Умру в снегу
12 апреля 2025, 11:09Снег не идет, Затрепалися лужи. Медленно тают Ошметки всей туши.Плачут дома,Разгоняя частицы.Падают замертвоБелые птицы. Бегу босиком.Снег и грязьПод ногами. Мы больше не скажем,Что «Просто играли».«Но мы же не знали!» Умру я в снегу. Вот так вот возьмуИ на грязь упаду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!