Лететь
12 апреля 2025, 11:21Мы не умеем дышать,Мы не умеем петь.Детям нужно летать,Но это надо уметь.Вены болят астральноИ я начинаю лететь.Может быть это летально.Но я ведь хочу умереть???
—————————— ЭээЭта типа метафораВот даТипо ээПриход какой то я хзТИПО ВЕНЫ ВСКРЫЛА НАХУЙЦ ХАЗАХАХВЗАХХАХВХАХА (Простити)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!