21 глава
28 августа 2020, 15:57Пей:ну зааааай ну встааааааань .Ты : мммммПей:если встанешь я тебе по дороге в школе куплю нутелу.Ты сразу побежала готовиться .Пей:это что так можно было сразу ?Ты орала с ванной.Ты:ДАААПей:😂Ты всё зделала и одела :
Ты спустилась к Пейтону .Ты:всё , а теперь за нутелой.Пей:чё так быстро ?Ты:не важно за нутелоооооой.Пей:ладно пошли.Ты: урааааВы вышли и сели в машину. Вы поехали за нутелой.Пей:ты сиди в машине я сейчас за нутелой .Ты:халашо(ошибка так и должно быть )Пейтон пошёл в магазин .Ты ждала его уже как 20 минут .Ты:чё он так долго мы опаздывает .И вот он выходит с целой коробкой нутелы и огромной игрушкой:
Ты:о боже какая милая .Пей:как ты Вы запихали мишку в машину,а ты ела нутелу .Ты :пасиииииибо.Пей :это ещё не всё .Ты:что ты ещё придумал .Пей:сюрприз . Учительнице скажешь что мне плохо и я не приду в школу .Ты:ладноПей :я за тобой приеду .Ты:хорошо.Ты поцеловала его и ушла .(Не буду объяснять что было в школе это как обычно скучно)Ты вышла из школы и увидела машину Пея. Ты пошла и села .Пей:готова к сюрпризу.Ты:всегда готова .Пей:тогда поехали.Вы поехали домой и вышли из машины . Вы пошли к двери ты его открыла и увидела :
(Их если что и было три)Они побежали к тебе.Ты :о господи какие мили. Они твои ?Пей :нет Ты : а чи?Пей :твои Ты:серьёзно ? Пей:да
Продолжение следует .......___________________________________________________Простите за отсутствие мне пришлось удалить вотпад и я сегодня его снова скачала и буду продолжать писать .Люблю вас😘😍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!