Поэты

12 апреля 2025, 11:15

Юношы, девушки, Вспомните это!Вы - люди, вы - боги,Мы - горе-поэты! Боги - ничтожность,Мир и так четен.Не люди, не боги,Лишь мрази-поэты!Едите и спите,Работа вся эта.Ничтожные людиНе твари-поэты! Смотрюсь тут я в зеркало.В зеркале - лето.Мы - люди, не боги,Но просто поэты.

————————-Я эт на литре написалаГОРДА СОБОЙ🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!