20 глава

29 июня 2020, 09:49

Вы пошли в коасс и сели вместе . Уроки закончились и вы пошли домой . Когда  ты открыла дверь в дом Пейтон сразу же поднял тебя и нежно поцеловал в губы . Он сжимал твою🍑. Ты не сопротивлялось . Он понёс тебя в комнату и окуратно поставил на кровать не переставая целовать . Он уде начинал тебя развивать , но ты скацала .Ты-Пей...Пей-ммм?😏Ты-запомни одну фразу всё будет , но не сразу 😊И ты побежала в зал . Пейтон ходил грустным .Ты-но Пей не грусти .В ответ молчание .Ты-я сейчас обижусь Пей-я уже обижен Ты-ты ,а не я .Пей-ладнооВы сидели и смотрели фильм .Ты-ПеййййййПей-что!?Ты-я хочу нутелу Пей-завтра купим Ты-я хочу сейчас Пей -но сейчас 2 часа ночи Ты - мне всё равно Пей -ладно,ты пойдёшь со мной .Ты- хорошо Вы переоделись и пошли в машину .И поехали в магазин .Вы купили 10 банок нутелы и поехали домой .Ты поела нутелу ну 8 банок.И пошли спать .Утро.Пейтон пытается разбудить тебя , но не получается .Пей -ну Т/И вставай .Ты-мммммПей-ну зааааааайТы-нутела осталось ?Пей-вчера 2 остались я их съел .Ты-ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ!?Пей-я тебе ещё куплю только не убивай.Ты-ладно живи пока что .

Продолжение следует.............

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!