Ножик? Огнемет!

31 октября 2025, 18:59

Достанет ножик из кармана?Давайте лучше огнемет!Взорвем мы сотню ресторановИ к ранам мы приложим лед.Зачем ножи нам?Это скука! Достань-ка лучше огнемет!Литературным словом -«Сука!»Мой тон на ушкоПропоёт.

—————————-Еп, опять ночью пишу

Типо вышел месяц из туманаВынул ножик из карманаВышла Аля из туманадостала ЕБАННЫЙ ОГНЕМЕТ из кармана

(Ни к чему не призываю вот да это просто стихотворение, не надо взрывать рестораны и доставать огнемет🙏)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!