Ангел в каплях воска
1 июля 2025, 21:13Это ведь плохо для тебя...Ты знаешь?Молился ты всю ночьСебе колени растираяВ кровь.Это ведь не твоя мечта.Ты только слезы тут глотаешь.Ночь.Поломано крыло.Надежды прочь. И тело твое в каплях воска.И ты пытаешься помочь. А на стенах церквиИзвестка Все сыпится, бунтуя.Ночь.
—————————————(церквИ - на и ударение вот да)
ХПХАХАХ СЕЙЧАС 02:06 ПОЖАЛУЙСТА ОКАЖИТЕ МНЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ХАХАХкрч в лайке стали попадаться видео от лица «хозяина» держащего у себя в рабах ангела, заставляющего его читать молитвы и все такое......СУКА ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ Я ХУЛИ ТАКАЯ ВПЕЧАТЛИТЕЬРАЧ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!