Что то, что прикончит меня

12 апреля 2025, 11:07

Мне не кланялись в ноги, Я их целовала. Я замазкой на шрамахЦветы рисовала.И скитаясь, Не знала,Что есть где то судьба.Что есть что-то,Хоть что то что прикончит меня.

———————————————УжсЧто не ЭЩКЕРЕ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!