Минуты начинаний

12 апреля 2025, 11:12

Глаза тускнеют от страданий,А я все отхожу от сна.Бегут минуты начинаний,Но мы придержимся конца.Закрыв глаза бежать мы будем! Бежать куда глаза глядят.Пускай вокруг смеются люди,Боязнь - это условный яд.——————————————ЙОООЯ ДОЛГО НЕ МГГЛА ЗАКОНЧТЬ ЭТОТ СТИХ🙏🙏🙏🙏💥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!