19 глава
28 мая 2020, 07:22(Если что это видео🔝)
Ты спостилась к шатену .Ты:я готоваПей:классно выглидишь . поехоли рас ты готова .Вы сели в машину и мошина тронулась .Ты:Пей...Пей:что солнышко?Ты:а ты меня любишь .Ты сказала это как ребёнок. Пей умелялся тобой .Пей:конечно же.что за вопрос😉Ты:я просто .Пей:ты не волнуйся , и кстати ты мне не показала комноту .Ты:хаха поедим домой покажу.Пей:жду не дождусь 😉Ты:ага😄Мы доехали до школы . Когда мы вышли все на нас смотрели . Я просто не обещала внимание и была спокойна потому что со мной рядом любимый человек . Мы зашли в школу и всешипталиь , а вот здесь мне уже стала не по себе шатен увидел это и он сказал что сейчас меня развеселит . Он встал на тумбочку (ну да в школе тумбочка автор тупой,но пусть будит так😅)Пей:можно пожалуйста сказать - я стояла в недорозумении - я хочу сказать что бы вы не трогали, не общывали и не общывали мою девушку . И да моя девушка это Т/И и она только МОЯ и больше ни чья. И я её не люблю ,а обожаю -все стояли в шоке даже я . Он спустился ко мнся.Пей:ну что развеселил?Ты:нет , ну ты и правда сошёл с ума .Пей:значит тебе не понравилась (Ты просто поцеловала его и он понял что тебе понравилась .Пей:значит всё таки понравилась)Ты:да,и мне приятно что ты так стараешься для меня .Пей:потому что обожаю.Ты:ой,ну я так тебя люблю ты не представляешь .Пей:😏
Продолжение следует ..........___________________________________________________________________Я не знаю что сказать .Люблю вас
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!