заброшка с 6ти классниками
21 января 2024, 13:03*от лица Сони* Уже около 2-3 часов я не сплю крашусь чтобы пойти гулять с одноклассниками на заброшку. И уже 30 минут у меня не получается нарисовать стрелки ровно. Я: блин! Ладно пойду без стрелок. Хотя они бы моё лицо и не исправили. Так а теперь что мне одеть? Да ладно чё я заморачиваюсь? Одену оверсайз зипку и штаны . Дима: мелкая чё психуешь? Я: ой ты господи! Да вот стрелки не могу нарисовать. Дима: давай я попробую? Я: да ладно они моё лицо уже не исправят) не надо Дима: Соня хватит! Ты очень красивая) Я: ну пусть будет так Я: ладно иди а я буду одеваться
Он вышел. Я спокойно переоделась
И пошла в коридор обуваться И взяла свой шопер с надписью "Нервы" (Группа такая) Я: Дим я всё пошла уже Дима: хорошо только давай до 7-8 вечера Я: постораюсь
Я вышла из подъезда надела на ушники включила мою любимую песню Нервы - батареиИду по улице и шёпотом напиваю Я: я целую целую твои нежные губы Я так шла всю дорогу и пела. Я уже дошла до школы и увидела своих новых одноклассников Я: всем привет) Все: привет) 1поц: так ну чё идём? Я: а куда? Дев3: в 10-ти минут от школы есть заброшка. Миша: больница и помойму даже психиатрическая. Нет мы не идём сейчас ещё пару человек из 6-го класса подойдут Миша: ну и зачем вы их позвали? Они ведь мелкие. 2поц: да ладно тебе
1поц- Даня 2- Даниэль 3- Ваня4- Артём 5- Максим 1дев - Катя2- Лена3- полина4- Настя5- Вероника 6- Варя7- Маргорита (та самая)
Вот уже подошли и шестой класс И мы всё пошли на заброшкуТам мы по находили много шприцов наркота, не наркота кто знает Что-то мы ходим и я выхожу на улицу и вижу , что в кустах мой брат с его другом (нет! Он просто в туалет пошёл) Я забегаю на заброшку к остальным Я: ребят ПИЗДЕЦ там мой старший брат!Макс: так давайте спрячемся куда-то Мы спрятались в какую-то комнату.
*от лица Димы* Я с моим другом приехали до заброшки какой-то я с Данияром пошёл в кусты ну понятно, что сделать. В туалет сходить. И слышим, что на этой заброшке какие-то странные звуки или голос чей-то ну разговор какой-то Я: Даник пойдём посмотрим? Дан: ну окей
Мы зашли в это здание обошли всем комнаты но осталась одна заходим. А там целая толпучка народу и в этой куче мелкие им на вид 11-12 и моя любимая сестричка Соня... Я: ЕЬАТЬ! Даник глянь Дан: та ну я сам в ахуе Я: так давайте выходите все Они вышли и мы стояли на улице Я: ладно всё можно понять да вам захотелось приключений на жопу, в ментовку попасть да это можно понять. Наверно... НУ А НАХУЯ ВЫ МЕЛКИХ ПОТАЩИЛИ 1пацан мелкий - 1поцм1поц: слышишь сам ты пиздюк мы нормального возраста Я: А давай родителям твоим позвоним? И расскажем как у них ребёнок общается 1поцм: нет не надо. Я: Соня всё садись поехали домой Соня: да ну я хотела ещё погулять Я: Соня я сказал села!
Соня послушно села зади меня на пит байк и мы поехали домой
Мы заходим в квартиру и Я понёс её в свою комнату Соня: эээ пусти! Я: нет Мы заходим в комнату и я скажу её на кресло а сам сел на против неё (за компьютерное кресло) и смотрел ей в глаза. Да я знал, что она боится зрительного контакта. Соня: да прекрати ты! Мне страшно! Я: а в больницу заброшенную с мелкими ходить, не страшно? Соня: ну нет... Я: Соня а если бы вас там украли или что-то подобное? Соня: да господи кому мы нужны? Я: вы незнаю. А вот ты нужна нам с отцамиСоня: ну это понятно. Кстати а что ты вообще делал возле этой заброшки? Я: Сонь я то не тупой. Я сложил 2+2 . Когда вчера ты говорила про заброшку и сказала, что пойдёшь гулять с одноклассниками Соня: аа понятно. Я: Соня пожалуйста больше так не делай Соня: я подумаю. Я: ну пока ты будешь думать приедут папы я расскажу им и они заберут у тебя телефон Соня: а ты помнишь когда они забегали у нас телефоны? Я: да помню. Это было год назад. Соня: а ну да. Я: Соня не делай так иначе я у тебя заберу телефон. Соня: ладно окей Я: вот и умничка) _________________________________________
Доброе утроо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!