уезд отцов на проэкт ЧДКИ

26 октября 2023, 22:20

Вчера мы встретились с братом с которым не виделись 5 лет. И сегодня утром отцы уехали снимать ЧДКИ. А меня оставили за старшего. Я захожу в комнату к Соне и вижу там Серёжу. И вижу как они курят! Я: мелкие да вы чё совсем ахуели? Соня ты же сказа, что только попробовала ! Сер: Дим не ругайся это я ей предложил она не виновата Я: так давайте мне эти ваши сигареты - они отдали их мне Я: так это мелкие идите завтракать. Соня ты особенно. Иначе мне отца разрешили забирать у тебя телефон Соня: да ну блиинЯ: не блинкай.Соня: идите я вас догоню - я подхватил её на руки и отнёс на кухнюСоня: а если я сбегу? Я: я заберу твой телефон Соня: ладно

Я дал им завтрак - чай и блинчики Соня: спасибо) Я заметил что Соня за весь завтрак не взяла не одного блинчикаСоня: спасибо) Я: Серёж иди, а Соня ты останьсяСерёжа ушёл Я: Соня давай я тебе хотя бы хлопьев насыплю? Соня: нет спасибо я блинами наелась) Я: Соня ты за весь завтрак не взяла не одного блинчикаСоня: нет я брала Я: Соня не ври Соня: ну ладно не брала я блиныЯ: тебе хлопья или телефон? Соня: так всё равно если я отдам телефон ты меня заставишь поесть Я: ну да как бы. Соня это не нормально, что ты не ешь! Ты желудок так себе посадишь! Или ещё чего хуже РПП заработаешь! Соня: не кричи пожалуйста! Я: Сонь прости,  но тоже меня пойми я на эмоция Соня: ладно ничего. Я: так давай я всё таки хлопьев тебе насыплю Соня: Дим не надо) Я: ну тогда давай телефон Соня: не надо всмысле я сама Я: Соня ты обещаешь что поешь? Соня: да обещаю - 🤞Я: а я сейчас пойду с Вероникой гулять Соня: о чё-то намечается еба день день бань день... Я: Соня я тебя щас леща дам Соня: ладно

Я вышел из кухни и пошёл в свою комнату Я: так это Серёга я ухожу гулять ты пожалуйста проследи чтобы Соня всё поелаСер: да хорошо. Я переоделся в худи и штаны И пошёл до моста где мы должны были встретиться

*от лица Серёжи* Мы выпровпдели Диму и я пошёл на кухню до Сони Я: Соня а ты кушала? Соня: Серёжж... Я: чего? Соня: давай ты ничего Диме не скажешь что я не ела а я отдам тебе электронку? Я: хорошо давайСоня: только когда он будет спрашивать скажи что я елаЯ: хорошо) давай уже сюда мою кУрИлКу Соня: ну тогда пошли в комнату - мы пошли в её комнату и она вручи мне еёЯ: ой спасибки Соня: ну только... Я: да понял я

Дальше мы просто разговаривали о музыке Я: Соня а тебе какая группа нравится? Соня: ну и русские ну и к-поп Я: ого а русские какие группы? Соня: ну мне нравится группа "Нервы" И группа "НИСЫ" Я: а что за группа НИСЫ? Соня: да я её начала слушать вообще очень спонтанно. В тик ток попалась одна из их песен. Я: о понятно) а из к-поп? Соня: ну там stray kids, BTS, ну и там джи айдл (я просто не знаю как на ингил писать её) Я: о ну круто Соня: а ты что слушаешь? Я: ну я в основном только исполнителей Соня: ну ладно понятно

Через час мы слышим как откравыется дверь мы сразу побежали до двери Дима: мелкие вы чего? Соня: да ничего просто тебя встречаем Дима: ну ладно. Соня: как погуляли? Дима: да хорошо)

_________________________________________

Короче был сегодня такой случай после Русского языка Мы все подходим к училке даём дневники и я встала на проходе а зади шёл мой а дноклассник (который меня постоянно называет мило но и при этом про мой рост. А мы с ним в таких дружеско-абьюзивных отношениях) И он такой говорит "малышка отойди" Я поворачиваюсь глаза по пять рублей (ну тип с какого я малышка бля. Я 1,62 это норм) а учительница такая "Кажется у Насти с Мишей какие-то особые отношения "

Он меня называет то малышкой, то зайкой, то малышом. Я это не сильно люблю но и мне, это нравится

И сегодня я поняла, что если мы поедим в какую-то долгую экскурсию с классом я 100% сяду с ним!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!