоне А я в компьютере. Я: Соня А ты знаешь, что от такого большого количества резинок на руке (браслетики селиконовые такие) кровь может, не поступать в руку Соня: ну да знала) ну я сейчас пойду в комнату их сниму. Заодно и переоденусь) Я: не давай ты никуда уходить не будешьСоня: не я пойду худак надену что-то у тебя тут холодно Я: у меня также как и у тебя в комнате. Соня я опять всё знаю. Можешь не скрывать. Соня: да как ты это всё узнаёшь?!Я: Соня я просто умный. Да и это понятно. Сейчас я за оптечкой. Соня: не надо я обрабатывала Я: ого. Соня ну я тебе это уже в какой раз говорю приходи ко мне говори когда тебе плохо Соня: да ну не могу я я не хочу напрегать тебя Я: ты меня не напрягаешь я тебя очень сильно люблю. Ты просто приходи когда руки начнут болеть или ногиСоня: а ты откуда за ноги знаешь? И то что руки болеть начинают? Я: за руки в интернете попалось. А за ного Во-первых у тебя чуть выше ладышки вырезано сердце. Да и ты в штанах постоянно ходишь тут не трудно догадаться _________________________________________
Ребят сейчас я немного изменю главу со знакомствами с персонажами его туда добавлю и всё
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!